Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?


Как поживаем или What's up?

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Давайте делиться наши событиями каждодневными так мы будем в курсе у кого чего Ну во тут (в Америке) к примеру вчера весна началась Тут все как то странноватисто получается и еще новруз байрам Ну мы его не праздновали мы к доктору ходили на 4-х месячный осмотр все унас пока кагашо Весим 8 кило 300 граммов и в длинну около 60 сантиметров. Получили 2 прививки в ножки (делают 2 медсестры одновременно) уж на что Эмкина фасо у нас такой крикливый и то растерялся сначала то ли там заболело то ли тут закололо. Погода хорошая у нас кончилась сегодня пасмурно и дует известный Элленсбургский ветер Вечером напишу про сегодняшние события.

0

2

День был холодный и в основном пасмурный ходили с эмкой шопиться она любит на полки смотреть под конец чё то совсем закуксилась и когда мы уже на кассе пробивали товар орала благим матом
Ходили еще в библиотеку распечатывать бумажки (наш принтер на мне умер) Мы собираем доки на Эмкино русское гражданство Стока всего надо На паспорт американский сдали 3 бумажки и 2 фотки а тут блин чуть ли не анализы надо собирать. В след среду едем в наше консульство в Сиэтл надеюсь что у нас все примут.
Спать мы сегодня как то тоже очень плохо уложились , качаться пришлось в кресле качалке надеюсь ночь будет спокойной. Ну вроде все жду всех завтра (у вас ребята сегодня) с новостями и если у кого есть народ на примете кому интересно общаться будет ведите мы всем рады. Ушла спать.

0

3

Сегодня 24 марта  хоть солнце и светит,а чувствительно похолодало.Завтра прогнозируют еще понижение температуры.Но все равно уже пахнет весной!!!!
Земля просыхает и дачники тянутся на свои участки.Скоро Пасха!!! В этом году ранняя-
8 апреля.1 апреля-вербное воскресенье. Эта информация для тех кто не знает.
И еще сегодня такое событие-вечером или ночью кому когда понравится вся Россия переходит на летнее время. То есть переведем часы на 1 час вперед.
Вот такие события имели место быть сегодня.
                       Динина мама pooh1

0

4

Ночь у нас прошла хорошо к Эмке вставала тока 5 раз 3 раза по делу покормиться (я про себя все время думаю как про заслуженную доярку стахановку) и 2 просто так потому как соса выпадала у нас и спать не очень хотелось девочке (а ее маме очнь даже) я ее запеленаю а она руки выпутает а ноги нет и как ранненая русалка по кроватке ползает за решетку хватается и пытается подтянуться :swoon:
Потом мы сегодня в гости ходили ща фотки забомблю моей подругайки Элис и ее мужа. А потом такой вечер был хороший и мы с Бусякой три часа колесили по окрестностям .

Теперь по времени мы опять вернемся в разницу в 11 часов потому как мы время перевели 2 недели назад (а можеть три я не помню я не местная )
Это Элис чё то она какая то там маленькая получилась

0

5

Это Элисин муж Байрон но все его зовут Мяк

0

6

А это мой муж который наконец таки укачал наше безобразие поставил корчзиночку а безобразие проснулось и начало легкие упражнять опять

0

7

у нас 21 числа была корпоративка, посвященная открытию сезона, все было здорово, Кристинка Орбакайте нам пела и танцевала....... Погуляли КЛАССНО!!!!!!!!

0

8

ето кристина

0

9

апельсин

0

10

it`s me

0

11

Лизка хорошенькая а кристинка тоже наверное хорошенькая а на фотке страшненько получилась. Круто вы там гуляете А что вы там вкусьненького трескали?  (Блин мне тока о вкусненьком бы)  wak

0

12

И правда Лиз, напиши поподробнее о своих гульках! Не все бувают в Клубах
                         и очень интересно узнать что там и как!!! ;)

0

13

Ребяты мы уехамши в Сиэтл, подавать документы в русское консульство на Эмкино гражданьство не теряйте нас приедем расскажу как прошло

0

14

А приехамши даже ридной маты не написамши!!!Во люды!!!! Я ж волнуюсь!!! :fie:

0

15

Щас отчитаюсь , тока вот пойду посуду помою и приду писать опус.

0

16

Где опус!? Всем интересно узнать как в Америке получают гражданство. :(

0

17

Дин, правда, расскажи как съездили. Надеюсь, всё удалось :big_boss:
На форуме, смотрю, народу всё прибавляется. Наташу Ибрагимову узнала сразу, а вот другую Наташу Ш  :) - нет. А про "лепить из себя мечту", так это ты брось. Ты сколько за беременность прибавила? Я в своё время - 24 кг. Уж 7 с копейками лет прошло, а не всё ушло. И что я только не пробовала, а теперь плюнула и решила: кому не нравится такая красота :boast: , пусть не смотрит! Сколько можно себя мучить всякими диетами. Да ну их ..... Моделями нам не быть, так поживём в своё удовольствие :yes: . Главное, чтоб в человеке изюминка была! А она у тебя есть! Вот и не будем про фигуры!!!!!! В жизни так много других приятных вещей yahoo

Отредактировано Yana (2007-04-01 22:42:12)

0

18

В последний день каникул наши детки оторвались по полной программе, чуть не завалили шкафы,  чуть не оторвали хвост соседской кошке, после чего у Ангелины появилась царапина на руке
В ходе беспредела были уничтожены: вино, куча блюд, торт,  шоколадки, все конфеты, соки-лимонады.
Настроение у всех поднято на 5 баллов.
Подвели итоги: каникулы прошли на высшем уровне и без потерь. Довольные мамы завтра поведут своих детей по школам

Отредактировано Наталья Ш. (2007-04-01 23:04:03)

0

19

А Янчик аватарку поменял ! Такая знойная женщина ! хехе
Ну так вот рассказываю. Как мы съездили в Сиэтл К сожалению не удачно Карочи в русском консульстве там такие еще советские порядки с ума сойти Такой предбанничек в нем сидит дядька старый КГБИСТ наверное со всеми разговаривает собачьими командами кто дозвониться (у меня так и не получилось пыталась 5 раз) всех отправляет на интернет сайт который у них наверное 150 лет не обновлялся потому как я все по нему доки готовила а как приехали так формы с  сайта я распечатала они старые, денег надо вместо 160 долларов 225 а принимают они не наличку а специальные чеки которые можно за нал тока купить а у нас 120 долларей налички не было с собой и ваще никогда стока не бывает , тут в основном все карточкой платим , на сайте у них написано два заявления от родителей в свободной форме  но почему то им моя свободная форма не понра и мне дали ОБРАЗЕЦ свободной формы (бывает и такое) в одном переводе я сделала ошибку короче меня поругали как двоечницу и подвели итог что к такому серьезному делу как гражданство так халатно как я подходить нельзя Вот поругали и отправили обратно ах да еще на сайте у них написано что у иностранного родителя должен быть с собйо документ удостоверяющий личность что в США могут быть и водительские права а надо на самом деле тока паспорт да, дальше предбанника где кроме злого дядьки есть один круглый стол и 4 стула тя никуда не пускают прям в предбаннике все доки проверяют всех сотрудников дяденька вызывает по рации то ли денег на внутреннюю связь не хвататет толи чтобы враги не подслушали  Ну мы честно говоря и не настраивались все сдать с первого раза как мой муж говрит Russian goverment is very unpredictable что по нашему значит с русскими хрен кашу сваришь быстро. Едем в след среду опять.  :bad: Надеюсь сдадим и это нас немного приблизит к приезду в Россию.

0

20

А это мы вчера ездили в соседний грод Якиму и купили там разных сифточков и посадили их в ящики которые у нас на крыльце стоят чтобы КАСИВА было. Доня с папаой мне помогали порально

0

21

Это французкая лаванда пахнет так вкусно а на заднем плане можно увидить камушки которые мы м как бы это сказать собираем нелегально на берегах Якимы и в свою дырку засыпаем потому как официальный магаз нам с доставкой насчитал 450 долларовых США да еще у них самое маленькое количество продажное стока что нам хва весь газон засыпать так что иы по вечерам камушки ездим собирать на речку большиииииииииими корытами под покровом сумерек.

0

22

На пасху тут принято в доме иметь лилии их продают в магазе уже с бутонами Сифточек не настоящий но обещали что через неделю к куличам зацветет.

0

23

Динуль!! Какие цветы красивые1 Но меня конечно покори ла лаванда.Ты же знаешь как я люблю эти цветы.У них бесподобный аромат,которым я просто больна.Значит,если я приеду,то буду их нюхать сколько хочу.
А лилия изумительная!! Да и камушки придают твоему газону определенный шарм. :D

0

24

Сегодня 2 апреля-исторический день-иду получать загран биомерический паспорт.Я иду в ногу со временем и теперь в моем паспорте будет дополнительная инфа обо мне в чипе,который вмонтирован в паспорт.Кроме того иду с протянутой рукой к государству,которое обещало мне бесплатную путевку в санаторий. :/
Короче у меня сегодня походный день.
Скоро Пасха,я надеюсь что ее отмечают все участники форума!! Если кому нужен рецепт куличей или какие-то советы по выпечке,обращайтесь в разделе МОЯ ЕДА.Обещаю,после пасхальной выпечки все сфотографировать
и поместить на форуме. :)

0

25

Да, я не только сменила аватарку, но и линеечку тоже.  :boast:
Динка, не расстраивайся! Я ещё не знаю такого человека, кто с первого раза сдал бы хоть какие-то документы. Это такая гадость, скажу я вам. Сами сейчас занимаемся загран. паспортами. :pardon:  Что ни делается, всё к лучшему. В след. раз всё получится. Обязательно расскажи, как приедете :)

0

26

И потом, ты, наверное, отвыкла, когда с тобой так обращаются :D В Америке, небось, всё вежливо, культурно. А тут, как-будто попала на Родину! ;) Твой муж очень вежливо отозвался о нашем правительстве tease

0

27

Сейчас вечер 2 апреля.Мой походный день удался на половину.Паспорт не готов хотя прошло уже 1,5
месяца.Будет готов только в середине апреля.В собесе без справки о необходимости курортного лечения даже не разговаривают.Единственно,что утешило сообщение о том что пенсию с 1 апреля увеличат на 15%.
Но зато в поликлинике,для получения этой справки,без очереди прошла флюрографию и кардиограмму.
Завтра сдача следующих экзаменов. :/
Всю неделю посвящаю полуклинике,могет в пятницу и дадут справку.
Наконец-то пришла весна и на рынке появилась черемша.Вкусно даже без хлеба. И редисочка поспела,а к ней зеленый лучок!!!Жаль нельзя есть много картошки,да и селедочка пока под запретом.Эх жизнь жестянка!!
Но грех нам на нее жаловаться. :D

Отредактировано Татьяналяляева (2007-04-02 22:13:01)

0

28

Яныч мы вроде как бы были готовы что нас завернут я просто действительно забыла что тебя перед тем как отослать обратно должны еще и поругать и поучить и пожурить по отцовски так сказать а по простому унизить . Ну их в попень этих бюрократов Если в среду мне эта карга опять чё нить говрить будет я буду отвечать уже в том же духе а если она меня завернет на фиг я буду консула требовать самого (это я так планирую а стоит на меня малек нажать я все позиции сдам без боя)  Удачки вам тоже в получении загран паспортов
мам вкусно ты так все рассказываешь и про весну а я седня чё то какая то вареная силов не на что нету. Пойду стирку разбирать это то что мне надо сделать (а на самом деле мне бы поспать часок другой ) Ну ничё в среду поедем в Сиэтл высплюсь в машине потому как Эмка там храпака давать тоже любит Я еще приду сюда чё нить напишу за жисть.

0

29

Динуль ,забыла тебе рассказать как я 1апреля занималась своей красотой. Не напрсно же я купила
маски и другие прибамбаски.
Сначала сняла макияж(дело было вечером),потом вымала лицо умывалкой. Затем потерла его земляничным скрабом,а после нанесла очень ароматную маску  "Соли Мертвого моря".После маски побрызгала втоим лосьоном и стала красоты неописуемой.Правда очень хорошая маска,после нее лицо шелковое.
Рекомендую всем косметику AVON. dan

0

30

приветствую всех динь-диньчан, по-другому не знаю как назвать всех друзей Дины, собранных под одну крышу.
Научите, пожалуйста , прикреплять фоты, а то тоже очень хотся поделится детями зверями мужьями и др. прелестями нашей жизни. А то я хожу по форуму, а писать не пишу, т.к книжки без картинок печатать не хочется :( . заранее спасибо. Динь-Динь, а Эмик просто российская дивчина. Глазастая и красивая, а такие только из России. То, что в будущем будет еще и интелектуалка я не сомневаюсь.  buba

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?