Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Книга жалоб и предложений » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда постим если чем то не довольны или кто обидел С обидчиками будем разбираться строго и наказывать как попало  angry

0

2

Жалоб пока нет. А мне хочется пожаловаться на переход на летнее время.Вставать
приходится на 1 час раньше.Пожалейте бедняжку. :bad:

0

3

Жалеем ! Подниму мамуль и те репутацию можеть полегчает а ?  kiss не могу те репутацию поднять мам потому как твой пароль знаю Можеть ты кому глянешься Тебе поднимуть .

0

4

Жалоба №2. Дорогие участники!!Вы шастаете по форуму,но почему-то молчком. :mad:
                       Уж если зашли на форум ,то оставляйте хоть какой-то след кроме регистрации вашего
                       прибывания.Издавайте хоть какие-нить звуки типа- ВАУ!СУПЕР!ОЙ-ОЙ-ОЙ!
                       на худой конец  ОК!   :rtfm:

0

5

Михална! Хорш народ строить! (мамик по профессии инженер-строитель) это у нее проффессиональное! Хочут пишут не хочут не пишут ! Жалобы по существу давайте что на фолруме не устраивает в техническом плане  :sorry:

0

6

Пока жалоб нет...

0

7

Жалобные жалобы!!!Ну хоть кто-нибудь помогите чем можете с линеечкой!Сделала, а вставить не можу.Мы люди не местные,твоя моя плохо понимам!Поможите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

0

8

Ну вот сама же себя все ипределала! Главное вот чтобы повозмущаться да ? Ух-ох  dec

0

9

Жалобу написала в другом разделе,темнота.  :sorry:

0

10

У меня фотки не вставляются мать перемать. Кто нить попробуйте плиз хфоту прицепить  :angry:

0

Похожие темы


Вы здесь » Dina's world » Книга жалоб и предложений » Жалобы