Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Книга жалоб и предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сюда пожалуйста конструктивные предложения и критику каку можно чтобы администрация в моем щекастом лице как приняла бы меры чтобы нам тут всем был уютно и интересно

0

2

Пусть все заведут линеечки,так сразу узнаешь кто пишет. А уж Аватарки
             должны быть у всех.Это мое конструктивное преложение. buba

Отредактировано Татьяналяляева (2007-03-24 18:50:01)

0

3

Предложение конструктивное и мною лично принято к действию Но это все дело по добровольному желанию Можеть кому то и не хотца заморачиваться  Хотя конечно с аватарками и линеечками веселее

0

4

А я опять с той же темой . Дорогие Динь-диньчане. Я думаю что мое предложение поможет нам стать ближе. А именно : когда кто- нибудь из нас находясь на форуме видит еще когонибудь активного, то можно увидиться на какомнибудь специальном болтательном форуме. А наш админ подумает, может в этом что-то есть. хотя может я чего-то не то говорю ( недопонимовываю). Просто сегодня я была на форуме и увидела тебя Динь-Динь. И так мне захотелось крикнуть и позвать тебя. Я стала скакать по всем темам в поисках тебя. но ты исчезла. УУУУУУ!.
Может можно что-нибудь придумать. Целую. Не грамотная Евка со странными предложениями. :help:

0

5

Евка ! Молодца!!Линеечку прицепила ,да такую чудную!! Я написала как тебе посылать фоты в другой теме.Почитай!!! :yes:

0

6

маринушка, я как уже написала в другом топике постараюсь чат прицепить он будет находиться внизу главной страничке форума а пока я буду разбираться как это сделать то открою темку во всяко разно там можно будет как бы почти онлайн писать сообщения если кто кого видит
Спасибо тебе за идею и предложение все ты правильно допонимовываешь я те за это репутацию повысила во как!  pyat

0

7

А когда же моя репутация повысится? Я самая активная,а все с нулем!!!Хоть сама это и сделай!!! :threaten:

0

8

татьяна ляляева я вам "подпортила" репутацию хе хе а сами вы себе не можете потому как низяяяяяяяяяя :bb:

0

9

Ну кто позаботится о родной матери кроме родной дочери. Но ВЫ строгий админ ! Не забывать!!!! :rtfm:

Отредактировано Татьяналяляева (2007-04-07 13:13:34)

0

10

Динь-Динь! Создай пожалуйста тему для советов. А то у меня проблема. Хочу посоветоваться. Когда всем миром что-то решаешь, все и рассасывается. Спасибо. Целую всех. А то хожу хожу. Вроде поделиться нечем. Скучновато живем. Фоток нет. Видимо у меня не та программа. А посоветоваться надо. Да и совет кому-нибудь мой пригодится может. Мало ли кто-нибудь-когда-нибудь уже был в подобных ситуациях. :black_eye:

0

11

Правильно!!! АДМИН Я предлагаю эту тему или раздел назвать ПОЛЕЗНЫЕ И ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ.
Потому как советы бувают разными. :help:

0

12

Евыч принял к сведению, создал
мамик назвал по другому но близко к твоему названию
Евыч а ты если хочешь какую нить тему создать то открывай не боись это очень даже приветствуется .

0

13

Админ добавь еще прикольных смайликов. :pardon:

0

14

приму к сведению  :rtfm:

0

15

Где новые смайлики???Старые уже поднадоели!!!СМАЙЛИКОВ!!!СМАЙЛИКОВ!!!СМАЙЛИКОВ!!! :pardon:

0

16

Вот не сплю в пять утра смайлы добавляю а кто оценит ? кто?  pilo

0

17

Мы clap ! Все мы оценили, спасибо, женщина-трудяжка ang  :thank_you:

0

18

cra  Ухты какие прикольные!!Спасибо Админ!! brun

0

19

Da ladno uzh na zdorovie Kstati Tatianalialiaieva vy zametili chto vasha obez'iana pereehala blizko k koncu verevvki?  dec

0

20

Нет конечно!! Молодец ты подкорректировала ваш приезд! kiss

0

21

Дина привет!! Это Мойша ! )) Может выслать вам DHL  клаву с русскими буквами ?

0

22

A mozhet' toka mne s USB portom please adres nash takoi 1305 North Main Street Ellensburg WA 98926 USA Dina or David Yook

0

23

Mam postav' sebe avatarku a to kak to ne prikol'no Naprimer takuyu

0

24

Ili takuy

0

25

Динь-Динь, а давай какое-нибудь всплывающее окно  :rtfm: . Ну например : Зашел на форум - отметься в чате! или Заглянуть в чат- святая обязанность каждого форумчанина! , или Тебя могут хотеть - опусти глаза в чат!  Ну или что-нибудь в этом роде, а то как дурак. Я вот на днях тебе кричала, кричала, а ты ушла clap

Отредактировано Евка (2007-08-10 08:52:36)

0

26

евкин , извини что я тя не видела я с вечера сюда забегаю на один сек иногда даже не все посты новые прочитать могу не говря уже про чат я побумаю про всплывающее окно , пока думаю напишу в объявление чтобы в чат народ лукал почаще идет ?  :yes:

0

27

Дин, у меня предложение, правда, достаточно дерзкое. Если ты и вправду так хочешь второго ребёнка, то тебе надо поставить Эмку на ноги, пойти на работу и зарабатывать ДЕНЬГИ. Есть ли реальная возможность тебе получить хорошую работу? Когда появятся бабки, удочеряй в своё удовольствие.И никто тебя копейкой, т.е. центом не упрекнёт. Это будет твоя заслуга. Вот это реально? Так будет лучше. У тя будет возможность выйти в люди, самоутвердиться чуть-чуть, почувствовать себя женщиной, а не просто мамой. А потом опять в омут материнства и с головой ...
Хотя, есть ещё один способ: развестись с Дэвидом, выйти замуж второй раз и родить уже СВОЕГО ребёночка. Рассматривай лучше первый вариант.
И потом, Дэвид не хочет второго ребёнка не потому, что он такой плохой. На самом деле, у мужиков инстинкт отцовства стоит далеко не на первом месте. Поэтому, ему одного достаточно. В одном он прав: вам пока рано второго. Вы ещё притираетесь друг к другу. Разные страны, менталитет, теперь- маленький ребёнок. Надо адаптироваться к новой ситуации, т.к. первый год жизни ребёнка очень насыщенный. Стала узнавать родителей, перевернулась, присела, зубки пошли, встала, пошла ..... Дальше будет чуть проще в эмоциональном плане. Но второй ребёнок не решит ваши проблемы, ни свой, ни приёмный. Поэтому, не расстраивайся, все образуется.

0

28

Янк, мне не первый не второй способ не подходят ну никак. первый потому что я хочу быть тока Эмкиной мамой и сидеть с ней дома и ростить ее и играться с ней. А второй по религиозным убеждениям. Ты наверное права , претирка идет всю дорогу вернее всю жисть, я верю что чтобы господь не делал и не посылал мне все для моего блага . С этим и живу. Моя большая проблема в том что я постоянно верю что я могу изменить Дэвида а это не так но это уже тема для отдельного топика.  Спасибо тебе Яныч за участие ты такой лев настоящий как моя бабушка была всегда встает на защиту справедливости и принимает неординарные решения проблем Я тя лю очень сина спасибо еще раз .  kiss

0

29

Динка, когда подписи бум менять? А то мне уже Активный участник надоел))) В первую очередь предлагаю сменить тебе.Ты же не только Эмкина мама, так что давай что нибудь этакое

0

30

Anyut pridumayte zhe ya predlozhila konkurs nikto ne predlogaet u menya idei nol' :fie:

0


Вы здесь » Dina's world » Книга жалоб и предложений » Предложения