Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Наши дни варения ! :)


Наши дни варения ! :)

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Давайте тут про дни рождения. Писать свои и поздравлять всех и фотки фотки плиз постите побольше Вот у макса недавно варенье был и у моего мужа тоже
Дина-21 сентября
Дэвидовски -3 марта
Эмкина-Фасо -12 ноября

0

2

Давайте,давайте!
У меня день рождения 24 ноября и я СТРЕЛЕЦ. Но уже несколько лет я подарки получаю заранее в виде возможности попутешествовать.А это дело я очень люблю.Вот и в этом году озадачу родственников поездкой в любимую некоторыми Турцию.Меня не привлекает ни море,ни от дых,а возможность побывать в древней Византии. Во как!!!Родственники!!!!Могу принять подарки в октябре так как именно в этот благодатный месяц и собираюсь в вояж. Но не полностью,часть расходов папашкины.

0

3

мамуль я тебе в соседней теме ответила про Турцию

0

4

как выяснилось сегодня к моему ужасному огорчению я пропустила деньварения моего Друга Антона. Очем ужасно сожалению. Но поскольку он поздравления принимал тока сегодня от друзей я хочу очень сильно к этому делу примазаться и пожелать ему всего самого доброго, творческих "узбеков" и благополучного разрешения текущего процесса. Антоха с днем рождения тебя и кылянусь честное слово дату 21 марта запомню навсегда

0

5

Скоро день рождение у Дининого папы!! НО бедная Дина,когда жила в России,
в этот день разрывалась между 2мя событиями.Ведь именно в этот день родился еще
один замечательный и прекрасный человек-Алена Лысанова.
Поэтому  прошу не забывать Этот день 12 мая. и сами теперь знаете кого поздравлять. pyat

Отредактировано Татьяналяляева (2007-03-26 14:57:30)

0

6

Так , вообще это феномен как выяснилось сегодня я в марте забыла поздравить еще двух своих подруг и одну подружкину маму. Как при этом ко мне народ на форум еще ходит и письма пишет и в друзьях значится я не знаю, люди они наверное (не наверное Дина а точно) все хорошие и душевные и не злые  а я большая ХРЮ (ну это и на аватарке видать)
Дорогие мои Инка Маркарова, Олька Удалова и Насти Куликовой мама тетя Света! Простите меня и примите поздние поздравления ! Всем весеннего настроения любви и всего самого доброго, ну там дом полную чашку и разновсяческих успехов.

0

7

Татьяналяляева написал(а):

Скоро день рождение у Дининого папы!! НО бедная Дина,когда жила в России,
в этот день разрывалась между 2мя событиями.Ведь именно в этот день родился еще
один замечательный и прекрасный человек-Алена Лысанова.
Поэтому  прошу не забывать Этот день 12 мая. и сами теперь знаете кого поздравлять.

мамуль до этого еще Маринку=Евку поздравлять 4 мая будем Не ТАРАПЫСЯ buba а ваще ща как выясниться что я тут все деньваренья пропускаю труба короче я а не друг

0

8

ребяты пишите свои дни варения и козявочек своих а тоя ишь сама поздравления получать люблю а как других так ПОТЕРЯЛАСЯ я так сильно потерялася что потеряла то место где я потерялася это из ГАДИ (см. тему youtube)

0

9

Диночка!
Для того чтобы не было конфуза и дальше заведи себе блокнотик куда будешь заносить для памяти дни варенья всех друзей и родственников! Про Мариенку я забыла и сразу вношу ее в свой календарик.
Спасибо за напоминаж.             Динма wak

0

10

мам все мои записи блокнотики теряются и я есмли даже если они под рукой я же туда каждый день не заглядываю Поэтому и буду список тут вешать в порядке случающихся варений. pyat

0

11

Дин, если не помнишь) то у меня 26 июля, у Санька 7 июня, у Миши 12 ноября, а вообще я сама давно на свою память не надеюсь поэтому забила все дни варения родственников и друзей в телефон который мне и напоминает pyat

0

12

Анют, конечно забываю, у меня с твоим днем варенья ваще как то с начало не сложилось Надо будет в телефоне опцию такую поискать Спасибо за идею и напоминание. Линеечка у тя очень прикольная не верится что Шушику уже 5 лет ё-моё

0

13

6 апреля будем отмечать День рождение Севы Шохина - цельных 7 лет...

0

14

Поздравляю всех с Днями Рождениями, которые пришлись на ближайшее время, пускай весь новый год вашей жизни будет весной. pyat

0

15

Поздравляем Севчика Шохина с днем варенья! Желаем ему расти здоровым и умным мальчиком со всеми последствиями и послушанием мамика и папика ну и чтоб ангелинку защищал !

0

16

Поздравляю Маринку мою любимовую с днем варенья! Желаю ей семейного благополучия, дом полную чашку , творческих узбеков , чтобы Тимофейка рос на радость маме и еще чтобы каждое утро Маринка бы просыпалась в хорошем настроении и говрила бы как здорово что сегодян наступил абсолютно новый день и он никогдла не повторится и прожить его можно специально и уникально И пусть Маринк твой день тоже будет особенный с множеством , улюбок , теплыми пожеланиями от друзей и близких, хорошим настроением и подарками Лю тя и чмоки чмоки

0

17

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss

0

18

Мариночка, от меня тоже прими поздравления! Не получается часто проявляться на форуме, но стараюсь следить, что на нем происходит, так что дату твоего Дня варенья я запомнила!  :) С Днем рождения тебя! Желаю любви, тепла и радости, благополучия во всем, здоровья тебе и твоим близким! Приветы всем твоим, особенно маме с папой!  Ура! drink

0

19

А вот по техническим причинам опоздали здесь поздравить Аленку - день Варенья был 12.05. Но, поскольку у нее почти традиция омечать ДР недельки на две-три позже, то поздравляю ее еще раз - здесь и сейчас! И опять же - по традиции  -желаю счастья  личного, наличного, и безналичного!!! Чок!

0

20

Аленка в один день с моим папиком родилась Так что вот вам на двоих и здоровья конечно много-много

0

21

Ой, сапасиба, так приятно! День рождения продолжается и продолжается, это здорово! Ну... будем!  beach

0

22

Аленка, я тоже присоседюсь к поздним поздравлялкам. С Днем рождения тебя kiss

Отредактировано Танюк (2007-05-30 13:06:39)

0

23

Ну и про себя конечно расскажу
Я - 24 августа
Димка (муж) - 7 марта (чуть-чуть не дотянул bl )
Илюха - 1 ноября (вредный и такой любимый скорпион)
Натуська - 3 марта (морской конек, так как по зодиаку-рыба, а по году рождения-лошадь)

0

24

Таня, и тебе спасибо за поздравлялки! Благодаря временной неработе форума я, чувствуется, еще долго буду именинницей! Может, это специально было сделано?! :)
Да, Диныч, папику твоему, конечно, тоже от меня поздравления, а то я такой свин, сама получаю поздравления, а с другими не делюсь! Больше не буду-у-у-у!!!

0

25

Аленк, от имени папика выражаю большой спасиб! И поздравляю с наступающим днем варенья Андрюху Глушаченко! Янкиного мужа ! Андрюх, здоровичка тебе и дом полную чашку, чтобы Янка твоя оставалась такой же секс бомбой до лет этак 100, дабы глаз твой радовать и настенция твоя чтобы выросла большой умничкой и папашку поддерживала морально, физтчески и финансово и всего всего всего самого доброго! С днем рождения!!!!!!! Уря!!!!!!

0

26

Спасибочки за поздравления! А с чего это ты взяля, что я секс бомба?

0

27

Posmotri na svoiu avatarku i v zerkalo tozhe ne dEvushka a pErsik vah vah  buba

0

28

У Шушика Кропотова 7 июня деньва ренья! Поздравления мамульке и папульке с пожеланиями расти здоровенькими и умненькими.!

0

29

Поздравляю Шушика и его родителей с днем рождения pyat     Желаю много-много радостных и интересных жизненных событий и конечно же крепкого здоровья.  А родителям набраться побольше терпения и оставаться для сынульки самыми любимыми, самыми сильными и самыми нежными.

Отредактировано Танюк (2007-06-13 11:47:05)

0

30

Празднуем Наташу Карпекину ! Наталька с днем варениа !!! Всего всего самого доброго и согласия и любви в семие

0

Похожие темы


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Наши дни варения ! :)