Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » Наши прянички-конфетки -сладкие детки!


Наши прянички-конфетки -сладкие детки!

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

А это сертификат на Эммочкино рождение.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 21:17:05)

0

32

Это Бусяка пока еще умещалась в люлечке.Но теперь большая спит в кровати.

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 22:13:53)

0

33

Дина, ты не переживай твоя Эмка сядет когда прийдет время а когда побежит ты еще жалеть будешь о таком счастливом времени как сейчас)))))))))Да и вообще моя подруга педиатор всегда говорила что девочкам очень вредно рано садиться и даже присаживать их не надо.кстати как вы спите по ночам?и чем питаетесь?

0

34

Динь-Динь. Мы завели кису. Ее зовут Бусинка, но мы зовем ее Буся или Бусяка, как и ты Эмика. Может это передача мыслей на расстоянии. drink  И опять же не могу показать Не умею.

0

35

Марин!! Фоты которые хочешь показать на форуме должны быть в твоем компе в разделе мои рисунки (или другой папке где ты их хранишь ) .Фоты
попадают туда или через сканер,или с цифрового фотоаппарата,или тебе кто-то переслал и ты их скачала.Можно качать и на рабочий стол,только потом все равно перенести в МОИ РИСУнки (или другую папку которую ты создашь сама для хранения фоток ) .
  мам тут я не совсем поняла но видимо Маринке ход твоих мыслев понятен так что оставляю как есть
Перенос с рабочего стола в мои рисунки делается прямо на рабочем столе.У тебя должен быть значок-конвертик и там написано МОИ РИСУНКИ.Кликаешь на значок фоты  левоой мышью и не отпуская ее ведешь до конвертика.Потом отпускаешь и картинка в конвертике.
Когда твои фоты внесены в конвертик,ты кликаешь на него и появляюся фоты уже в натуральном виде.
Здесь ,где пишешь сообщения,есть самый последний значок-экранчик.Кликаешь на него левой мышью и появляется окошко- ОБЗОР И внизу окей.Кликаешь на обзор и у тебя открывается окно побольше,где находятся твои фоты.Кликаешь на ту которую хочешь поместить,потом на надпись ОТКРЫТЬ.и затем на ОК.
Через некоторое время отправляешь свое сообщение и оно вместе  с фотой появляется на форуме.
Одна фота не появляется,нужно обязательно писать какие-то слова.Вот и все. wak
Малек подкорректировала для ясности , Я

0

36

Настя у нас юмористка),Недавно обиделась на бабушку и говорит ей: вот станете вы с дедушкой совсем старенькие и умрете, я дедушку похороню а тебя бабушка не буду))))Бабушка выпала в осадок)))

0

37

Вообще их послушать, это со смеху умрешь.Тут недавно случайно услышала как Настя говорит Шурику, Сашенька пойдем жениться))), а он ей - что я глупый что ли? я женюсь а ты меня потом за всякой ерундой по 10 раз будешь в магазин посылать и ругать за то что я с ребенком мало занимаюсь и тебе не помогаю)))))И ОТКУДА ОНИ ЭТО ВСЕ БЕРУТ?! :rofl:

0

38

О ужас у меня новая проблема. Другие фоты не прицепляются. Очень большой размер. Как уменьшить не уменьшаются. Уменьшаются только для просмотра и не сохраняются. :help:

0

39

Марин!!Смотри соседнюю тему я тебе там ответила на твою проблему. :D

0

40

Ань, а чем это бабушка так настенцию то разгневала что она ее бедную и хоронить уже не будет ? Хе-хе Я когда с двухлетними детками работала они мне тоже такие приколы мочили тока держись а в классе где четырехлетки были я работать ваще не любила потому что они жисть уже лучше меня знали настенция у вас такая симпатишная козява здорово что они с Шушиком дружат. Мне Дэвидовски на второго ребенка добро не дает говрит что мы уже перенаселили планету дитями одного достаточно Я ему говорю что Рай тоже надо населять но он не согласен мы в дальнейшем планируем усыновить лялечку из России пока у меня гражданство российское есть
Эмка по ночам стала просыпаться три раза поесть вместо двух у меня наверное удои упали и мы стали давать ей рисовую кашку на яблочном соке потому как на моем молоке мы есть отказываемся ну а на воде и по давно Даю ей всего 4 чайные ложки замешанные на сочке она бы и больше слопала но я хочу ее хотя бы то до 6 месяцев сисей докормить. Сегодня травянные таблеты купили для повышения удоев посморим как пойдет
Ань, а Натаха все так же с Витьком живет или у насти уже новый папа?

0

41

евка, какая Бусенция халесенькая ! Такой масенький комочек маленькая черненькая козявочка она поди и смешная еще
Слушай Тимка, такой взрослый уже и Полинка похорошела так они хорошо вместе на фотке вышли тока они там сонные какие то они чё и спят вместе ? То есть у вас там уже планы на свадьбу что ли ? Если фотки все еще не уменьшаются хрюкни я те в личку еще один способ скину
И еще мне твои сифточки понра так уютно у тя наверное дома покажи фотки а ?

0

42

Ой наташик какие у тебя солнушки солнечные у митюни такой взгляд озорной-звдорный а нютка такая красавица с кудряшками и оченна на тебя похожа а митяй мне кажется на папика. А где вы такое платье красивишное оторвали , сама поди сварганила красотень такую?

0

43

Енто Бусяка нарядилась на Пасху и потом благополучно платишко обкакала

0

44

А от этой фотки мы с дэвидовски чуть со смеху не померли

0

45

Форумчане!! Давайте помещать в этой теме смешные фотографии наших конфеток!!Вот вторая фотка из этой серии(первую смотри выше) Называется МАМИН ПОДАРОЧЕК. :rofl:

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-02 21:30:35)

0

46

Поддерживаю эту идею. Вот Настя индеец  :P

Отредактировано Yana (2007-06-04 15:58:51)

0

47

А это Наастя в полёте, сидя на большом резиновом мяче

Отредактировано Yana (2007-06-04 16:02:02)

0

48

Хе хе как прикольно Яныч Настенция на тебя  и на Андрюху похожу прямо 50 на 50 ясно одно ХАЛЁСЕНЬКАЯ!

0

49

Яна!!Спасибо ,что поддержала!! Настюша -супер и как индеец,и как скакун на мяче!!!

0

50

У шушика правда щеки знатные были и куда все делося? и музыку так прикольно слушает а как потом голову доставлаи?

0

51

Макс и Юля!! У вас же есть прекрасные фоты вашего Женечки. Мы их жде на форуме.А то представили ребенка плачущим и успокоились.Нет давай улыбку!!!!!!!!! и смешные моменты из жизни. :lol:

0

52

Юлька на форум точно не ходит говорит днем с Женечкой низя никак вместе в комп глазеть а вечером ей лениво  а Макс наверное занят на работе я у них разрешения спрошу у меня есть фотки если добро дадут то помещу тут некоторые шмешные Я им в понедельник позвоню

0

53

Да уж деуствительно и куда наши щеки пропали?)))наверно все в рост ушло)))скоро меня догонит)))а кота достали из кувшина, правда поарал немного

0

54

Мои детки в мае прошлого года

Отредактировано Танюк (2007-05-24 15:15:57)

0

55

А это Натуська тогда же

Отредактировано Танюк (2007-05-24 15:17:03)

0

56

На этой фотке Илюшке 4,5 года

Отредактировано Танюк (2007-05-24 15:18:23)

0

57

Здесь Илюшка и Гриша (сын Ларисы), новый год.

Отредактировано Танюк (2007-05-24 15:19:14)

0

58

Как детки похожи,как-будто близнецы. Спасибо за отличные фото и прекрасных детей!!!! :)

0

59

Танюх какие они у тя глазастики а Натусик по моему на тя похож сина сина Косы у вас такие а у нас пока тока лыська я Бусяке одеваю ленточки на головку а она их стягивает и жуёть хе хе  :fie:

0

60

Косы были в прошлом годе, пока она не решила испробовать себя в роли парикмахера. Пришлось постричь почти под мальчишку (жаль фотки такой в компе нет). Зато есть вот такие свеженькие

0


Вы здесь » Dina's world » Моя семья » Наши прянички-конфетки -сладкие детки!