Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Очумелые ручки !


Очумелые ручки !

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

А вот произведение искусства, сделанное руками моих мужа и дочери. Ох, любят они химичить :yes:

0

2

А это Динулин дом снаружи,но еще до ремонта.

0

3

А это когда были заменены окна и начата облицовка фасада доской.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-04-10 14:51:58)

0

4

Вид дома не только с новыми окнами ,но и новой дверью.

0

5

Давайте тут писать о находках передалках и поделках и прочих деяниях наших лапок. Я знаю у нас все очень креативны и талантливы . Перемещаю сюда свое кресло которое мамик запостил и Янкины яйца (в хорошем смысле этого слова)

0

6

Диночка!!Ну дом то надо было оставить в той теме ,где я его поместила.А то яйца,кресло и... дом.Не контачат.

0

7

Это нам дали поносить люльку для Эмки чтобы она с нами спала в одной комнате

0

8

А я ей вот такую одежку сшила

0

9

Диночка!!Спасибо,что дополнила мои фоты.Я хотела и люлю показать и сундучок,но они у меня bmp. А точечный рисунок -запрещенный вид файлов на всех форумах.вот так.Еще покажи свои поделки-сумочку,вышивку и ожерелье. :yes:

0

10

Динка, классно ты там всё придумала, как привести вещи в порядок. :yes:  А теперь скажи, когда это ты научилась вязать крючком и всему остальному? :O  Дэвид понимает, какая женщина ему досталась? dan

Отредактировано Yana (2007-04-13 21:52:35)

0

11

Нет!!Дэвид не понимает1 Как все мужики на свете хоть русские,хоть американские!!
МУЖИКИ- КОЗЛЫ!!!! И это доказано жизнью.Правда бывают,но на 1000000  1,исключения. :to_babruysk:

0

12

Не могу с Вами полностью согласиться. Если уж на то пошло, то мы (в смысле женское население планеты) совсем подарками не являемся. :yes:  Просто мы привыкли, что мы - слабый пол и нам всё прощается. А они (мужики) чем хуже?  :/ Вот мы к ним и придираемся :big_boss: . Иногда полезно посмотреть на себя со стороны ..... :pardon: Даже смешно становится  tease

0

13

хехе это как в том анекдоте вышла лиса замуж за крокодила иииииии........... у них родились поросята отсюда мораль женская-все мужики-свиньи и мужская все бабы-прости.....   

Янк, говорит что самый счастливый счастливец на свете но сама знаешь в семейной жисти что тока не бывает по секрету скажу мы с ним даже дрались пару раз таааааааак стыдно а вязать меня бабуличка учила в далеком детстве крючком а мамуля на спицах а потом я сама в инете училась в инете чё тока не найдешь и времени много было свободного
Янк расскажи про Инку и сашику и карена плиз  :bye:

0

14

Мамуль а у меня чё то ентих фоток в компе нету ты мне перешли я их переделаю и поставлю тута. Вышивку можно по новой сфотать а сумочку с ожерельем я подарила

0

15

Рассказываю .....
Инка вышла на работу в детский сад, проработала полгода и стала методистом там же. Сашка ходит с Настей в один класс. Учится хорошо. С Настей вместе ходят на рукопашный бой. Мама на пенсии, дома сидит (периодически ломая конечости по зиме по гололёду :yes: ) и с Сашкой ездит к врачу лечиться от аллергии.
Карен жинился в 2005 году heart , после его свадьбы у папы случился инсульт, он от него до сих пор полностью не оправился :( . Вот такие у нас делишки .....

0

16

Дина, и ещё такой вопрос. Сколько Дэвиду лет на самом деле?

Отредактировано Yana (2007-04-13 21:51:57)

0

17

Яныч я очень надеюсь что такая темная полоса в мамиковой и папиковой жизни скоро закончиться Так тяжело когда любимые люди болеют Передай им от меня большой привет и пожелания хорошего здоровья  Ян, а Инка с интетом не дружит? так бы хотелось с ней потрындеть тутова  Я ленке Гашковой тоже приглашение послал на этот форум но видимо не получила она его что ли надо будет еще раз попробовать и попросить ее Иру Кутанову сюда тоже зазвать
Ян, а как Кареныча семья ростет? Они еще не беременные? Его жену как зовут ? Наташа?
Дэвиду 3 марта (с Инкой в один день деньваренья) исполнился 41 год у нас с ним 10 лет разница как у моих мамы с папой

0

18

Карен женился на Алёне, с которой встречался 5 лет. О пополнении семейства они только думать начинают. Сначала, поженились, Карен был ещё на севере и в академию в Питер собирался. Теперь он учится в этой академии и они работают над этим вопросом. :yes:  А Инка с инетом не дружит, у родителей его нет. А Гашкова, наверное, получила приглашение на этот форум, но писать она, врядли, будет. Во-первых, ей в лом. И потом, у неё другие замомрочки, свой круг общения и свои проблемы. Она когда к нам в прошлом году приезжала, то я поняла, что все житейские проблемы, о которых мы говорим, ей так побоку. Она сидела и будто не понимала, о чём мы. Девчонка она, конечно, хорошая, но, как говорится, это уже птица другого полёта. :/  С Инкой они перезваниваются, встречаются иногда. А Ирка пропала, причём давненько. Занята, наверное, делами, как обычно wak  :rofl: . Вроде работу хорошую нашла, причём с командировками, если я ничего не путаю :pardon:

0

19

Янк , ну про ленка это и понятно что ей наши проблемы чужды но мы ее все равно лю и она нас тоже просто нам надо найти общие теиы для разговора а ирина то у нас деловая еще в школе была надо будет ей емельнуть может ответит?  :sorry:

0

20

Это точно! :rofl:  А Ленка больше по телефону промышляет :yes:

0

21

Еще одно произведение Дининых ручек.Вышивка,которую американцы вешают на двери своего дома.

0

22

Я давно запала на пазлы и своими  очумелыми руками сделала эту картину которую и повесила для украшения своего дома.Но это еще не конец.Задуман триптих.То есть первая картина вход в сад,вторая скамейка в середине сада и третья запущенный пруд в этом же саду.

0

23

Я сшила себе обложку из тряпочки ф клеточку для чековой книжки воть Теперь никак все а ошобенная сфотаю показю  terr

0

24

Yank  вот иа тут в инете нашла девочка одна шиот красоту такуиу думала вам с настенциеы интересно будет глянуть такаиа работа ювелирнаиа

0

25

Eshyo

0

26

Если на фотки нажать  то они откроиутсиа в новом окне и потом их можно там увеличить

0

27

А мне вот такаиа куколка очень нра ее тоже одна девочка сама сделала

0

28

А вот тут куклы которые жена Yармольника делает тоже красота
http://www.bloxa.ru/exbr/april2006/part … yarmolnik/

0

29

Да, Динка! У этих девочек, как говорится, руки растут, откуда надо :yes: . У меня терпения нет шить такие маленькие вещи, да и вообще шить. В последнее время вообще ничего не делаю своими руками, нет желания :pardon: . Только на ногтях люблю рисовать в меру сил, т.к. рисовать от природы не умею :bad: . Вот, так сказать, развлекаюсь некоторыми узорчиками pooh2 .

0

30

Янк не прибедняйся Я твои ноготочки всегда помню такие длинненькие и касивые  :boast: У тебя талант выглядеть хорошо воть! А я чё то девочки в этой америке и деревне своей совсем колхоз стала ни ногтей ни педикюру, хорошо хоть стричь успеваю а то бы линолеум поцарапала бы в кухне  :lol:
А Настенке то понравились фотки ?

0

Похожие темы


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Очумелые ручки !