Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Какой бы я хотела быть?


Какой бы я хотела быть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот интересно мы всегда хотим в себе что то изменить, быть похожими на кого то внутренне и внешне. Давайте делится у кого какие желания Мечтать говорят полезно. И кто знает иногда мечты же сбываются Мне всегда в инете что нра так это то что можно себя за кого угодно выдать , придумать себе так сказать вторую жисть Но поскольку мы тут все боль-менее друг друга знаем то выдумывать можно без ограничений. Сюда же можно писать мечты типа профессиональные или там в отношении семьи или брака.
Начну с себя ну во первых я бы хотела похудеть до своих законных 65 кг. и иметь шикарные длинные густыееееееее-густыееееее волосы и еще бы я хотела бы быть выдержанной , более организованной и обязательной и более внимательной к людям и их проблемам Потом у меня в плане мечт выиграть много деньгов ну или как то по другому судорожно разбогатеть и начать работу по налаживанию российской системы детских домов и устройства детишек в семьи и еще как тут в америке вот например мамашка молодая забеременела аборт делать ее отговорили и нашли ей семью которая ее поддерживает в течении беременности и родов и ребеночка потом забирает .
Потом у меня большие планы по поводу устройства своего дома (это к сожалению тоже в плане мечт потому как муж мой мои идеи не разделяет и это ваще тема для отдельного топика- какого нить психического где Нас Маринка-Евка всех бесплатно будет консультировать) (О кстати идея!)
Давайте девушки делитеся интересно  wak

0

2

А я, видимо, дошла до той стадии, когда не хочется быть на кого-то похожей. Объясню, почему. Те, у кого густые волосы, их не ценят, те, у кого хорошая фигура. постоянно ищут и (о, ужас, находят) целлюлит. Вообщем, Бог, как говорится, даёт орехи беззубым :pardon: . Потому, я есть такая, какая есть - единственная и неповторимая (а какая скромная! bl ) и второй такой уже не будет tease . Те, кому не нравится - могут не смотреть. Вот такая у меня теперь жизненная позиция. dan
Дин, я одного не могу понять, почему ты так себя не ценишь? У меня закрадываются сомнения, что Дэвид тебя не поддерживает не только в отношении устройства дома. Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь.
Ты хороший человек, добрый, внимательный, с отменным чувством юмора. Теперь у тебя есть семья в полном смысле этого слова, ты обрела веру. Так на чём же основано увеличение комплексов, а не их исчезновение?
В жизни нет ни идеальных семей (все мы подстраиваемся друг под друга, правда, до определённой степени), жизнь вообще несправедливая штука. Но есть же и положительные моменты!!!!! Вот за них-то и нужно цепляться всеми силами и ЖИТЬ beach !
Ух, понаписала-то!!!! Аж самой страшно жить стало pooh2

0

3

Ну а я хотела бы быть высокой,стройной блондинкой 30 лет.Могла бы \ходить на высоких калбуках и носить мини юбки.Есть как слон и не поправляться.Быть умной,но чтобы это не бросалось в глаза мужчинам.Быть  ясновидящей,чтобы видеть всех насквозь.Быть талантливой в каком-нибудь искусстве,но не в шоу-бизнесе.А пока я вот такая.

0

4

Янк, да ладно те неужели даже помечтать не хочется ? Ну там на 5 языках бакланить или там в машинах разбираться , ну я не знаю ! Но то что ты у нас самый самый неповторимый енто мы все знаем кагашо! Но помечтать то охота , ты вот когда Андрюху (кстати какой муж у тя все таки сознательно-любящий) на помывку отправляешь посуды и на диванчике кимаришь , мечтаешь же наверняка о чем то Вот давай и делись с народом

0

5

Да, муж у меня хороший blu . Научились понимать друг друга за 11 лет совместной жизни pooh2 .
А я не мечтаю,  иду маленькими шагами к намеченной цели. Мечтать толку мало, от этого одно расстройство :threaten: . Предпочитаю радоваться тому, что есть :yes: . Так легче. Вот, к примеру, сегодня захотелось цветы пересадить (я их так запустила angr ) и пересадила. Решение внезапное, но сделала хорошее дело и от этого так хорошо bl !!!! Вот это мне ближе. Не мечтаю я давно, разучилась. И пока не жалею, мне так удобней. А когда что-то неожиданно получается, то как-то веселее жить. Кстати, уверенности в себе прибавляется blu .

Отредактировано Yana (2007-06-01 23:27:19)

0

6

Yanka ty umka !Molodessssssss zhivesh uzhe v mechte U menya tak ne polucha :( I s chuystvom sobstvennogo dostoinstva problemy tozhe  cra

0

7

Раз ты признаёшь свои проблемы, то полдела уже сделано. В разделе "Советы психолога" напишу тренинг для того, чтобы себя полюбить.

0

8

Я в одной книжке прочитала ( "Ребекка" Д.Дюморье)  . Так вот, героиня мечтала, чтобы ей было 30 лет, она носила черное атласное платье и жемчуг на шее. Мне уже тридцать один, а атласного платья с жемчугом не завелось :pardon: . А я почему-то до этого возраста не носила ни джинсы ни ничего такого спортивного, а теперь вылезти не могу. Вот. Наверное вторая юнность. brun   А еще я бросила курить. Хочется быть легкой и спортивной. ( про спорт я пошутила, как говорит Дина _ у нас бедное спортивное прошлое, да и настоящее).

0

9

Вот-вот, и у меня тоже самое! Попа растёт, а я из брюк и джинсов не вылезаю :pardon: . Что-то тут не так dec . Стало хотеться одеваться не столько модно и красива, а просто УДОБНО :yes: !!!!!

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Какой бы я хотела быть?