Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » Наши прянички-конфетки -сладкие детки!


Наши прянички-конфетки -сладкие детки!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

И вот такие

0

62

И еще такие

0

63

Какие классные фотки видно, отдохнули хорошо ты поделись впечатлениями . И фотки с собой и мужей поближе надо а то не видать Но выглядишь ты супер танюх, стройняшка!  heart

0

64

Сегодня по всей России прошли последние звонки. Для меня это актуально, т.к. я работаю в школе. Выпускались любимые классы и стало грустно. Но хочу поделиться радостью: моя дочь давала последний звонок в нашей школе! Случилось так, что именно её класс пришёл к нам в школу поздравить выпускников (поясню, что у нас начальная и средняя школы находятся в разных частях города). Я подумала, что это судьба и ...... Настя давала последний звонок. Прилагаю фотки не высшего качества, т.к. делала с видеозаписи.

Отредактировано Yana (2007-05-25 22:03:12)

0

65

А вот Настя и Саша (мой племянник, они учатся в одном классе) поздравляют выпускников стихами

0

66

Какие вы активные ребяты ! Янк у меня вопрос там на заднем фоне последней фотографии девочки с синими галстуками расскажи историю почему с синими? И еще про отдельные школы начальную и среднюю Это теперь везде так или тока у вас потому как тута в Америке все три отдельно начальная, средняя и высшая .

0

67

Ух, ты, какая внимательная!!!!! Я бы даже не заметила! На самом деле всё просто - это форма нашего детского хора. Они-то там и виднеются на заднем плане  pioner  .
Выпускники-мальчишки теперь приходят не кто в чём, а в цивильных костюмах, а девчонки умудряются достать форму, что мы с тобой в детстве носили, да банты напяливают. :beee:  Но самое красивое - это выпускной вечер в одиннадцатом классе. Там просто парад мод :yes: !!!!! Они все если не в вечерних платьях, то почти в свадебных yahoo . А в девятом классе выпускной больше напоминает парад разряженных кто во что горазд клоунов pooh2 . К одиннадцатому классу они все меняют вкус в лучшую сторону :boast: .
Теперь по поводу школ. Так случилось (ещё до меня) что в нашей части города всего одна школа была. Явно что прерполненная. Потом построили вторую и разделили здания на начальную и среднюю в целях безопасности (по крайней мере я так думаю) :friends: . В обеих школах директором был один человек - наш теперешний директор. Шло время и начальная школа от нас отделилась с появлением нового директора. Вот такая история! Немного неудобно бегать из одной школы в другую за ребёнком, зато её не собьёт с ног какой-нибудь очумелый старшеклассник на перемене. angr  bl  Вот такие штучки у нас творяться....

0

68

Ясно Яньчик. Мне так тоже нра по раздельности Как то более концентрируется народ лучше  :bb:

0

69

A eto my tak spim bissektrisoi takoi chtoby mozhno bylo nosom utykat'sia s oboih storon

0

70

manezhik oprobovali papa nazyvaet nas detki v kletke

0

71

Novyi kostyumec Zacenite!

0

72

Rebyaty ya soobshenia bez fotok poudalyala Tak chto davayte novye is kommentariyami
U menya foty ne vstavlyayutsya U kogo nibud' eshyo est' takaia problema ?

0

73

А вот наша Эммочка в Москве!!Ей уже больше 8 месяцев.

0

74

Какая Эмка маленькая и изящная.А мой сынуля одел сегодня свои кроссовки 34 размера и сказал что ему что то уже жмет)))я сама 36 ношу!!!скрро буду за ним донашивать)))а еще он мне тут выдал- мама ты скоро бабушкой станешь) споросонья я судорожно стала себе напоминать что ему только 6 лет)))а он мне дальше- я говорит жениться надумал потом и детей родим)))

0

75

Vot' my kaaaaaaaaaaaakie ulibchivye

0

76

Da Anyut, Emka u nas meloch' puzataia a u tya vremya hot' eshyo i est' no vse ravno mozhno uzhe nachat' den'gi na svad'bu sobirat' he he he  :rofl:

0

77

А кто как называет свое сокровище?)))и почему?)))
я своего - котенок, хотя папа возмущается что для мальчика это плохо, но Сашунька действительно очень ласковый как котенок, все время меня обнимает, целует и говорит - мамусенька я тебя очень люблю

0

78

Мы называем свою дочь Хомячок, т.к. у неё с рождения толстые щёчки. Но это не значит, что мы так называем её постоянно. Скорее тогда, когда шутим или что-то в этом роде. А так по имени обращаемся.

0

79

У нас Эмка значится проходит под кличками Эмкина Фасо, Эмкасы, Бусяка, Эмманоид,  Эмунал, Эмка, Гусёна нагасёнова и иногда puppy Вот скока у нее имен Откуда они все взялись не спрашивайте это больная фантазия ее ненормальной мамашки. pooh2

0

80

Динка, привет! Ты куда пропала?

0

81

Да я вот тута вся в делах вернее развлечениях! В пятницу пастор приходил с женой на ужин, потом в субботу у Лоры (подружки моей бэьи шауэр был), вчера в парк на пикник в Сиэтл ездили. Вот теперь вернулась с отчетом и фотками.

0

82

А еще - Эммочек мамочкин замочек heart

0

83

А замочек потому,что без Эммочки мамочка НИКУДА!!!! clap

0

84

Eto Emka so svoim drugom Deklinom vparke igraetsya

0

85

А мы за это время успели в школу пойти.
Здесь мы собираемся

Отредактировано Танюк (2007-10-01 11:49:02)

0

86

На линейке, перед школой

0

87

Лица какие-то искаженные получились на той фоте, где я с Илюшей, ужас просто.
А это уже из школы идем с бабушкой.

0

88

Танюшка какие вы серёзные хотя конечно школа ето дело серёзное не цацки пецки вам поздравляю уже такие большие

0

89

Вот мы тут голышки малышки с папиком идём ванну принимать

0

90

Подготовка к Хэллоуину очень важное мероприятие! Поэтому выбор тыквы доверяется самым опытным,знающим и умелым!!!

0


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » Наши прянички-конфетки -сладкие детки!