Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » И каку кнопку мне тута жать ? » Вопросы-ответы по форуму


Вопросы-ответы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Динь-Динь, что значит подписаться. И насколько мне это необходимо, а то в нашем сельпо только на газеты подписываются И еще, как поставить часовой пояс (уменя в автоматических настройках стоит +3) Целую.

0

2

Евыч подписаться это если ты хочешь следить за ответами в этой теме то тебе будут на твою имейлку присылать такие письма что придите посмотрите плиз в этой теме был ответ если заходить буш часто то наверное не надо а если тока по поводу новых сообщений тогда наверное мона подписаться  А про часовой пояс я не знаю бум разбираться как допетрю (как говорит мой папа) так сообщу!

0

3

Евыч сюда перенесла твой вопрос  ну и соответственно мой ответ
А у меня встречный вопрос расскажи как линеечку прицепить как у тебя больно уж она мне нра

0

4

А мне сообщите как сделать картинку под мое имя!! И про линеечку тоже неплохо знать.             ^_^

0

5

Привет, Татьяналяляева.  Тетя Таня давайте уже называйтесь как-нибудь эротично. А как прицепить картинку раскажу.Вчера сама еле дотумкала. Но Динь-Динь все объясняет на своем форуме Аватарки. Ну ладно.
Сначала ищите в интернете Аватарки (так и пишите для поиска) сразу найдете много ссылок, но на динкином форуме Аватарки тоже есть ссылка. Выбираете себе картинку и копируете ее себе в комп.  Потом заходите в свое имя на форуме и открываете кнопку профили. Там выбираете Аватар  и там кнопка загрузить аватар, туда вставляете свою картинку (путь к картинке в вашем компе) и говорите отправить .И вроде все. Попробуйте и напишите, Я здесь. Потом раскажу как сделать подпись с линеечкой как у меня или другой .Желаю удачи. :D

0

6

Линейки находятся на сайте http://www.myjane.ru/  Создаешь линейку и появляется ссылка.Ее нужно скопировать и поместить в подпись. Это все .У меня получилось сразу, хотя я профан. Удачи. Всех целую :bye:

0

7

Мариныч спасиб ща пойду себе тоже линеечку присобачу А то как же это у тя есть а уменя нету не порядок ну и завидно тоже конечно  :O

Вот тут если кто хочет можно сразу на линеечки попасть http://lines.myjane.ru/

0

8

не   получается у меня линеечка!!!Динуль сделай ее мне.Подпись такая - до приезда Юкков осталось 2 месяца и 7 дней.Плиззззззззз!

Отредактировано Татьяналяляева (2007-03-23 19:41:55)

0

9

мамуль я тебе линеечку прицеплю тока мы же еще не знаем когда мы приедем давай я поставлю на август ладно?

0

10

Ребят я смайликов добавила

0

11

Диныч, вопрос от чайника: а почему у всех репутация с плюсиком, а у меня абсолютный ноль??? Я тоже хочу плюсик! Расскажи, от чего это зависит и как получается, плиз! Марин, а часовой пояс я подогнала методом тыка - ставишь и смотришь, соответствует ли время реальному или нет. У меня как раз +3 соответствует. Хотя наверняка специалисты подскажут более правильный и быстрый метод, но мы-то легких путей не ищем, сама понимаешь!  :))

0

12

Репутацию можно друг дружке поднимать просто так из любви к науке а себе самой низя по этому ты плюсика этого и не видишь Я вот ща тебе как поднему репутацию за то что она у тебя по жизни безупречная буш знать  cheb

0

13

Я тут пытаюсь форуму придать уникальный вид так сказатьотказаться от стандартов но поскольку в школе нас ентому не учили вот приходится до всего самой доходить так что если у вас какие промблемы будут пишите это скорее всего я че то перемудрила
Линеечки сами починились это у них на сайте проблемы были не у нас .

0

14

Ага, у меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпроментировать! :))) Спасибо, Диныч! Теперь я вижу гордую единичку вместо нуля, это мне нравится больше!

0

15

Аленыч прикинь а я те опять репутацию подпортила взяла и еще одну единичку прибавила. хехе :rofl:

0

16

Строгий Админ! Наведи порядок!!Почему-то когда бываешь в какой-то теме или пишешь сообщение,то выпадаешь из своего Ника.Приходиться опять нажимать на ВОЙТИ. Почему так??? cool

0

17

Дин, я тут решала вопрос с репутацией ..... :rolleyes:  Не знаю, подняла я её тебе или нет, но единичка от меня добавилась pooh2 . Просто хотелось человеку приятное сделать yahoo . Что получилось, не знаю :pardon:

0

18

Yank u menia vremeni ne bylo no ty vish sama molotok vsio poniala spasib tebe drug a to ved' nikto i nikogda tak i pomru ne otreputirovannaia sorrrrry sorry za latinicu pishu s laptopa wak

0

19

Чё-то я щедрая сегодня :boast: ! Подняла те опять репутацию за хорошую работу на форуме :yes:  :friends:

0

20

Pachiba  :thank_you:

0

21

Novye lineechki na saite  http://line.mamka.ru/

0

22

Отгадай, кто те, Дин, репутацию подпортил? ang

0

23

Янк, прямо мое "уважение " растет на глазах, спасиб тебе родной Если не ты , то никто ! heart

0

24

Я тоже могу портить,но не знаю КАК? Поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

25

Всё очень просто :) : нужно навести мышку на пункт "уважение" (там, где цифра) и кликнуть по ней мышкой. За один визит на форум можно поднять эту цифру только на один пункт.

0

26

Динулик!!! ты обещала мне сменить линеечку!!Напиши в ней - до дня рождения Эммочки осталось..... :bye:

0

27

Дин, а чего фотки не присоединяются?может это я после работы торможу))))))))))))))))))))0

0

28

И у меня и у меня   в смысле не прикрепляются фоты, ну и про метлу конечно тоже  :)

0

29

Девчонки у меня тоже фотки никакие не цепляются попробую узнать почему на техническом форуме вот не задача то  :blink:

0

30

Значица так у форумского сервера нету совсем места так что картинки пока временно грузить нельзя они в процессе починки как тока обещали так сразу Можно картиники в инете загружать а сюда ссылочки давать если кто знает какой нить сайт приличный делитесь  dec

0


Вы здесь » Dina's world » И каку кнопку мне тута жать ? » Вопросы-ответы по форуму