Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Похудятельные страдания


Похудятельные страдания

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Карочи буду приводить себя в порядок по маленьку Потому как Бусяке толстая мама не нужна а еще и слух прошел что толстым людям не дают ребетеночков усыновлять так что собрала я себя в кучу и вот уже второй день следю что ем Я поняла что моя проблема в перекусах и тем что я не ем а нажираюсь Вот решила себя тренировать на правильное здоровое питание
Значится так пока наши правила
Не ем
Конфет
Хлебобулочных изделий и всего прочего мучного
Рис
Макароны
Не едим после 18 часов
Пьем много воды
Едим овощи, мясо, злаки полезные, молочные продукты  и немного фруктецов
Вчера съела 1 яблоко с половинкой чашечки несладкого йогурта , 2 кусочка сыра проволон не жирного, 2 хлебца рисового, 2 больших салата один был с индейкой , выпила 2 стакана молока и 1 чашку кофе Результат с утремана после покакивания был отвес 600 гр Уряяя!
Сегодня съела 1 яблоко с половинкой чашечки несладкого йогурта, 3 куска сыра вчерашнего, капустные котлеты, салат из моркови с сыром и 2 индюшачих мясных шарика маленьких , один сткан молока , 1 чашка кофе и 3 стакана воды (маладес!!)
Завтра доложу результат Еще сегодня после многолетнего застоя покачала пресс 45 раз для начала , ходила с Эмкой на прогулку где то на час 20 минут Есть пока не очень хочется но хочется сладкого и завтра мне для церкви наполеон надо мастерить буду пить много воды каждый раз когда захочу попробовать кусочек
Я изобрела для себя систему с утра я гляжу в холодильник и пишу на листочке что я могу сегодня съесть по ходу поедания вычеркиваю , пока работает
Я решила тут подробно писать чтобы мине стыдно было что то вредное лопать Потом я решила что вот всю неделю буду есть правильно а в воскресенье или субботу позволю себе что то вкусненькое (что мне захочется ) и еще я сегодня видела в магазе Юбку симпатичную померила она мне в притык решила все равно куплю повешу на кухне или даже на холодильник как стимул
Все пошла водички попью и баиньки
Кто хочет тут писать про свои похудятельные страдания , добропожаловать и советы конечно же тоже вери велком как говорится .  dec

0

2

Раз уж ты готова так себя мучить, тогда тебе эта диета тоже подойдёт, на ней сидит Арина Шарапова. Помнишь такую? dec  Суть в том, чтобы перед каждым приёмом пищи выпивать по стакану воды. Исключить из рациона все сладкие, жирные, солёные и мучные продукты. Если интересуют подробности, лезь на сайт wwwzdorovie-tv.ru , там всё подробно записано. Но больше всего мне понравилась диета Тамаза Мчелидзе, она там же описана. Но я к таким издевательствам над собой ещё не готова.
СКАЖИ МНЕ, ПЛИЗ, ТАМ У ВАС ВСЕ СТРОЙНЫЕ ЧТО-ЛИ ХОДЯТ?  :haha: ИЛИ ТЕБЕ НА САМОМ ДЕЛЕ МЕШАЕТ ТВОЙ ВЕС? НА СКОЛЬКО ТЫ ПРИБАВИЛА ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ? И ПРОДОЛЖАЛА ПОЛНЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ? blu

Отредактировано Yana (2007-04-29 16:45:21)

0

3

Я испробовала много диет, но после них набирала вес гораздо быстрее, чем обычно  angry  . Помогла Кремлёвская, но после неё появилось отвращение к мясу, кроме курицы. cra  Я поняла, что не могу постоянно питаться тем, что не люблю, от этого хочется есть ещё больше. Сейчас общаюсь с нашим школьным психологм, так она мне ненавязчиво внушает, что надо воспринимать себя такой, какая ты есть ang . Знаешь, от этого легче, но есть меньше не хочется bl .

Отредактировано Yana (2007-04-29 16:56:42)

0

4

Янк, ты права и твой психолог тоже и я очень стараюсь себя дюбить со всеми моими жирами. Но они мне действительно мешают А какие уж растройства когда в магазе какая нить юбка на тя предыдущего размера не лезет жють ! Я за беременность почти 18 кг набрала потом сразу после родов на 9 похудела а потом я просто разожралась и никакого оправдания мне нету потому что я ела ночью когда Эмку кормила и днем по сто раз плюс всякие перекусы
Но теперь я полна сил побороть это безобразие Один раз уже у меня это получилось .
Вот вчера пекла наполеон не съела ни крошки Сегодня у нас в церкви обед после службы планирую налегать на овощи и что нить полезное .
За вчера слопала 3 кусочка бекона жаренного (знаю что не нана было ноооооооооо думаю что если бы не съела его слопала бы что нить более вредное ) 3 кусочка сыра овсяную кашу 2 тарелки купустного супа (на обед и ужин) яблоко 2 хлебца и стакан молока Да вот еще водичку пила в течении дня
Спасибо януль за ссылочку пойду поизучаю

0

5

А я за беременность поправилась на 24 кг, так что ты ещё отдыхаешь ... :rofl:  Потом стала хорошо худеть, а на шестом месяце у меня вылезла щитовидка и я за месяц набрала всё, что потеряла за пять :/  Потом гормоны и теперь я вешу 75 кг. Хотя мой нормальный вес 63 кг. А у тебя какой нормальный вес? Завидую тебе белой завистью, что у тя такая сила воли yahoo . Удачи в нелёгких начинаниях tease

0

6

Динка, никакие диеты не помогают! Только сила воли. Когда я худела после родов то мне по ночам еда снилась!!!!Но я приучила себя что самая плотная еда это ЗАВТРАК!!!Кто с утра неголодный, значит вечером плотно покушал)))Когда мне очень хочется есть то я перебиваю аппетит орехами или сухофруктами.Не переживай, если очень хочешь то похудеешь, я с лишним весом боролась 1,5 года и сбросила 17 кг, дошла до 47 кг и поняла что мужики не собаки и на кости не бросаются)))поэтому сейчас вешу 50-52 и всем довольна.иногда позволяю себе чего нибудь вредного.но не увлекаюсь.Удачи!

0

7

Яньчик бананчик (кста я сегодня один банан схомячила ) я думаю что у меня тоже какие то гормональные нарушения ну еще плюс жрала все подряд Моя сила воли она так себе вон на Аньку глянь Ань а покажи фотку хде ты танец живота танцкешь а? Мне мотивация будет
Я сегодня заболела поэтому как то и есть не хотелось и ваще как то кисло было
Ань а расскажи что ты ешь и питаешься ли по какому принципу или просто контролируешь порции и каллории ?
Я каламбур придумала что если я начну заниматься танцом живота то это будет называться танцом животов воть  pooh2

0

8

Чем заболела? Надеюсь, ничего серьёзного? :O

0

9

И вообще, Дин, я думаю, что ты себя совсем не любишь. :yes:  Проблемы с весом отчасти из-за неуверенности в себе и невосприятии себя такой, какая ты есть. Полюби себя, Дина! beach

0

10

Янк, спасиб тебе за поддержку буду начинать прямо сейчас  yahoo А заболела простыла просто горло першит и нос сопливый скоро все пройдет я на лимоны налегаю Седня чё то вся занятая есть толком целый день не ела теперь вот периодически себя останавливаю на пути к холодильнику

0

11

:yes: Дин, я тоже решила привести себя в порядок, потому как последние брюки отказались застёгиваться tease
Я скомбинировала две диеты с сайта здоровье. Ем, что мне удобно и приэтом не сокращаю количество приёмов пищи. Просто не ем сладкого (стараюсь), вместо хлеба - хлебцы в умеренных количествах, макароны и т.п. исключила. прогресс уже есть. И это через четыре дня!!!!! Я это к тому, что есть надо, так как ты не ешь, так нельзя! buba  Просто старайся есть овощи, кроме картошки, и фрукты и всё будет оки. Кстати, из мяса можно есть курицу и это здорово!!!!!!! Присоединяйся ко мне и голодной не останешься bl

0

12

Янк да я вроде и так стараюсь как ты рис и микароны уже 150 лет не ела Курица енто здорово я знаю как ее с лимночиком готовиьт хошь поделюсь У меня процесс встал похудятелдьный Я все таки надеюсь что когда я перестану кормиь грудью то малек мне полегче будет Конфет и сладкого не ем ужо неделю

0

13

Динка, ты бы подождала малек, пока гормональное буйство связанное с родами-кормлением закончится, а потом уж и диетами занялась. а то все мучения окажутся хорошо еще если просто бесполезными....
А еще есть мнение - чем дольше кормишь, тем легче потом сбрасывается набранное. это прокоментровать не могу, но вот когда я пыталась не есть после 18-00, то за 2.5 месяца воздержания набрала 2.5 кг и получила оценку спеца типа "организм напуганный лишениями и ограничениями  активно делает запасы". Плюнула на все, теперь вот раз в неделю устраиваю разгрузочные дни (типа кефир и яблоки),  и на  этом успокоилась. решила, что моя задача  - не "сбросить до70-60-50 кг", а "не перевалить за 80 ".  :-)

0

14

Золотые слова! :yes:  Я полностью поддерживаю такую точку зрения. Ребёнку нужно нормальное питание buba . Так что, Дин, подожди малёк, потом худеть будешь bl .

0

15

Ну хоть вы девочки мое мнение поддержали!!! Ведь когда прекратится кормление организм сам сядет на место.
А вот потом -худей не хочу.А вообще-то правильно Яна сказала Динульчик полюби себя и все будет ОК. yahoo

0

16

Я без сладкого тупить начинаю, в прямом смысле этого слова, так что по утрам кофеёк с сахарочком пью и плевала я на всё :rofl: . У меня тоже процесс похудения прекратился и это нормально, ведь организм не хочет расставаться с тем, что имеет. Об этом много написано. Вот он будет стараться копить что-то из того что ты потребляешь и ты перестала худеть. Когда остановиться этот процесс - известно только твоему организму. :pardon:  Худение - это длительный процесс, в то время, как разъедаемся мы незаметно гораздо быстрее. cra  Да, жизнь не справедливая штука! tease
Дин, ещё раз призываю, брось ты это гиблое дело! Не повею, что в твоём окружении все прямо такие стройнющие! Есть один хитрый способ: появляйся в обществе дам твоей же комплекции или побольше и ты будешь самой стройной! Проверено!!!! (из личного опыта) :friends:

0

17

Эх, Дин, жалко, что ты так далеко, а то  провела бы я с тобой беседу с пристрастием на эту больную для нас  тему :boast:  tom  :beee:
Кстати, рецептиком курочки попрошу поделиться pooh2

Отредактировано Yana (2007-05-05 12:13:40)

0

18

Похудятельный процесс по вашим рекомендациям отложен временно Но конфет и вкусняшек и риса и картошки и хлеба и мучного не ем давно.

0

19

Дин, на будущее, когда бросишь кормить, есть такой мед. преперат (а не БАД), КСЕНИКАЛ (XENICAL) называется.Услышала про него в программе здоровье, там его использовали для лечения ожирения в сочетании с гипожировой диетой. Тогда посмотрела, сколько он стоит и ...... передумала. А теперь увидела его действие на одной из своих коллег и купила пачечку. Четвёртый день принимаю, но не чувствую, что сильно похудела, зато не толстею, хотя не изменила рацион. Его действие в том, что он не даёт всасываться жирам в кишечник и не распространяется по организму. Но при кормлении его нельзя использовать. Я полазила по форумам, есть положительные и отрицательные отзывы. Помогает в первую очереь тем, у кого большой вес и есть гормональные нарушения. Так что рекомендую. Интересно, на сколько пачек у меня ещё денег хватит??????? :pardon:

0

20

Янк, смотри соседний топик чё я те тама написала спасибо за наводку если у меня денех хватить я тоже его поем когда кормить перестану Я когда обратно приеду я хочу присоединится тут к клубу Biggest Looser он в интернете есть и еще тут шоу такое же есть напишу об этом подробнее когда вернусь

0

21

Девочки , посмотрите на картинку по ссылке. Ничего не напоминает. Думаю что это беда наибольшей части желающих похудеть. Моя , например, главная. http://avatardom.ru/avatars/img/3_8485.gif 
Пока все. Пытаюсь прицепить аватар, но пока чето никак. wak

0

22

Динь-Динь. Вот Яна пишет о том, что нужно себя полюбить. это очень правильно. А я вот еще думаю, что пока ты не готова любить себя голую у зеркала надо начать с малого. Во-первых ты в первую очередь Молодая, Красивая Женщина, а не Эмкина мама ( хоть все мы матери ненормальные и детей своих обожаем, и этого у нас никто и не отнимает) . Думаю нужно сменить аватарку на что-нибудь более сексуальное и представлять себя именно так (хочешь не хочешь а со своей аватаркой на подсозналовке себя ассоциируешь) . Я тоже испробовала чертову тучу способов похудения, так вот один из них доктора Семенова и он начинал именно с перестройки отношения к себе  с матери своих детей на женщину.Так что даешь Смену имени и картинки. А выглядишь ты замечательно на последних фотках. Целую. Люблю.  pioner

Отредактировано Евка (2007-07-25 15:18:15)

0

23

Евкин спасибо тебе большое у меня тоже тажа проблема Зхрать надо меньше что иа и пытаюсь делать А на самом деле я себя ошухсаю именно Емкинои мамои а не женшинои и уж тем более сексуальнои  cheb

0

24

Дина, я тут когда в отпуске была умудрилась на 5 кг за 3 дня похудеть)))).говорили нам диким русским не пей воду из под крана, козленочком станешь)))пить не стала но зубы почистила)))Результат - 2 дня в номере и минус 5 кг)))до сих пор вернуть не могу, а надо)))обратно летела джинсы двумя руками держала, боялась потерять))Мужа напугала, говорит что нормальные люди в отпуске поправляются а у меня все как всегда)))

0

25

Аньк какиа ты счастливаиа иа из отпуска с маминых харчеы вернулась с + кг Ыа их победиу всио равно вчера мы с Давидовским играли в бадминтон час а иешё иа прыгаиу через скакалку и ежу на велике и бегала разок вот сегодниа можеть поидем в большои тенис играть ракетки в гараже нашли воть pooh1

0

26

кстати на счет велика, я на нем често катаюсь с днтьми, тоже говорят очень способствует)))

0

27

Короче начала очередную новуиу жисть  buba Емка сисиу сосать больше не желает  :/  так что вот вперед к здоровому образу жизни
Записалась на фитнесс сегодниа шодила первыи раз такое иа хрукаюшее безобразие по сравнениу с тоооненькими тетеньками у них так все легко получается ну ничё через пару месяцев у мнеиа тоже так будет Сначала иа комплексовала а потом расслабилась и просто мне как бы танцевать прикоьно было  yahoo
Доктор сказала пропить курс витаминов А и Е
а ешио я себе сегодниа разгрузочныи день сделала тока арбуз и воду пила Так хорошо прошло как только есть хотелось пила водички или холодненького арбузика лопала  cheb
Ешио завела себе дневник питаниа и записываю туда всё что ем и каллории считаю (уже 2 недели)  в кг не знаю а паундах потериалось уже 3 паунда что то около 1,5 кг воть  dan
Поддерживаите меня морально  clap

0

28

Ребяты в линеечке у мнея паунды не кг Не пугаытесь  wak Ya eshyo pomeshiu fotki do i posle he he  dec

0

29

ТЫ МОЛОДЕЦ. Смогла раньше, сможешь и сейчас. 
А я хочу рассказать о том, какие выводы я сделала, как бывалый похудист.
Прослушала я однажды лекцию одной замечательной  тети. И это самый разумный подход, который я встречала. Прописные истины, конечно, но результат ( красота и здоровье) на лицо (и на тело).
В кратце расскажу. Если кто заинтересуется, с удовольствием отвечу всем.

1. Отказаться от : сахара, молока, хлеба. ( хлеб чуть-чуть, если совсем тошно).

2. Мясо не мешать с картошкой. (принцип раздельного питания).

3. В день не больше 1-1,5 ст.л. растительного масла. Его куда хочешь. Можно даже картошки пожарить и с огурчиком ( правда вселяет оптимизм).

4 Все кисломолочные продукты не жирные ( до 4 %, тоже ничего, правда.)

5.Каши любые ( кроме манки, потому что это таже мука,  только крупная, а нам булки нельзя.)Если есть кашу два раза в день, то здорово будет (хлопот мало, пользы много)

6. Есть каждые 3-3,5 часа. Перерыв больше 4 часов не делать. Если поел что то легкое, то поесть можно через 2,5 часа, а если поел жареной картошки, то можно и через 3,5 часа. Это очень важный принцип. Есть, есть и есть. Наш настрадавшийся организм, так привых, что его все время сажают на диету, что в дни- месяцы расслабух активно запасается. А этим принципом мы его приучим, что еда теперь будет всегда, и он с благодарностью все лишнее будет отдавать очень быстро.
Очень интересно то, что есть последний раз нужно за 3 часа до сна. Если вы ложитесь спать в 2 часа ночи, то есть надо в 23 часа. То есть пока вы не спите вы едите.

7. Но порция наша - это стакан . В смысле объем. Плошечки такие маленькие можно взять (пиалки). Тоже важный принцип.

8. Между едой пить пить и пить, но тоже через полчаса после еды и за полчаса до.  3 литра выпивать обязательно. Я старалась выпивать стаканчик каждые полчаса. Пмсать бегаешь часто, но отеков не будет это точно. Пить просто воду, так как только она выводит продукты распада, а "распадаться" вы начнете быстро  при этом режиме. Кроме этого можно пить чай и кофе и сок (без сахара). Но вода это обязательно.

Вроде все припомнила.

А, сухофруктами не злоупотреблять, между едами не перекусывать, и так каждые три часа можно жрать. Пить витамины.
Витамины, девочки пейте только во время приема белковой пищи, потому что многие из них по-другому не усваиваются.

В месяц ОБЯЗАНЫ потерять 8-11 кг.  И пейте воду, а то кожа повиснет, чай не девочки уже. Кожу берегите.

Желаю удачи, и сама буду стараться.  Целую. Кто хочет-сможет.

0

30

Забыла сказать, что тем кто работает и его смущает такая частая еда. Большое яблоко это тоже прием еды ,,как раз стакан, ну и так далее. Стакан кефира тоже и т.д.
и еще. Гипертония покидает людей вместе с  килограммами уже на первых этапах значительная стабилизация состояния у гипертоников. Это кому интересно.

0


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Похудятельные страдания