Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » А вот и я , а вот и я и вся моя семья!


А вот и я , а вот и я и вся моя семья!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ща фоту присобачу я ее по моему всем уже посылала ну можеть кто еще не видел мужа моя.

0

2

Дп-да-да! Меня уже все видели и поэтому я хочу тоже показать своего мужа,то бишь Дининого папу. :)
Серьезный мужчина!!!!!

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 18:57:58)

0

3

фото Дининого папы.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 19:00:06)

0

4

он тут такой у нас боленький надо фотку мне поискать где он на отдыхе в Хорватии капитанит. Ой как я по вам скучаююююююююю :friends:

0

5

Динуль!! Не ищи!Все просмотрела и ни одной подходящей.Все за столом и с...... сама знаешь с чем. angry

0

6

:rofl:

Татьяналяляева написал(а):

Динуль!! Не ищи!Все просмотрела и ни одной подходящей.Все за столом и с...... сама знаешь с чем.

не поищу попозже должно же быть что то приличное в нашем " неприличном" но очень любимом папашке

0

7

pooh2 Это мы  с Юриком отдыхаем

Отредактировано Наталья Ш. (2007-04-01 17:57:35)

0

8

pooh1
Это мы с Шуриком

0

9

Наташи!!! Как Вы обе изменились!!!Стали такими дамами,что я вас не узнала.Сейчас пойду смотреть  деток.
pooh1

0

10

И зачем я с утремана залезла на форум тут что не фотка так такие красавишны. Весь аппетит отбили на целый день .  :fie:  натусики я вам рифму придумала симпампусики ну и дяденьки ваши очень  джентельменского виду КАРОЧИ очень интересные пары.

0

11

Динусик и тётя Таня, спасибо за комплименты про наших деток и наши вторые половины. Дина, твоя очаровательная дочурка нам всем понравилась - через 7 лет догоните и перегоните нас по всем параметрам.

Отредактировано Наталья Ш. (2007-04-01 23:19:34)

0

12

Этой фотке 10 лет))))))))))))))))))))))))

0

13

Ань, неужели 10???  не может быть..... вы не сильно изменились с тех пор!

0

14

Да действительно,почти не изменились.Только наверное кучеряшек у Миши чуть поубавилось. pooh2

0

15

мама мия  :fie: 10 лет Это вы в Сочи да анют? я как станиславский ору не верю не верю что 10 лет прошло уже.

0

16

Это наш дедушка (нет не КИМ ЧИН ИР)  а Том Он живет в Денвере штате Колорадо и совсем недавно приезжал к нам в гости Он музыкант играет на пианине и трубе и замечательно поет Здесь на этой фотке он Эмку первый раз увидел

0

17

Про нас бабушек вечно забывают. Это Эммочкина бабушка МЕРИЛИН. Она живет в Сиэттле и часто дарит внучке красивые платья.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 19:04:33)

0

18

Да это мы в Сочи ездили.Наташ, спасибо за комплимент, это просто фото маленькое)))).А кучеряшек у Миши не убавилось а наоборот больше стало)))Сейчас у него прическа в стиле Анжела Дэвис :haha:

0

19

Тетя Таня, а у меня вопрос, почему вы называете Наталью Ш.  Наташи. Разъясните, пожалуйста ситуацию. А то не знаю что и думать. То ли со мной что-то не так, либо у вас какие-то тайны. Рассекречивайтесь пожалуйста. Очень интересно. :O   Ну вот я хотела вас процитировать ( то где вы это говорите) и не смогла. Этого я тоже пока не умею.

Отредактировано Евка (2007-04-03 16:34:34)

0

20

Мариночка!! Дело в том что обе Наташи,Динины бакинские подружки,и у обоих фамилия по мужу начинается на букву Ш. Это Наташа Шохина и Наташа Шалган.В Баку они конечно были поддругими фамилиями,а теперь стали  на одну букву.Кстати у Дины есть еще одна Наташа Ш.- Наташа Мальцева-Шолохова.Но она почему-то не появилась на форуме.Обычно все загадочные истории объясняются очень просто. yahoo
Надеюсь я удовлетворила твое любопытство. Ева почему до сих пор нет твоего очаровательного Тимофея на форуме? Мне кажется твое чудо всех бы очаровало.Да и мужа пора показать. dan

0

21

Динь-Динь и тетя Таня . Напишите пожалуйста про Свету (Тивку), а то уже столько лет о  ней ничего не слышу (или это запретная тема?)  тогда извините. А мой муж не прикрепляется. Очень большой.

Отредактировано Евка (2007-04-04 12:46:05)

0

22

Мариночка! Есть специальная программа по уменьшениюфотографий.Она наз. PAINT. Кликаешь ан фоту появляется большое окно,где кликаешь на надпись ИЗМЕНИТЬ.Появляется эта программа и в ней фото.Наверху надпись РИСУНОК.Кликаешь на нее,пояляется небольшое окно,где нужно кликнуть на слова 
РАСТЯНУТЬ/НАКЛОНИТЬ.После этого выскочит еще одно окно и там где написано по вертикали и по горизонтали проставить цифры в % на сколько нужно уменьшить.Я  всегда ставлю 50%.И через некоторое время фота уменьшается и ее можно вставлять и посылать. ;)и эту уменьшанную фоту нужно тоже сохранить в компе а потом уже вставлять
Я делаю немного по другому  открываешь Paint Brush нажимаешь файл /открыть/ выбираешь фотку /нажимаешь ок потом как мамик сказал в опции рисунок /растянуть наклонить и далее как мамик написал  Я

0

23

Дина про Свету может знать только с моих слов.А Света со мной не разговаривает уже 5 лет. Я с ней тоже не общаюсь.Знаю только,что она много ездит по работе по разным странам.Внешне она тоже не изменилась.
Почему ее немилость распространилась и на Дину я не знаю,также как и не знаю почему Света перестала со мной общаться и разговаривать. Она общается только с нашим папой.
Диночка относится к ней  также как и раньше,но Света все ее попытки как-то увидется отвергает.
Когда Дина приезжала в Москву в феврале 2006 года и все друзья собирались,Диночка ее приглашала и не один раз,но она категорически от встреч отказалась. Вот и все ,что связано  со Светой.Тема совсем не запретная просто мы сами в непонятках. :fie:

Отредактировано Татьяналяляева (2007-04-04 14:42:55)

0

24

мариныч это моя больная тема , мамик все написал как есть Я даже прощения у нее просила (правда не знаю за что смску посылала пару раз но ответов не последовало . Я думаю ведь бывает так в жизни обидел человека сам не заметил а кому то в душу накакал. Я Тивку люблю и хочу чтобы она меня взад полюбила но я видимо что то очень нехорошее сделала что прощения мине нету. Так было здорово когда мы сней были близкими друзьями. а теперь вот такая фигня. А позвонить и прямо спросить что за дела у меня духу не хватает как говриться я никак не слабачок , но тут такая перстрелка. Ух ох  tomato

0

25

К нам в гости на Пасху приходили Динины двоюродные брат Дима и сетра Лиза.Вот они.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 18:56:57)

0

26

Это Лиза,она студентка Института туризма и гостиничного бизнеса.Работает в турецкой туристической фирме
КОРАЛ.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 18:56:26)

0

27

Это Дима.Он учится в Физкультурной Академии.Он у нас дзюдоист и самбист.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 18:55:15)

0

28

Это мама Димы и Лизы.Моя родная сестра Ольга Михайловна.Она живет в Гагарине, на родине первого космонавта.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 18:54:38)

0

29

Как вы вкусно и хорошо пасху отметили хочу к вам  :friends:

0

30

А это я собственной персоной на Пасху вырядилась в новую весеннюю кофту. :cool:

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 18:54:04)

0


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » А вот и я , а вот и я и вся моя семья!