Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Очумелые ручки !


Очумелые ручки !

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

мои очумелые ручки тоже иногда что-нибудь вытворяют :boast:  вот например

Отредактировано Танюк (2007-06-15 12:42:39)

0

32

Тань, какая ты умка! Так красиво ты натулику наряд смастерила Я тоже бабочек полюбляю в разных вариантах. Ты по выкройке или сама придумала? Ну а хвосты у вас ваще самые шикарные  :bye:

0

33

Девушки, вы тааакие натуры творческие - помогите мне, безфантазийной! Надо  поделки из овощей в садик наваять (к празднику урожая),  4 штуки.  Придумано - снеговик из картошким (с носом, ес-но , из морковки), лодочка из половинки огурца с парусом из капусты.  по моей задумке все это крепиться на зубочистках.  сделать не пробовали.  А еще?    что-то простенькое (чтоб дети справились) и интересненькое.  Подскажите?

0

34

Погляди новый канал Теленяня, там очень хорошая передача Чуланчик. Делают поделки из еды. Может пригодится.

0

35

Натуль вот я тут картинок натырила в интет  можеть вам енто подойдет И еще вот тут Андрюха из помидор грибочки делал , правда там яйца тоже участвуют И у меня еще идея такая что можно машинку сделать из кабачка и чего нить еще и колесиками из резанной морковки воть не знаю поможет или нет но оченна старались Последняя пикча это чертеж машинки  pooh2

0

36

О еще вспомнила можно тыквы красиво нарезать ка ктут на хэлоуин делают если надо я вам много образцов накидаю

0

37

Ух, какая картошка глазастая!  Машинку с Митюшей обязательно сваяем. Спасибо, Дин, из тыквы не надо, они (тыквы) ве здоровые, а вот картошка - это отлично! А вот еще кинули мне ссылочку, тоже классные штучки.  Берите на вооружение!
http://agent-marge.livejournal.com/99432.html

0

38

Щелкните на картинку. Так легко сделать и такое красивое и необычное украшение получается для дома
http://world-of-love.ru/images/actions/buket-iz-klenov.jpg

Отредактировано Анюта (2007-10-04 22:28:25)

0

39

ой как классно у нас как раз у соседки клен растет сегодня насобираем и попробую замутить розочки А я вот Эмке на день варенья бегемотика розового связала

0

40

Да уж, кленовые розы в этом годы на пике популярности! Год назад мы одни так в саду выпендрились на праздник осенних букетов, а в этом 6 букетов только у Мити в группе было.   Кстати, насчет совета смазать маслом - смазывать надо с 2х сторон, особенно "зелень", а то все-равно ссонуться быстро.

0

41

Люди!!! Я её закончила!!! Это моё последнее произведение за долгое время. А в вышивке - это первое, надеюсь, не последнее. Я эту гортензию сканировала, правда, ещё не погладила. Вы уж не обращайте на это внимание. Только вот работу закончила, а теперь так пусто стало. Надо искать новую жертву для вышивки :) Только картинка чего-то не увеличивается :(

Отредактировано Yana (2007-10-27 12:15:19)

0

42

Oi Yanchik kakaia kryasota . Ya vsyo v vannoi hochu sebe gortenzevuyu temu nachat' s sirenevym uklonom. Ya Yank znayu skoka vremeni i terpenia nado. Davay eyo teper' v ramochku pod steklo i na stenku. A vot moi rozy klenovye

0

43

И ты молодчинка! Красотень! Я так не умею! Зато мы с Анрюхой надыбали схему для вышивания с волками, я жене брата буду вышивать. Она от волчьей темы просто балдеет. Если успею, то на новый год подарю. Если нет, то у неё в феврале день рождения. К этому времени уж управлюсь :rofl:

0

44

Ya vot tut navyazala koe chto k begemotiku rozoven'komu. Vot eto Zyobra u nas takaya vyshla

0

45

Vot eto takaya sumochka v vide koteyki

0

46

A eto mishka ego zovut Medison

0

47

A eto korovka U nee toka otsutstvuet kolokol'chik nikak ne naidu chtoby povesit'

0

48

Динулик!Радость моя!!! Какие получились очаровательные вещички!!Я думаю,что Эмке они очень понравятся!!Как здорово ты научилась вязать!!Переплюнула меня на 100%.Умничка моя!! Я тебя так люблю!!!Целую твои золотые ручки!! heart

0

49

Доченька!!Наверное никому не понравилось твое рукоделие!!Что-то никто не высказался поэтому поводу!!А жаль!! kiss

0

50

я выскажусь))) мона, наверное даже нуна Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ  :dance: и эмику немного завидую... Динок молодца, так держать  :bb: очень клевые игрушки , особенно мне понра Гаврюшка, бычок который..... и зебра такая пухлецкая получилась, клевенькая  dec

Отредактировано LIZKIN (2007-11-16 10:04:24)

0

51

korovu zovut ne Gavryuisha a evdokiya vot to est' Dusya i pasibo za komplimany Ya shas voyayu sumku zaica pobehaica zavtra naverno zakonchu A voobshe esli est' zhelanie ya tut mogu shemy razmestit' dlya vseh

0

52

Динка, молодец!!!!!!!!!!!!! Так красиво! Когда ты только успеваешь еще и вязать такие замечательные игрушки!!! Молодчина! У Эмки будут одни эксклюзивы! Может уже производство организовать?

0

53

Да, Диныч, а ты заказы принимаешь? Хочу кота-сумку!!! Или какого-то другого, но исключительно из твоих рук! Очень классные игрушки, а ведь они еще мягенькие, тепленькие... Здорово! Молодец! :boast:

0

54

Спасибо девочки за комплименты оченна прЫятно :)
Аленыч я тебе уже схему котофеича надыбыла и очень обра что тебе захотелось от меня поиметь это дело как тока расправлюсь со всеми крисмасовскими делами сразу начну тебе вязать котейку
А корова поехала в Москву к Лизке она ей очень понра мы ее назвали Евдокией Гавриловной ! во как !

0

55

Пасиба, Диныыыч! Теперь я буду ждать свою киску!  yahoo

0

56

Дин, привет! Я тут наконец-то зарегистрировалась. И фотка моя (не думай, что это Матвейка :)))
Я знаю, что надо бы сначала представиться в соответствующем разделе, только это как-то надолго получится, я быстренько тут сразу, можно?
Дин, я тоже, я тоже, я тоже, кого-нибудь хооочу из этих зверушек :))) Ты заказы продолжаешь принимать?
И еще, можно я тут не своим, а маминым рукоделием похвастаюсь? Просто мама тут такую веселенькую кофточку Матвейке связала, захотелось тоже поделиться :)) Надеюсь получится приложить фотку...

P.S. А фотки прикрепить не получается ... Антон уже вот такой - cra

0

57

насть, как здорово что ты в гости зашал! Ураа! Думаю , что не проблема что ты не представилась официально, потому как тебя большинство знають а те кто нет То разрешите представить моя подруга Настя Куликова Мы вместе ходили в школу в Баку а потом просто дружили и даже жили вместе воть (в хорошом смысле этого слова конечно ;)

Странно что у вас фотки не вставились У меня получилось я вот вам принесла зайку посмотреть тоже сумочка для соседской девочки. У меня тока таланту фотать нету не очень видно хорошо все детали .

Насть, а про фотки и матвейкины и мамины шедевры ты пришли мне все на моей мамы имейл lyalyayeff@mail.ru  я их отттуда себе скачаю и те которые мамикины тут поставлю такие сокровища надо выставлять на обозрение для удовольствия глаз , потому как мамик настенции просто талант, художник высокго класса и золоторучник в одном так сказать флаконе.

0

58

ЗЫ ты такой ХАЛЁСЕНЬКИЙ на аватарке и на папу очень похожа

0

59

Насть забыла еще я вам обязатеьлно что нить свяжу вы подумайте чтобы вам хотелось а я поищу описание и схемку вы на очереди после аленки а до аленки у меня сейчас ЛОШАДЬ в процессе и маленький мишка должна за эту неделю закончить.

0

60

Дин, я тебе письмо отправила, надеюсь дойдет в конце концов хоть на этот адрес... Интересно, а почему же у нас ничего не присоединяется тут....Щас еще раз попробую, на всякий случай ;)
А из вязанного мне корова тоже очень понравилась :) А кого еще можно?

Неа, по-моему так ничего и не цепляется, что ж такое :(

0

Похожие темы


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Очумелые ручки !