Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Ведет дорога дальняя ......


Ведет дорога дальняя ......

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

У меня есть замечательный друг Аленка для своих Аленыч :) С Аленычем мы путешествовали малек Она такой замечательный путешественник , фотки супер да и еще заметки по ходу дела такие классные обстоятельные Помню мы с Маричкой давим подушку в Валенсии а Аленыч пишет старается и так засыпает за записями Настоящий путешественник
Аленыч давай фоты и заметки и планы новых поездок сюда !!!!
А еще у меня мамик знатный путешественник она у меня по коротким и длинным дистанциям спец. мамуль поделись своими впечатлениями
Если у кого какие вопросы будут возникать спрашиваем тут тоже а еще у меня сестрица двоюродная Лиза работает в туристической фирме Во как!

0

2

Из последних путешествий мне запомнилась поездка в город АЛЕКСАНДРОВ.
Сначала мы посетили Кремль,где осмотрев его достопримечательности,приняли участие в об\ряде сватовства.Как всегда я в первых рядах играла мать невесты :D  Меня нарядили в красивый голубой сарафан,подвязали голубым же платочком
и пришлось мне торг вести за свою дочь.Было очень интересно  и весело. А потом
нас пригласили в дом купца,вот только фамилию я запамятовала.Очень красивый дом! На его пороге нас встречала сама хозяйка в лиловом атласном платье и старинной прической.Она пригласила дорогих гостей осмотреть дом.А в кабинете купца нас встретил его сын Николай одетый по моде того времени.Очень приятный молодой человек.Он со знанием дела рассказал о своих заводах,фабриках и мануфактурах. Затем хозяйка провела нас в салон,где портниха на манекене примеряла потрясное платье для дочери купца.После всего увиденного хозяйка пригласила гостей к столу и угостила всех водкой,наливкой и настойкой.А закусончиком были бутербродики.Вот как встречают в Александрове.
Кто там не был очень советую посетить. :bye:

Отредактировано Татьяналяляева (2007-03-23 19:13:30)

0

3

мамуль я помню как ты мне по свою эту поездку рассказывала Жалко фотки тогда у тя были не электоронные и сканера нету.  Но зато теперь все твои поездки с картинками можно  тут описывать А про турцию это мы того : "Намек поняла , приду" бум те копить на поездку в Константинополь а можеть с Лизаветой или маричкой скорешишься тады еще и интереснее будет.

0

4

А еще бывалоча были мы в городе ДМИТРОВЕ!! Один из чистейших городов Подмосковья. Так вот там есть один монастырь,где разводят  "царскую птицу"-
павлинов. Красоты не описуемой как сам монастырь так и павлины.Хвосты у них на загляденье-большие и разноцветные.
А еще в этом городе на центральной пешеходной улице поставлены скульптуры:
крестьянина,простолюдина,купца с купчихой, Аристократа.Около них,а вернее с ними очень прикольно фотографироваться,потому как выполнены они в рост человека. :rolleyes:
По дороге во град сей находится очень интересный музейчик "Танк Т-34".Там высталены многие модели этих танков от военных до современных.А внутри -панорама битвы танков под Москвой.
Очень рекомендую посетить.Все экскурсии с турфирмой ОРФЕЙ.Кто хочет - адрес у меня.
                                       Динина мама

0

5

Эх кабы я поближе была бы да посвободнее бы Ух-ох Я тут фотки просматривала напишу про наше последнее путешествие , круиз тока не сегодня Уже спать ухожу Всех лю !

0

6

у меня не такой большой опыт по путешествиям, как у нашей Тани (Татьяны Михайловны) :D , но советую посетить Вильнюс. Симпатичный город, и самое главное не дорогой. Литва вообще не дорогая, я когда ездила подарков всем привезла,погуляла и шмоток себе еще успела купить.Так что советую pooh1

0

7

ну а фоты то где товарисч Лиза? Фоты давайте в тудию с расказами. Эх люблю я путешестовать Помню едем мы с натенцией в автобике по европе ..... drink

0

8

Лизкин !!
Можно мне поместить твои фоты из Вильнюса и Риги. Или сама сделаешь? :bye:
                                       Динма

0

9

Танюшкин , если у тя будет время то, помести. а то у меня ваще сейчас времени нехватает :thank_you:

0

10

Лизкин вот вот по клубам шастать есть время а с народом красотой поделиться нет Ну это я шучу так хорошо что у нас есть татьяналяляева у которой есть все фоты и вся секретная инфа с явками и паролями yahoo

0

11

Публикую фотографии из путешествия нашей Лизы в Вильнюс.Это было на новый 2006 год.
Лиза  с видом на реку Нерис.

0

12

А это таже Лиза, но на мосту через ту же реку.

0

13

Лизк те надо Аленкины фотки глянуть посокльку ты начинающий путешественник. А ваще красива И деушка и река с мостом! :to_babruysk:

0

14

Это мы с настей когда Германия проиграла Бразилии в 2002 году чемпионат мира по футболу решили съездить в Скандинавию (логики никакой но именно так оно и было) На пикче моя счастливая физиогномия но пытались запечатлеть старинную улочку в Стокгольме. насть хорошо же было да ?

0

15

А это знаменитая гавань 17 в  Копенгагене Гид сказала дословно "Нельзя не побывать здесь и НЕ поесть в одном из ресторанчиков " Мы так и сделали то есть НЕ поели пыталися честно слово но нас почему то официанты игнорировали аж в 2 местах пришлось от горя сломать блин с шоколадной начинкой и взбитыми сливками. Насте досталась чашка кофе с помадой на ней она попросила заменить официант спросил а вам что цвет не подходит ? Шутник попался.

0

16

Динуль! Здорово что напечатала новые фоты.Еще бы подробнее написала про то свое путешествие.
   Жаль что мои фоты были сделаны не на цифровом фотоаппарате.Получилось бы много рассказов с         
   фотографиями. ;)

0

17

Ну вот, и здесь ничего не могу показать, хоть и путешествую я только на дачу, а все равно показала бы. Например на Рождество были на даче в Луге (Лен.обл) собирали грибы, Есть доказательства. Имею желание их предоставить , но не имею возможностей. :sorry:

0

18

это Рождество и грибы. Мой муж кормит мою подругу

Отредактировано Евка (2007-04-04 11:43:09)

0

19

Маричка пока не отозвалась на мою просьбу рассказать что-нить о Турции. Видимо сильно занята на работе,а когда приходит домой то уже не до чего. Как я ее понимаю!!Сама была такая.Но про Турцию кое-что узнала сама.Ведь часть этой страны - ДРЕВНЯЯ ВИЗАНТИЯ,которая  неразрывно связана с РУСЬЮ. В тех местах сохранилось много памятников старины,которые и манят меня. Меня не очень волнует море и отдых,а вот побывать в древности мне очень хочется.
Маричка!!! Я всетаки надеюсь и жду ,что ты откликнешься!!! :bye:

Отредактировано Татьяналяляева (2007-04-04 18:24:57)

0

20

Хотела для всех устроить путешествие в Баку ,но не получилось.Дело в том ,что у меня накопился целый диск
с бакинскими фотографиями.Но к сожалению они выполнены в формате ТОЧЕЧНЫЙ РИСУНОК. А этот тип файлов запрещен для данного форума.Увы!!! :pardon:

0

21

Аленка!! Твои шикарные скандинавские фотографии еще скрыты от народа. Пожалуйста опубликуй самые самые. Ведь и места красивые, и фото отличные!! ;)

0

22

Продолжаю повествование о путешествиях нашей LIZKIN. Итак на Новый 2007 год поехала Юрмала-Рига.
Самая главная днстопримечательность Юрмалы конечно же Балтийское иоре. Водичка в январе не очень,но наша Лиза смело пробует воду на предмет определения градусов для заплыва моржей.

0

23

Юрмала как и Москва имеет пешеходную улицу ЙОМАС.Лиза не забыла пройти по ней и увековечить свое прибывание на этой улице.

0

24

А теперь наш путь лежит в Ригу. На самой главной Ратушной площади стоит дом ЧЕРНОГОЛОВЫХ.Перекопала полинтернета,но почему такое название не узнала,а Лиза не помнит.

0

25

Вид на Ратушную площадь со скульптурой Роланда.

0

26

Это шпиль знаменитого Домского собора в Риге,где можно послущать органную музыку.

0

27

Среди домов виднеется Шпиль собора св.Петра.

0

28

А это Лиза перед одним из старинных домов Риги.

0

29

Класиво  :swoon:

0

30

УУУУУ... как сразу захотелось куда-то поехать! УУУУУ... как я давно нигде не была!  :-)(

0


Вы здесь » Dina's world » О том о сём » Ведет дорога дальняя ......