Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » И каку кнопку мне тута жать ? » Вопросы-ответы по форуму


Вопросы-ответы по форуму

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Все про картинки и снимочки!!Все хаханьки да хиханьки!! А помочь человеку нет никого дома!!!!!!
Просю!!!Низко кланяюся!!! Поможите с линеечкой!Не получается загрузить.Подлые Юки не хочут слушать мои мольбы!!!Так хоть кто-нибудь!!! :help:

0

32

мамуль вот тока хотела сменить тебе линеечку а пароль твой забыла напиши мне в личку плиз

0

33

мой пародь тот же!!Про наше любимое животное.Усатое и полосатое из мульта. bl

0

34

Fotki mozhno gruziiit' uraaaaaaaaaa!!!!! yahoo

0

35

Картинки снова не грузятся вот блин попа какая !  :big_boss:

0

36

А, вот про картинки тут все уже сказано. Диныч, я тоже не могу загрузить картинки, выдается ошибка и все! А какой объем фоток должен быть? Я, вроде, ужала, но все-равно прицепить не получается. Свистни, pls, если сейчас все у всех работает, тогда я буду думать, что я не так делаю.  :)

0

37

Аленка, привет! С возвращением! Меньше 1 мб они должны быть. Это в глазе надо один раз на уменьшение нажать и сохранить. А когда они большие то и не сохраняются

0

38

Аленыч я их в пейнт браше уменьшаю на 35 проц3ентов тады цепляются и потом припросмотре увеличиваются воть вроде как все работает пока

0

39

Я их сильнее уменьшила, во всяком случае, они гораздо меньше 1 Мб, но почему-то не загружаются, я команду даю, а ее не выполняют. Не слушается меня никто!  angry Ладно, попоробую еще раз!

0

40

Аленк перешли их мне я попробую ок ?  :yes:

0

41

Диныч, я тебе отсылала фотки в одной рассылке с остальным народом, но почему-то мои сообщения к тебе не отправляются, я так понимаю, что даже просто текстовые сообщения не доходят...  :( Я попросила переслать тебе фотки, надеюсь, наши друзья это сделают. Я не нарочно, поверь мне и не плакай!!!  :)

0

42

Vsyo poluchila i razmestila za toboi rasskaz tepericha  :yes:

0

43

Я тебе еще и в этом разделе спасибо скажу! СПАСИБО!!! Вот! ;)

0

44

Na zdorovochki !!!! :friends:  kiss

0

45

http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/ Po etomu adresu mozhno sozdat' sobstvennyi smile i tuta razmestit' kod budet rabotat' tol'ko pervyi u menya poluchilos' vot eshyo
[взломанный сайт]

0

46

Диныч, меня форум почему-то в процессе общения перестает узнавать, я за сегодняшнее посещение раза три по новой заходила, после отправки каждого сообщения я по новой становлюсь гостем... Что бы это значило?  :O

0


Вы здесь » Dina's world » И каку кнопку мне тута жать ? » Вопросы-ответы по форуму