Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Поболталка !


Поболталка !

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

drink Здесь встречаемся если видим кого-то  на форуме и хотим поговорить с этим кого-то Спасибо Евке за идею !

0

2

Динка, не расстраивайся на счёт удоев! Мне помогали крабовые палочки. После них молоко прибывало хорошо!

0

3

А ещё помогает кофейный напиток. Он без кофеина и на солоде. После него можно было доиться сколько хочешь! И запах давно забытого кофе ..........

0

4

А ещё можно побаловать себя пивом безалкогольным, тоже удои увеличивает! Только. чур, не УВЛЕКАТЬСЯ!!!!!

0

5

А вообще, пора ребёнка прикармливать. Тебя бы кормили одним и тем же четыре месяца с хвостиком! :rofl:

0

6

Дина, ты где? Ау! А как же поболталки? :(

0

7

Яньчик бананчик меня и надо кормить например овсянкой или салатиком и намного дольше чем 4 месяца Мы ее начали прикармливать вечером даем кашку рисовую на яблочном соке. А так в основном сисю кушает Спасибо за советы попробую пивка и палочек а кофейного напитка тут нету я пью кофе без кофеина

0

8

Вот тебе и Америка, даже кофейного напитка нет :beee: Шутка

0

9

И не говри Янк тем более я в такой деревне живу у нас тут все фермы да фермы вокруг молоко есть а вот напитков фига с маслом найдешь хе хе

0

10

Тетя Таня . Я вас вижу.  :bye:

0

11

Очень хорошо! Нашла как уменьшать фоты?

0

12

Еще не совсем. Я вчера не работала. У Тимофея ангина. Сегодня буду пробовать с фотками. Спасибо за инструкцию. :thank_you:

0

13

Ура . А то я только увижу . Вы пропадаете :bye:

0

14

Я надеюсь ты не будешь лечить Тимку мороженым и льдом.Всетаки русскому человеку такой экстрим не подходит. Нам  уж лучше по старинке -полоскание,горячее питье и компрессы.

0

15

Я пр чат не поняла. Для участия в нем надо что-то особенное?

0

16

Я пропадаю на время написания сообщения.

0

17

Дина создала чат,но у меня не получилось в него зайти.

0

18

Так и лечу.Полощимся календулой. Но еще пьем антибиотики. Врачиха как увидела горло ахнула. Но самое плохое, что месяц назад была скарлатина. А там тоже были антибиотики. Хорошего мало. wak

0

19

нужно чобы Дина организовала ликбез по чату.

0

20

Все понятно. Значит если я пишу то меня не видно.

0

21

Да! такая череда болезней не есть хорошо.Ну да мы живучие,вытянем.Правда когда болеют дети у мам болят сердца.

0

22

почему не видно? Я знаю что на форуме только мы с тобой и поэтому говорю  те пишу тебе.

0

23

Мой муж уезжает на кавказ на выходные. Возьмет фот. И тогда будут фотки. Наверное там сейчас красиво.  buba

0

24

Пришло начальство. Придется на время свернуться. Тетя Таня пока. Появлюсь позже. А то врежут :black_eye:

Отредактировано Евка (2007-04-06 09:46:10)

0

25

ухожу потому как получила посылку от Динулика.Пока,до встречи.

0

26

мариныч ну как вы там поправляететсь ? А тимофейка  пьет витаминчики какие нить ? Или можеть ему какое иммуно укрепляющее гомеопатическое средство подавать тут есть такая штука из эхиноцеи не на спирте специально для деток и чаек может тебе прислать?

0

27

Мариныч а ты про Азизку что нить знаешь? чё то она нам тут полный игнорешь  устраивает или занята поди отчетами ?

0

28

Динь-Динь.. Маричка как всегда . Она посещает нас раз в полгода. Прощаемся со словами "не пропадай" . Но все по прежнему. А про форум вообще не пойму. Тимофей идет сегодня выписываться. А про Буську звонила  ветеринару. Он сказал что симптомы гулянья совпадают ( утробные звуки типа мур-мур при поглаживании. Катание по полу. и выставление попы на показ. А если под попу подтолкнуть, то вообще экстаз. Врач сказал - гиперсексуальность. Терпите до 10 месяцев. А там уже порешить. :fie:

0

29

Евыч терпения тебе с Буськой и Тимке больше не болеть.  Можеть у Марички времени совсем нету она же там бедненькая на трех работах . Расскажи еще про Никитку и Наташу Как у них там дела?

0

30

Здравствуйте, тетя Таня. Все таки здорово, что Динуля организовала свой форум и объединила нас всех. Видела на форуме фотки ваших племяшек. Их я помню совсем маленьких, когда еще на Патамдаре жили. На фотках их , конечно, не узнать, а вот т. Олю узнала. Столько воспоминаний нахлынуло!

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Поболталка !