Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Моя еда » Полезные вкусноти


Полезные вкусноти

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю делится здесь полезностями , но которые удобоваримые и не противные на вид и вкус. То бишь майонезу туда ведро класть не надо а надо йогурт обезжиренный кстати оооооооочень вкусно рекомендую я все свои салатики теперь йогуртом заправляю .

Знаиит так вкусная полезность номер один. название ксати нет Объявляется конкурс . Участвуют все кто попробует сделать и кому понра . В ванночках из подо льда замораживаем йогурт (я беру ванильный без сахара и обезжиренный , можно с пониженным содержанием жира и сахара ), потом берем чашку клубники или каких других якод или фруктов типа персиков , абрикосов (мягкого что нить) добавляем полчашки молока обезжиренного и все взбиваем в блендере. Как вариант можно взять кефир вместо йогурта и добавить банан если вы к примеру хотите этим позавтракать. на здоровье . Мне очень нра у меня и Эмка и Дэвидовски это дело полюбляют , хотя Дэвидовски не фрукты не тем более уж йогурты не ест. Вот малокаллорийно и вкусно  dan

0

2

Продолжаиу полезности печатаь Всегда замениаите
обычныи хлеб на цельнозерновои,
белыи рис на коричневыи,
макароны на макароны из цельнозерновои муки,
используите муку ржаную вместо белои
на сегодниа всё
А кто знает скока нужно в день водички пить?  drink

0

3

Про еду и питье написала в похудятельных страданиях. Повторюсь. Только вместе с водой будут выходить продукты распада жиров. Пить много, но не 3 литра 1 раз в день, а три литра по стаканчику через полчаса-час. Считаем примерно:
если мы бодрствуем часов 15-17, то это примерно 30 раз по полчаса, выпиваем по 100 мл. за раз, получаем примерно 3 литра.
Если бодрствуете меньше, то 2 ,5 литра поделите на это время, но не меньше 2 литров. Вода это жизнь и молодость. По одной из теорий о старении, старость- это обезвоживание клеток организма. Целую. Пошла попью.

0

4

маринк, а туда кофе чай суп входят в этот объем жидкости ? или не считаются? Я еще подумала что я и так писать хожу каждые полчаса а если стаким кол-вом водики то ваще в тубзике жить буду  wak

0

5

Мне с Дэвида работы тетенька подарила свеклу с ботвой со своего огорода я забацала супчик оооочень рекомендую Вкусно, полезно, не каллорийно
Варим значитца свеклу очищенную и ботву порезанную потом по готовности:
1/2 чашки ботвы отварной пошинкованной
1/2 чашки натертой свеклы
1/2 чашки огурчика свеженького кубиками порезанного
1/2 кинзы порезанной
1/2 яйца отваренного в крутую (можно помять мне так нра )
1 долька чеснока
1 столовая ложка сметаны (у меня она 20 каллорий)
Всего 110 каллорий !!! ОООчень вкусно и сытно! Приятного аппетита

0

6

Дин, напиши, плиз, свой примерный дневной рацион. В обед супчик, а до и после?

0

7

Янк я стараюсь есть разнообразно и что хочу но придерживаюсь 1200 каллорий в день по ходу сбрасывания кг придеться уменьшать каллории. Но пока мне стока положенно съедать Прочитала что экономить на них низя ни в коем случае потому как тогда метаболизм замедляется , а он у нас и так медленный после 30-ти Поэтому лопать надо маленькими порциями но постоянно Я ем много овощей и фруктов и придумываю себе всякие полезности Вообще тут в Америке очень легко вести здоровый образ жизни (если конечно мимо макдональдсов не ходить каждый день) тута стока всего обезжиренного и без сахара и с пониженным содержанием жира и на всех продуктах энергетическая ценность написана большими буквами а не так как на руских я с лупой так и не прочитала и потом тут дается порция и ее каллории а на русских продуктах каллории на сто грамм вот сиди и считай
сегодня ела на ужин такую вещь
Фасоль отварная красная 1/2 чашки
Индейка фарш 170 каллорий в порции
Кинза и зеленый лук 1 чашка
чеснок 1 зубчик Все это дело вместе потушила ням ням и не каллорийно
Стараюсь не есть мясо красное то бишь говядину Прочитала на сердце плохо влияет и закпоривает сосуды лучше белое мяско курочка и индейка
Ой чё то мне куры гриль захотелось ммммммм pooh2

0

8

Откуда ты цифру взяла 1200 кал в день? И зачем её уменьшать? Я лазила на сайте здоровья, так там 1200 кал - это норма. Ешь ни больше 1200 кал в день и будешь худеть! А если у тя в диете присутствует жир - попробуй Ксеникал. Мне он очень помог не растолстеть за всё это время, хотя я пью его по одной капсуле, вместо трёх, если не забуду. bl

0

9

Януль я тут к клубу похудятельному присоединилась у них еще шоу на тв есть называется Biggest Loser  ну так вот там расчет такой когда худеешь то 7 каллорий на 1 паунд веса в 1 кг что то около 2,2 паунда Потом когда дохудеешься до своего идельаного веса то нужно 15 каллорий на 1 паунд и всегда больше каллорий сжигать чем съедаешь Вчера смотрела финал дяденька один похудел с 200 кг до 89 кг то есть больше потерял чем весит сейчас выиграл 250000 долларов вотьтакой молодец а сам в ресторане работает , такая сила волииииииииии aki

Я тут себе еще одно блюдо забацала похудятельное вчера сделала Дэвидовски больше меня слопал
Фарш индейки (где то около 1кг-800гр) перемешиваешьс пол чашкой хлопьев овсяных , туда 2 яичка и 1/4 чашки молока обезжиренного, зеленюшки туда нить какой ну и посолить поперчить по вкусу потом на протвень шарики накатать и запечь в духовке до готовности у меня получилось 31 шарик по 31 каллории каждый с салатом пошло на ура  :yes:

0

10

Ян, тут у нас тоже недавно вышло лекаство , я так понимаю аналог ксеникалу называется толи афи толи алфи не помню Тоже не даеь жиру всасываться Но я в основном пищу жирную не ем а потом у этого лекарства есть побочный эфект (это тот пока который известен потом наверняка вылезет еще куча ) весь тот жир который не всасывается ему же надо куда то деваться короче народ с дучек не слазиет некоторые прямо в публичных местах оскандалились  pooh2  И потом как то я к таблеткам недоверчиво отношусь Сейчас они вроде как работают хорошо без последствий а потом какая нить какашка увылезет Ты давай тоже на акву иди я тя буду поддерживать морально а таблетки ну их  :banned:

0

11

Это у вас там физкультура круглый год, а у нас на лето всё закрывается! Надо ждать сентября! angr

0

12

:pardon: Не знаю, кто там опозорился в публичных местах, но я ксеникал пью второй месяц! Жир из попы (пардон) выходит, но от толчка могу отойти спокойно. Это сколько надо жира жрать, чтоб он из попы капал :threaten: ? И потом, попа - это не то место, через которое что-то может безпрепятственно вылезти. :pardon:

0

13

Вот читаю, что ты ешь и понимаю, что я не ем ни овсянку, ни индейку .... вообще, никогда не ела, не люблю я это дело.А считать калоии хорошо, когда ты дома и готовишь сама. А в школе я в столовой не подсчитаю ничего! С яблоком все 6 уроков я не высижу!

0

14

Yana написал(а):

И потом, попа - это не то место, через которое что-то может безпрепятственно вылезти. :pardon:

Может-может, Например у старых геев сфинктер ( то чем заканчивается прямая кишка и удерживает все) ослаблен и казусы бывают buba . И анальным сексом не злоупотребляйте. Так что делаем выводы о людях из Динкиной истории. pooh2

Отредактировано Евка (2007-08-10 08:44:43)

0

15

Если только у людей с проблемами ..... :big_boss:  Каюсь, не учла. :beee:  Тока зачем об этом кричать на весь мир? dec

0

16

Дин, дай адрес сайта Biggest  Loser. Я там полажу, может чё найду интересненького buba
А я вчера купила тортика вафельного Балтийского и съела половину bl . Как хорошо на душе стало yahoo ! И на сегодня осталось     blu

Отредактировано Yana (2007-08-10 10:39:33)

0

17

Янк я те пришлю в приватку свой логин и пароль  Ты у нас молоток ты там все найдешь Я туда уже давно не являлась

0

18

Янк а какой он этот тортик Балтийский расскажи а ?  clap
Маринка все то ты учтешь и про народ с проблемами в попе хи хи Мне мама тут недавно сказала что у нас в баку это дело называлось маштагинская любовь вот  buph

0

19

А тортик этот (ща слюнки потекут) вафельный с шоколадом сверху и тёмной начиночкой. Вкусны-ы-ы-ы-й! :rolleyes:

0

20

Ой ой а я сегодня книжку нашла мне мамик ее передал в прошлый приезд называется Торты в домашнем изготовлении Я ее почти как детектив читала не отрываясь хорошо хоть картинок нету а то бы труба слепила бы чё нить такое и слопала бы непременно  cheb

0

21

Vot novaya poleznost' gribochki U bol'shih shampinyonov nogi otkruchivaete i rezhem melko tuda zhe k nogam syr feta chesnochok i zelenyushku kakaia est' s chesnochkom i vsyo eto delo obratno v shlyapku na protiven' i v duhovku poka ne pozolotyat'sya

0

22

Рецепта нет, есть тоска о лете.... :-) и летняя вкусность!

Отредактировано Umka (2007-10-02 13:54:14)

0

23

http://www.say7.info/ Devy sait s kartinkami tuda hodit' mona i prosto na kartinke glyadet' i nazvania chitat' a esli tak pitatsya kazhdyi den' to truba organiz'me  :no:

0


Вы здесь » Dina's world » Моя еда » Полезные вкусноти