Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Моя еда » Гарниры


Гарниры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки!! Не знаю как у вас ,а у меня всегда с этим проблема.Пожалуйста пишите какие  гарниры вы делаете для семьи.Мне лично  очень нужно. В свою очередь я расскажу о самых вкусных,которые готовлю. :bye:

0

2

Вот первый рецепт гарнира,который может существовать и как самостоятельное блюдо.
Весна-время зелени.Но не все могут есть ее прямо так,а нужно.Поэтому идем на хитрость и готовим вот что.
Отварить спагетти(или вермишель) и отбросить на дуршлаг. Спагетти можно половать на 2 или 3 части.
Отдельно  разминаем  брынзу(если нем ного твердая можно и на терке),вареные вкрутую яйца. Различную зелень мелко режем. И,выложив спагетти на тарелки,посыпаем сыром,яйцами и зеленью.
И ,как говорил мой дедушка, как-будто Христос по душе прошел!! Советую попробовать!! ;)

0

3

Делюсь секретом рассыпчатой гречневой каши! Уж гречку уважают все!!!
Вечером, перед сном, стакан гречки промыть и залить ее 2 стаканами холодной воды. Утром,как встали,поставить ее на средний огонь. Следить и в течении 5-7 минут,когда имеющаяся вода выкипит,каша-вкусная рассыпчатая и духовитая готова.Добавить в нее маслице и .... Приятного аппетита!!! wak

0

4

Nash papa vsegda eto delo nazyvaet gaVnir  blu

0


Вы здесь » Dina's world » Моя еда » Гарниры