Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Наши дни варения ! :)


Наши дни варения ! :)

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Поздравляю Анюту Кропотову с Днем варенья! Анечка, оставайся всегда красивой и веселой, женщинам на радость, мужчинам на заглядение!  buba   Здоровья, творческих успехов, исполнения маленьких капризов и больших мечтаний! drink

0

32

Анюта! Поздравляю с Днем Рождения!  Пускай вся жизнь будет похожа на теплое лето. И все пожелания от знакомых и незнакомых форумчан и друзей сбудутся. Здоровья и удачи   .http://dinasworld.4bb.ru/img/smilies/drinks.gif
drink

Отредактировано Евка (2007-07-26 16:16:52)

0

33

Аленка, Евка спасибо за поздравления!!!!!

0

34

Anyuttttttttkaaaaaaaaaaaaaaaaa! Pozdravlyam! Celulu, lyublyu! Zhelayu tebe chtoby kazhdyi den' byl interesen i napolnen sobytiiami horoshimi! Lyublyu tebya ty takoi molodechek!  pyat

0

35

ДИНКА, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!

0

36

Янк, а ведь у тебе день варенья скоро Давай колись когда?  dec

0

37

В августе, 16-го. blu  Даже страшновато дня рождения ждать с каждым годом всё больше и больше :bad:

0

38

Янусик , ну вот и твой денек пришел так сказать! Всего тебе самого самого, исполнения желаний ,  любви, чтобы в семье все было благополучно, чтобы настенция тебя радовала почаще на пару с Анреичем ! Мы тя лю и целю ! Улыбайся почаще это тебе так идет и расскажи с фотками потом ка котметили. А торт будет ???? pooh2

0

39

Янчик, дружище форумовкий, с днем рождения. Здоровья тебе и доченьке(это самое главное для мамок), счастья, уверенности и любви к себе, любви родных и посторонних, толковых учеников всего всего всего. drink  drink  drink  drink

0

40

Яна, с Днем рождения!!!Счастья, море любви, цветов и исполнения всех желаний.

Отредактировано Анюта (2007-08-16 10:31:33)

0

41

Ой, девчонки!!!!!!! Спасибулечки огромные. Так приятно! Отмечаем в узеньком семейненьком кружочке, т.к. брат с женой в санатории, а папу в командировку позавчерась заслали. решили (по просьбам вечно худеющих мамы и сестры) отказаться от сладкого стола и заменить его фруктами. Так что, Дина, завидовать тебе нечему :beee: , сладкого не БУДЕТ!!!!! pooh2

0

42

Ну а как же доча и муж. Янчик, дай им пожалуйста пирожные по выдаче. чтобы  Мила и Инна не соблазнялись. Нехудеющие то за что от нашей дури страдают. :fie:

0

43

Ой Янк насмешила, про вечнохудеющих Вот мне правда всегда интересно почему нормальной комплекции люди (тетя Мила Янкина мама) и худые тетеньки типа Инки всегда худеют? Ну хоть расскажи какие фруктецы потрескали ? А я вот нам тут для форумского отпразднования тортик прирасла и шампанского Уря!!!! С Днем варения! Да Янк и чё подарили то тоже скажи

0

44

Мои муж и дочь едят сладкое очень специфически, не так как я (много шоколада и всегда) поэтому для них отсутствие сладкого - не проблема. Тем более, что Настя за день его съедает столько, что вечером его бы ей не надо есть. А мама худеет, т.к. Инка постоянно худеет. Вместе живут и это ЗАРАЗНО. Меня это так не засосало, чему и радуюсь. А подарили именно то, что я хотела. До дня рождения мы с Андреем увидели золотое колечко, которое мне понравилось. Я его попросила его купить как подарок на бёсдник.(поясню, что золото покупаю КРАЙНЕ редко, даже не по праздникам!). Так и сделали. Потом у меня накрылся фен, который Андрей дарил мне 11 лет назад на свадьбу. Вторым подарком стал фен. А вчера с утреца он мне подарил сканер, он мне необходим для работы. Андрей просто не любит дарить подарки заранее, поэтому у него фишка-положить подарок мне спящей под неё. Вот вроде бы всё. Карен с Алёной уполномочили маму подарить мне конверт (сами они в санатории) +Андрея родители прислали мне деньжат и сегодня я купила золотую цепочечку в комплект браслетику с прошлого ДР и буковку Я к ней.Теперь я упакована всем, что хотела!!!!!! bl

0

45

А теперь троекратное "Ура!", чепчики в воздух, барабаны, трубы ну и все, что положено! У нашей подруги Насти вчера родился сын Матвей!  clap  yahoo  dan
Как было сказано счастливым отцом - рост около полуметра :), вес 2960. Вот такие новости!
Яна, а тебя с прошедшим, я только сейчас залезла в эту часть форума, поэтому не знала, прости, pls, но лучше поздно, чем никогда, правда? Прими запоздалые, но искренние поздравления и наилучшие пожелания! Кстати, 16 августа родился мой папа, так что я с детства знаю, что это очень хороший день!

0

46

Алён, спасибочки за поздравления  :thank_you:  . Как говорится, праздник продолжается :dance: . Кстати, в один день со мной и твоим папой родилась Мадонна :yes: (это так, для справки).

0

47

Ura zdorovo chto k nam eshyo odin chelovechek dobavilsya kak posmotert' hochetsya Pop mestnomy matvey Matthew budet vo kak

0

48

Динь-Динь, с Днем Рож, тебя!
Здоровья тебе и дочурке!
Счастья, душевного равновесия, сбывания мечт, любви. Всего всего.
Целую и обнимаю.

0

49

Динка, с Днем рождения! Счастья, любви, успехов во всем! Целую.

Отредактировано Анюта (2007-09-21 15:57:39)

0

50

Диныч, с Днем рождения!!! Много-много радости, своевеременного и полного исполнения желаний, семейного, рабочего и общественного благополучия! Мысленно с тобой (за столом с кучей вкусностей!) :friends:
Маришка-Евка, я правильно помню - у Тимофея ведь тоже сегодня День рождения? (ну или где-то рядом?)  :)  Ему тоже передай мои поздравления, побольше всяческих интереснотей и радостей, пусть будет послушным и веселым (это одновременно бывает?)  :lol:

0

51

Ой, чего я еще вспомнила в этот торжественный день... Мы пропустили (ну я пропустила, собственно говоря!) и не отметила на этом уважаемом форуме День рождения Наташи - Umki, который был 9 сентября.  :sorry: Рву на себе волосы (немножко), дико извиняюсь, но ведь сентябрь еще не кончился, так что можно поздравить сейчас. Присоединяйтесь ко мне, друзья, так мне легче будет вымолить прощение!  :)
Umka, поздравляю с прошедшим, здоровья тебе и всему вашему семейству, много денег и свободного времени (а вдруг так бывает?)  beach  и вообще всего самого хорошего!

0

52

Ален, спасибо. Ты права, у Тима тоже сегодня.  Ну вроде бывает ( в смысле послушный и веселый). Спасибо за поздравления.

Ой и я тоже прошу прощения и поздравляю Umku с днем рождения, Счастья,  любви, здоровья.

Настена и тебя с сынулей. Пусть будет здоров, А умный точно будет. И купите ему все остальное. Молодцы.

Отредактировано Евка (2007-09-21 11:00:43)

0

53

Всем сегодняшним имениникам - ГИП-ГИП УРА!!! и самые-самые пожелания!

0

54

Тимофея с Днем рождения! Пусть растет умным, веселым и здоровым! Счастья!

0

55

blu И мы поздравляем Umku с прошедшим, Тимофея Маринкиного и Дину, организатора этого форума, с настоящим днём рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, исполнения всех мечт, любви, взаимопонимания и всего самого наилучшего kiss . Растите большими! Может, ещё кого забыла, простите, но эти поздравления и вам.

Отредактировано Yana (2007-09-21 20:05:18)

0

56

Дорогая Диночка от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю огромного счастья, здоровья , безграничной любви и всего всего о чем мечтаешь в жизни.

Отредактировано Наталья Ш. (2007-09-21 17:26:50)

0

57

И от меня тож...

0

58

Ой ребяты, спасибо вам огромное всем. такие пожелания и поздроавления теплые и добрые ! ООООООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО было! Спасибо !У меня вчера такой день занятой был, я неделю назад когда планы строила совсем забыла что в пятницу у меня варнеье, вот и получилось много всего. С утра с Эмкой ездили на собрание мама дошкольников , помогать им к гараж сейлу готовится , потом мне на 2,5 часа дали Дэклина Эмкиного друга смотреть, мы с нимим и с Дэвидом в парк играть ходили на 2 часа . Потом мы в ресторацию япаонскую ходили терияки кушать , потом я на зарядку скуакать ходила , пришла мы торт зарезали и баскина робинса полопали , эмку помыли спать уложили и у меня в 7,30 в церкви собрание было воть. Так что я копытца выкинула вчера очень быстро. Дома все вверх дном , буду сегодня все в порядок приводить. Фотоотчет поставлю попозже

0

59

Получается что с момента дня рождения Матвейки мы тут кучу народа забыли. Многие сюда заходят тока почситать , но все равно им бы приятно было увидеть сифточки в их честь , так ведь?
Значица так . После Матвейки первая была Умочка
Потом настенция куликова
Далее Юлька Солопова
Потом Тимыч
Всех тостуемых поздравляю с днями рождениями. Всем здоровья и всего самого доброго, исполнения мечтов и хорошего настроения . Мне эта картинка очень нра Так иногда хочется быть обратно маленькой чтобы тебя вот так мамик и папик укрывали перед сном  :P

0

60

Дин, рассказывай, будешь ли отмечать день варенья? И что тебе подарили? Давай полный отчёт cheb

0

Похожие темы


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Наши дни варения ! :)