Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » Трям-Здравствуйте!


Трям-Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну давайте я начну. Я Дина в девичестве со звучной фамилиЁй Ляляева теперь по волею судеб ЮК.  Очень надеюсь что мои друзья и друзья моих друзей будут знакомиться и чувствовать себя здесь Уютно.

0

2

Привет. Я подруга Дины уже 13 лет (сама удивилась, как давно мы знакомы) . Зовут меня Марина Воронкова (Алексеева, Морозова), но как-то вышло, что с легкой руки (или языка) Дининой мамы меня стали (в нашей компании) называть Евкой. Живу в Петербурге. Работаю бухгалтером. Надеюсь, что в будущем познакомимся ближе и будем полезны друг другу. И все благодаря нашей Динь-Динь(Эмкиной маме). Постараюсь следить за форумом почаще.

0

3

Привет!

А я свою фамилию не скажу. Она слишком известная, чтобы произносить ее вслух.  :cool:
С Диной познакомились совсем недавно: лет 5  назад. Сам удивился, что так мало! А кажется что давно-давно. Даже не помно, что делал и где был в додинином периоде. Помню был молод и холост и все.
Жизнь меня по стране не мотала, все в  Москве с окрестностями сидел. Даже и неловко как то.
И в Америку никто не зовет пожить... :(

0

4

Мариныч добро пожаловать ! Так рада тебя видеть, спасибки что пришла. Все у тебя уже получилось гля и линеечку прицепила и аватарку сексуальную :) Уря!

0

5

Маааакс! Я была просто уверена что ты будешь среди продвинутых первых пользователей !!!! А фамилия моя очень известная в артистическмх узких кругах !! Хе хе это по моему из мвана васильевича да? Давай историю уже знакомства что ли расскажи ! Тока меня там чур в выгодном свете так сказать !!!

0

6

Привет. Я-Тамара. Знаю Динульку уже много лет, так сказать, с детсадовского горшка. Я полный чайник в плане пользователя форума, но я бысро учусь. Будем дружить?

0

7

Томка! Уря! С Томиковым мы знакомы и правда с детского сада еще с Баку Жили в соседних подъездах и любили играть в Читу Это у Томикова такая была обезьяна большая мы ее все время наряжали в детские вещички и таскали взад -перед а уж чё тока с Читой не случалось какую мы ей  тока судьбу трудную но интересную не придумывали У Томикова есть еще сестричка Икуся Том, позови ее сюда буду очень рада ее увидеть и еще раз добро пожаловать

0

8

Динок привет! Я Наська Хапанцева. Не могла пропустить такое событие и очень рада что могу теперь читать тебя чаще :-)
Диночка стала мне не только подругой, но и учителем в бухгалтерском деле. Спасибо тебе большое, милый мой человечек. Я знакома с тобой кажется тоже уже 5 лет.... вроде бы так мало, а уже столько событий произошло.
В общем обязуюсь появляться здесь часто! Приветы мужу, дочурке и родителям. Целую. Обнимаю... всех!

А у нас в Москве +15, а у Вас? ;-)

Отредактировано Настенция (2007-03-22 22:36:48)

0

9

настен привет и добропожаловать! спасибо тебе за теплые слова и за приветы У нас день на день не приходится Один день тепло можно даже сказать жарко днем аж до 22-25 а другой день вот как сегодня ветер дует и все +2 от силы а то и 0 может быть но тюльпаны мои проклюнулись Весна идет , весне дорогу !

0

10

Привет Динляля!  :O
Мне кажется я буду самым долгодружителем с тобой. Ведь я тебя знаю со дня твоего рождения!! Боже какая я старая!! Так давноя тебя знаю,мою ласточку и моего котейку.Люблю до сих пор и навечно!! Я тоже очень рада,что ты создала форум на котором можно узнавать все новости твоей жизни и жизни твоих друзей.  :D
                                                   мама

0

11

Неужели ты помнишь Читку? Да игрушка была что надо(по тем временам), сейчас такой никого уже не удивишь. Кстати она до сих пор сохранилась у моей мамы, только теперь с ней играет мой сынуля. Столько лет прошло(не хочется даже вспоминать сколько :yes: ), а Читка снами путешествовала все эти годы и в настоящее время прибывает в хорошем здравии.

0

12

Всем Приветы!!!!! Меня зовут Лиза, я Динкина сестрица))) С Динком мы знакомы всю жизнь, чему я ооооооочень рада :) она моя любименькая сестренка. я так же буду рада познакомиться с ее друзьями , спасибо , что есть такая возможность :P

0

13

Желаю всем веселых выходных. У меня заканчивается рабочий день и возможность общаться. До понедельника. Надеюсь увидеть много-много новых лиц. Динь-Динь привет всем твоим Ючкам. Растите большие , здоровые и умные, а хорошенькие (тьфу-тьфу-тьфу) вы и так. :bye:

0

14

Ку-ку! И от меня всем привет! Меня зовут Алена, фамилия моя Лысанова, не столь, конечно, известная, как у Максима, но в узких кругах ограниченных людей (не поймите меня неправильно!),  ;) надеюсь, известна достаточно.
Диныч, а мы с тобой сколько знакомы? По моим подсчетам, почти 12, правильно? Спасибо ВЗФЭИ! И тебе спасибо, что все это организовала! Надеюсь, я не все сделала неправильно, потому как пользователь тоже... так себе!
До встреч на форуме!

0

15

мамуль спасиб что зарегилась я была уверена что ты обязательно придешь.

Томиков я читку всегда помнила и так здорово что Димон с ней щас играть может Такие реликвии в семье надо хранить и передавать из поколения в поколение Может внучки твои еще играть будут а Баба Тома?  :rolleyes:

Лизкин-подлизкин привет! И Добропожаловать! Как там московская молодежь нынче поживает чем дышите и живете? Давай меня тут просвещай старую перхоть  :big_boss:

Аленыыыыыыыыыыч! Приветос тебе тоже! Спасибо что заглянула. Аленка ты там Кропотовым дай наводку на этот сайт а то мне по моему письма с приглашением вернулись от них. Народ! Аленка у нас могет танец живота ! жжёт не по децки ! Я правда сама не видела но судя по откликам многочисленных поклонников зрелище СУПЕР !!! :dance:

0

16

это сам Король прибыл в твоё пополнение :))) Дина.

0

17

Я её одноклассник,знакомтесь со мной или присылайте мне СМС-ки на номер 89266292015 :D

0

18

Дина как твои ничего? Давно не общались,как там Вадим?

0

19

Привет Дингустер.Вспомнила меня? pooh2

0

20

Аня! Поставь линеечку!!Это очень прикольно!!! ;)
                           Динина мама yahoo

0

21

Дина, привет.мы и сами про твой форум знаем, молодец.к твоему сведению танец живота не только Аленка могеттт)))мы с ней не сговариваясь почему то одновременно стали заниматься, у кого мысли сходяться?0правильно, только у гениальных выпускников ВЗФЭИ! :P

0

22

Вадим-джан приет и спасибо что заглянул. С Вадимом мы учились в параллельных классах в Баку и жили по соседству. Вадим расскажи как ты что ты? Все еще в Москве или уже в Баку опять.
А с Вадимом Алексанянцем (это мой сотоварищ по горшкам в детском саду и потом начальной школе а теперь проживающий в Сиэтле) я не общаюсь он очень занят все время Знаю только что он закончил учёбу успешно и теперь заслуженный анестозиолог Америки Во как buba

0

23

Ань, привет Ну конечно же вспомнила а вообще то никогда и не забывала Спасибо что зашла Так интересно узнать как у тя дела Что нового ? Как шушик поживает Большой уже поди наверное парень А как папа евойный?  про танец живота это класс Плиз поместите тута фотку подтверждающую сей факт  и на Шушика хочется глянуть.
ВзФЭИ это сила теперь по жизни получается что я там училась тока для того чтобы с вами подружиться точно также как и в питере чтобы маричку с маринкой повстречать

0

24

Всем доброго понедельничного утра! Видишь, Диныч, пока я прочитала твое сообщение с просьбой найти Кропотовых, они уже и сами нашлись, у них свои методы! :)) Так что сплоченный коллектив твоих друзей пополняется с каждым днем. Фотки с тацем когда-нить создадим, у меня самой их толком-то и нет, как только кто-то сумеет достойно зафиксировать это дело на цифровой носитель, непременно поделюсь. До встечи в эфире!

0

25

Приветики! Меня зовут Яна. Знакомы с Диной мы тоже давно, даже не помню сколько. К тому же, она была свидетельницей на нашей свадьбе. Как это было давно! Динка, помнишь? Я тоже новичок на форуме, так что извиняйте, если чё не так. Полазила по форуму, прочитала новости и прочее, прикольно.... Найти столько друзей, тем более ещё из Баку! Как тебе, Дина, это удалось?  :O Пришли-ка пару Эмкиных фоток, интересно же! Удачи! :)

0

26

Яньчик привет!
Как здорово что ты заглянула Я вам проздравки с новым годом и рождестовм слала а они мне назад вернулись я думала вы с инетом больше не дружите Ща вам вышлю из последних Эмкиных фоток немного. Ты бы рассказала как все поживают интересно у нас и топик для этого есть  в этой же теме Всем от меня огромный привет и заходи почаще

0

27

Ребяты вы чё то трякаете а никто про себя ничего не пишет Не сисьняйтесь ! Все же свои ! pioner

0

28

Всем привет!
Меня зовут Марика! С Диной мы знакомы 13 лет (это за меня уже подсчитала Марина-Евка). То есть сначала Марина с Динкой познакомилась, ну а уже потом познакомила с ней и меня. Я живу в Питере. Буду рада пообщаться на форуме со всеми вами! :)

0

29

Динка, привет! Получила Эмкины фотки. Такой прикол!  :) Интересно, а сколько ей там? Я где-то здесь читала, что она 8 кг. и 60 см. в длину. На фотках она такая маленькая, миниатюрная! Я уж и забыла, какими бывают маленькие пупсики. Хотя своей-то всего 7 с половиной. Она у вас прелесть, тьфу-тьфу-тьфу! Расскажи, какая она, как спит, ест, играет..... В кого характером пошла? Пришлю тебе пару Настиных фоток, посмотришь, какая у нас козявочка выросла.
Всё же, как-то непривычно общаться на форуме! Стара я стала :rofl: До связи. Пока.

0

30

Яныч, я в детках напишу побольше про Эмку , на тех фотках которые я тебе послала ей чуть больше 4 месяце и жду фотки ваших симпампунов (можеть тут запостишь чтобы все полюбовались) А на счет стара это ты брось Жисть тока начинается.

0


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » Трям-Здравствуйте!