Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Похудятельные страдания


Похудятельные страдания

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

И еще, Ян хочу сказать, что качество нашего "мяса" (внешний вид его)  очень улучшается от моря и загара. Зимой в том же весе выглядишь БЯ. А летом покупаешься ( даже у нас ,, а не в море) подзагоришь и выглядишь лучше. И еще. Одежда это очень важно. Можно подобрать на любую фигуру и быть конфеткой в любом весе. Но это надо суметь. Вот еще тема для форума.
А то и худые могут выглядеть чумами. Вот.  Денег бы и на передачу Снимите это немедленно. Хоть они и С... ( в смысле ведущие) но дело делают. Я тоже туда хочу.  :pardon:

0

62

Привет Янчик.

0

63

Это точно! Но я туда не хочу. Они  хорошо прихорашивают только тех, кто пришёл туда, как ЧУМА. А если девушка хороша и меру ухожена, большой разницы я не вижу. И мне не всегда нравится то, что они напяливают на участниц. Это всего лишь шоу, а не профессионалы по индивидуальному подбору одежды. Так что не хоти туда, захоти к настоящему Мастеру!

0

64

Приветики! :bye:

0

65

Хочу, хочу. Но он дорого стоит. А если бы у меня были на него деньги, то я бы наверное и сама на методе проб и ошибок научилась. А то идешь с копейками , и боишься купить не то, и конечно не то покупаешь. У меня в шкафу есть вещи одетые один раз. :black_eye:

0

66

А у меня в шкафу висят вещи, которые на меня не лезут или большие. Всё висят, висят ... Первые висят для стимула, последние выбросить жалко, вдруг опять потолстею ...
А сколько стоит этот проект?

0

67

Привет, мой рост 163, когда я сидела года 4 назад на очень жесткой диете то весила 48 кг, но при этом выглядела ужасно- одни кости, потом немного поправилась и поняла что 52 для меня идеал ни больше ни меньше и для магазинов удобно))) 42 размер мне идеально подходит а то раньше проблемы были, не всегда можно было найти красивые вещи 40 размера

0

68

длинные Анькины опусы я не прочитала еще вот тока ваши ответы маленькие вот вам девы помидоры  cheb  начинайте кидаться  tomato я нажралась сладкого на выходных стыдно на себя в зеркали смотреть Сегодня даже не взвешвалась Про одежду открываю новый топик бум там друг другу советовать и делиться опытом
АНЬК, ПОСТАВЬ ФОТКИ С ОТПУСКА БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ! МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ!  :to_babruysk:

0

69

Да брось ты! Стыдно смотреть! Ты на фотках очень хорошо выглядишь! И по остальным фотографиям не могу сказать, что там у вас все стройняшки! Брось себя мучить. В жизни человека есть периоды, когда он худеет и когда поправляется. Неужели ты долго протянешь на правильной еде? Хотя, кто тебя знает .... :haha:  Прикинь как будет обидно, если сорвёшься и растолстеешь? Просто ешь понемногу и вкусно, чтоб удовольствие получать и не ешь после 18.00 Помогает, зато ни в чём себе не отказывай!!!!!! yahoo
Это как же надо над собой измываться, чтоб если на столе столько вкусностей, их не попробовать? Должны же быть у тебя маленькие слабости? ang

Отредактировано Yana (2007-08-13 22:21:48)

0

70

а фото выложить пока не могу , комп глючит(((

0

71

Анюта, ты девушка изящная, мелкой кости. А мы все же покрупнее ,Поэтому твои размеры для нас не пример. У нас более широкая кость Средний женский размер для нас 46-48. 46 идеал.

0

72

Марин, полностью поддерживаю! :yes:

0

73

)))могу сказать что мне довольно часто говорили что мужики не собаки чтобы на кости бросаться)))))

0

74

Это Анька на комплименты нарывается Очень даже на нее бросаються и совсем не собаки Хе хе  buba
Анют перешли мне фотки на имейл а я их тута вставлю Вот Лизка мне прислала щас вставлю как она в Турции оттопырилась  buph

0

75

Это фото я называя привет из Бухенвальда

0

76

Анюта, не будь язвой. У нас просто широкая кость, а у тебя нет. Так что мы все разные но все девушки с изюмом.  brun Хоть ты над нами и подтруниваешь, я тебе уважения добавила

Отредактировано Евка (2007-08-16 13:29:42)

0

77

Да ты с чего взяла что я над вами подтруниваю? вовсе нет! Покажите мне женщину которая довольна своей внешностью?я явно не из их числа, видимо мы твк устроены что нам вечно чего то не хватает. Быть худой далеко не так здорово как кажется. Худое же все в том числе и самые любимые мужчинами места - попа и грудь. ЭХ ВОТ БЫ НЕ ХОТЯ БЫ 3 РАЗМЕРЧИК!!!!
А за уважение спасибки

0

78

Могу поделиться, Аня! Мне уже тяжело носить это добро! pooh2

0

79

Сожрала Эмкину Баранку Волжскую ! Ба лин! Но на аэробике прыгала как будто съела три. Можеть пронесет ? Или ненадо? хе хе каламбур!

0

80

Про баранку забудь, будто не было её :yes: . Про десерты те расказывать нельзя :/ . Кстати, как здоровый образ жизни? Чё-то про полезные вкусности ничё не пишешь. Я-то жду подходящей для меня полезной еды bl . Рассказывай clap !

0

81

Янк веду веду тока пока мне не сина худеется. Скачу на аэробике тока 5 дней в неделю со второй недели сентября начну 6 скакать. Вроде так чувствуется подтянутость такая в организме. Это хорошо Делала тут недавна еду с грибами называется грибы фаршированные даже сфотала постараюсь скоро поставить с рассказом.

0

82

Смешно
Неделя из жизни женского желудка

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

0

83

Анюта написал(а):

Смешно
Неделя из жизни женского желудка

Распечатал и дал почитать тёткам на работе :) Ржали  :lol:

0

84

))) Я сегодня за день только финики поесть успела. А еще тренировка была)) pilo

0

85

Анют, я надеюсь, ты хотя бы сумку тяжелую с собой носишь? А то ведь ветром сдует!

0

86

Медамы, главное, вы худейте без фанатизма - а то ведь вон как бывает! :-)

http://radulova.livejournal.com/640129.html#cutid1

0

87

Каокй ужас!  На такой скелет ещё пирсинг делают! Да на них смотреть страшно, такое во сне приснится, инфаркт получить можно :yes:

0

88

я не на диете)) поесть некогда было. вот сегодня вечером оторвалась, на день рождении у родственника была и вот от обжорства помираю))). Ален, не переживай, сумки тяжелые таскаю, кудаж женщинам без них)) Вот жду когда моя машинка приедет и хоть полегче станет.

0

89

я сидю кефирчик попиваю чувствую себя хорошо и нра мне что веду себя хорошо тоже в плане еды
Умка, здорово, что ты вернулся , маленький, мне до этих девушек далеко и не хочется очень  yahoo

0

90

О, еще для диетствующих (прямо-таки в инете вал анти-похудятельных тем...Но как мне про мозг и целлюлит понравилось! :-) ):
"....Так вот, дело не в том, сколько она жрёт… Да и не так много она жрёт, если разобраться: глоток росы там, глоток росы тут, кусок селёдки, банку варёной сгущёнки, да мяса маленько, да салатику, да творожка. Без сыра никак. Если торт есть, отчего бы и не торта? Всего ничего, то есть.
А на выходе зато, на выходе (я про нематериальный выход, конечно) – добро и радость, радость и добро. Сидит вечером, румяная, по уши в сгущёнке, толстым голосом песенку поёт «а напоследок я скажу…» Что она скажет напоследок, науке неизвестно, потому что слова забыла, но что помнит, выводит душевно «сума схожу. иль восхожу. у-у.» (тут она не вытягивает, потому что в диафрагму полный желудок упирается) «к высокай степини безумммства». Красота! Верный знак – если поёт жалостное, значит, настроение у неё прекрасное. Такую королевну только хватай и люби: глаз радует, слух ласкает, пахнет сладко и телом обстоятельна. Некоторые ошибочно выбирают для любви худеньких, чем вызвали изобретение виагры и вибраторов, между прочим. Заметили? Пока были в моде пышечки, ни о какой виагре никто не слыхал, а как перешли на тощух, так пришлось срочно выдумывать всякое, чтобы возместить утрату пыла. Потому что пыл, он в вибрациях. Ты её по заду хлопнул, волна и пошла. Пошла-пошла волна, и по грудям, и по ногам, и по животу. И пришла к тебе обратно, и ну тебя потрясать и подбрасывать. Удесятерённо! Потому у телесной дамы мужик всегда соколом смотрит, а у худой скучает и пандой косит.
А ума-то в ней, ума… Говорят, что с возрастом мудреют – пустое это. Это мужики с возрастом, когда у них кровь от срама отливает и к голове приходит. А дамочки – от массы. Ибо целлюлит суть наш второй мозг. Видали когда целлюлит близко? Ямочки да впадинки? А то дополнительные извилины, чтоб вы знали, резервные закрома разума. Если такую умницу на диету посадить, она враз рассудок потеряет, только об еде все мысли будут. А верни ей задний мозг (по научному говоря), так она тебе вечный двигатель!… не, вечный двигатель она изобретать не будет, потому что безделица это, баловство, а вот дельное чего – запросто. Стиральную машину, к примеру, надо? Изобретёт!
Творчества захотите – пожалте. Спляшет, театр представит, парсуну нарисует, стих скажет. Философскую мысль изъяснит такими словами, что и кошка поймёт и заплачет от просветления.
А если беда, если враг? Тоненька-то девка руками-ногами взмашет, когтями вцепится, зубами угрызёт – срамота одна. А большая женщина несуетливо на него сядет и не заметит, шо это было – какой-такой враг, только под седалищем хрустнуло.
А в радости она, напротив, пышна да пухова, ногами легка, руками ловка, языком подвижна. Мужику-то всего заботы останется – любить и кормить.

Так что кто ей считает, сколько она жрёт, когда такая птица белая, лилия царская. Главное-то – наслаждение…"
(С)
http://marta-ketro.livejournal.com/210234.html

0


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Похудятельные страдания