Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » Наши прянички-конфетки -сладкие детки!


Наши прянички-конфетки -сладкие детки!

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Я знаю что у многих из нас есть уже эти маленькие и не очень :) комочки самые любимые на свете Давайте тут про них и с картинками Оьожаю пупсов разглядывать

0

2

Это наш Жека. Козявочка! Маму достал на днях... Комочек! Недавно ногами пинал родителев родных.

0

3

Это мое Эмкина Фасо !!! 
Макс да ладно тебе сказки то сочинять Такой мальчик-голубчик у вас Мне по телефону сказал его зовут Зеня !

0

4

А это моя доченька,но уже с довеском pyat . При чем  таким сладеньким и вкусненьким как наша Эммочка heart

0

5

мамуль ты фотки сильно уменьшаешь не видно ничего оставляй из малек побольше

0

6

Хорошо! Раз плохо видно вот мои родные покрупнее!! pooh2

0

7

Получилось!!! Сообщение для всех кто захочет поместить здесь свою фоту.
Уменьшать не надо,оно само уменьшается!! Вот так1 :beee:

0

8

мамуль уменьшать их надо у тебя наверное просто сохранились те которые я тебе пересылала маленького размера а мои натуральные слонячьего размера сюды не лезут вот

0

9

Вот какой он наш подарочек Бусяка так хорошо игралась с этим бантичком что я его приспособила. Мы любим гулять на улице глазеть по сторонам иногда в коляске а иногда к папе привязанной (потом фоту вставлю) Спать в своей кроватке спим тока 30 минут можно часы сверять иногда в качеле кимарим по маленьку Сисю едим исправно и жадно Три дня назад начали иногда есть кашку рисовую тока не поняли еще нра она нам или нет С бутылкой проблемы она по моему не понимает что с ней делать папа ее научил высовывать язык и говорить громко аааааааааааааааааа когда коляска по камням и буграм едет так что у нее смешно а а а а а получается. Любим купаться и на фотки смотреть на стене.

0

10

Мы хочем косы до полу а пока имеем прическу панк Ваще я Эмкину причу щас называю под едушку Ленина у нее лыська такая и пушок вокруг. И еще у нас проблема мы людей боимся если кто с ней незнакомый разговаривать начинает такой крик поднимается ну это в принципе объяснимо я с ней целый день а вечером Дэвидовски добавляется она больше никого и не знает Раз в неделю в церкви кто нить с ней пол часа играется но это с таким ревом что с первого этажа на третьем слышно потом еще раз в неделю я на байбл стади хожу там тоже крик а потом засыпание со всхлипываниями пока она с тетушками которые за ней смотрят и еще раз в месяц хожу на собрание мам дошкольников на 2 часа вот и все ее общение Страшные они эти люди !  tease

0

11

А вот и моё чадо, 7-ми с половиной лет от роду. Кстати, Дина, у нас дочки Скорпиошки. Не лёгкое это дело, воспитывать Скрпиошек, скажу я вам :sorry

Отредактировано Yana (2007-06-04 15:51:58)

0

12

А вот мы с ней после парка аттракционов в прошлом году

Отредактировано Yana (2007-06-04 15:55:01)

0

13

А мне понравилось вставлять фотки! yahoo  Вот ещё одна, свежак.

Отредактировано Yana (2007-06-04 15:57:03)

0

14

ни че подобного, я тоже скорпиошка, мы же все такие хорошие :rolleyes:  честное слово!!"

0

15

Янчик-бананчик ! настенция сууууууууууупер у тебя Такая красивая девочка такие щечки а глазки мама мия. Сладенький такой ребеночек А на тех фотках что ты мне прислала сашик тоже красотун такой.
И еще хочу отметить отдельной строкой что ты сама тоже выглядишь супер Я вот грудью перестану кормить тоже буду собой больше заниматься а то такое му стала.  dan

0

16

LIZKIN написал(а):

ни че подобного, я тоже скорпиошка, мы же все такие хорошие   честное слово!!"

А это товарисч Лизкин надо у вашей мамы спросить Хе-хе  pioner

0

17

Дин у нас давно спор с Михой на кого похож ребенок))).Он говорит что и внешне и характером-копия Мама)))У вас кстати  дочка похожа на папу оченб только верхняя часть лица твоя.

0

18

Анечка!Твой Шушик действительно похож в основном на тебя,но черты Миши кое-где пробиваются.
Очаровательный ребенок!! Чудную ты поставила линеечку!Молодца!!!!!!!!!!! :bye:

0

19

Наташи!! Мальчики симпатичные,но Ангелина настоящая принцесса!!! Ангелочек!!!У всех отличные дети!!!!
:)

0

20

Аньк, ну ладно чудо свое самое симпампуличное на свете выставила с котейкой а зачем же себя то зачем ? Ну зачем вот народу с утра настроение портить  :O  Я теперь вот есть (и спать наверное тоже ) перестану Ну а если без шуток выглядишь СУПЕР!!!! Такая красавишна загорелая Я представляю как ты там танец живота танцуешь  народ неотложку поди вызывает .  wak  Умка ! Я вот тоже как закончу Эмке сиську скармливать буду из себя мечту поэта лепить.  :boast:

0

21

Севчик и Игорешка такие сурьезные !!!!!!!!!! Сразу видно настоящие муЗчины а Ангелинка она и есть Ангелинка маленький ангелочек. Давайте еще фоток так люблю на детков смотреть.

0

22

Натуль Игоряшка у тя такой романтический тут вышел прямо задумался о чем то приятном ХАЛЁСЕНЬКИЙ!

Это мы Бусяку принесли с машины после нашей вылазки за камушками ей очень нра на улице ботаться вот она тут такая счастливая и на гномика похожа по моему
PS обратите внимание на наши модные колготки  pooh2

0

23

Динка, спасибо за комплименты)самое главное нравится самой себе.Дочка у тебя прелесть, колготки супер, пора женихов искать yahoo тем более уже такой выбор у тебя на форуме есть))))

0

24

Шушик так хорошо сидит в шесть месяцев надеюсь наша мадама тоже будет она посидеть постоять любит тока сама не умеет но когда ее кладешь то лучше заткнуть уши и убежать куда подальше или же просто не класть что совсем не просто при 8 кг спина болить таскать ее все время

А это бусяка в таком спец стульчике сидит когда я на кухне то она смотрит как я готовлю или посуду мою  если меня в поле зрения нет начинает рыдания в перекрашивания в фиолетовый цвет Это я вам хочу показать как мы ее заинтерисовываем всякими фигнями и денег на это тучу тратить а она ими интерисуется от силы минут 10 и то если только мама или папа рядом

0

25

У Эмки есть такая фиговина она поет и мигает и можно всякие штук крутить.  Она в ней сидеть любит тока если мама или папа рядом сидят и поют песенки которые этот жучара играет

0

26

Это Буська в качеле когда мы ее тока купили она орала как резанная если ее туда посадить а теперь вроде ничё спит в ней днем иногда но просто так качаться не хочет тока если по делу в смысле спать .

0

27

Тут у Эмкина Фасы рот фиолетовый от лекарства мы ее от молочницы во рту лечили наверное месяца 2

0

28

есть у нас такой волшебный шарфик Эмкасы его оченна любит на мне не очень нра ездить а вот на папике обожает Мы так гулять ходим на длинные дистанции если ветренно то Дэвидовски куртку застегивает и тогда у нас появляется говорящая голова.

0

29

Ну все последняя Эмкина фотка на сегодня а то я вас чё то закидала ими Это Эмкасы-Фатима восточная зенчина

0

30

Так как у меня нет маленьких детей (моя деточка уже на ручках не умещается),то хочу похвастаться внучкой.Вот она в первый день своего рождения еще в госпитале.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 21:16:11)

0


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » Наши прянички-конфетки -сладкие детки!