Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Otdyhalka » Новый 2008 год и Рождество!


Новый 2008 год и Рождество!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребяты! Мы вернулись с празднования Кристмаса! Предлагаю в эту тему постить фотки и рассказы на тему как я провел Новый год и Рождество а также новогодние поздравления и всякие другие новогодние картинки и приколы!
Я вот от Аленки получила вот такого вот мыша и оооченно он мне понра так что Аленка я его вперед тебя сюды ща размещаю!

Не очень хорошо видно что написано потому прилагаю большими буквами.

УВ.ДРУЗЬЯ И ВСЕ ТЕ, КТО ПРИСЫЛАЛ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВОМ 2007 ГОДУ. СПЕШУ СООБЩИТЬ - НИ ХРЕНА НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, В 2008 ГОДУ ПРОШУ ПРИСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ, КОНЬЯК И ПОДАРКИ!

0

2

Да, мыша классная и с правильным подходом к жизни!  :) Хорошо, что ты ее разместила сама, у меня не факт, чтобы это получилось!
Всех с наступающим! Все-таки рискну передать наилучшие пожелания, а, кроме того, здоровья, денег, любви и веселья! Счастливого Нового года!!!

0

3

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Счастья, радости , удачи в НОВОМ ГОДУ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ! ( или уже наступившим - кто заглянет после 1го января...)

0

4

Мы тоже поздравляем форумчан с новым годом. Желаем (в свете недавних событий в нашей жизни) исполнения желаний и удачи во всём. УРа-а-а-а-а-а-а! dan

0

5

Слушайте, а МЫШЬ такая классная! И где вы таких находите? yahoo

0

6

Как много мыслей бродит в голове!
    Я об одну споткнулась в понедельник.
    По-русски LOVE читается ЛАВЕ
    Желаю вам любви и много денег!!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! И хоть мышь или крыса в принципе мне не симпатична,надеюсь что ничего плохого этот год никому не принесет.
Желаю всем терпения,благополучия,счастья и побольше таких радостных событий как у Яны и Андрея!!!!!! heart

0

7

Эммочкины наряды к новому году!!

0

8

Дин, спасибо за аватарку прикольную, мне она нравится! dec Эмка у тебя красавица в модных платьишках. Вот что значит девочка, её одеть можно как куколку. А вот наши фотки с нового года и Настиного праздника новогоднего

Отредактировано Yana (2008-01-03 14:01:49)

0

9

А вот ещё

Отредактировано Yana (2008-01-03 16:49:29)

0

10

Поздравляю всех с новым годом!!!!! Счастья, удачи, любви, здоровьица конечно же! Пусть только счастливые и радостные моменты будут сопутствовать вам, вашим родным и друзьям!  :)

0

11

Ура-а-а! Прицепились! dan

Отредактировано Yana (2008-01-03 13:54:46)

0

12

А мне пришли вот такие поздравления симпатичные.

0

13

Поздравляю всех с Рождеством!!Оно наступает буквально через несколько минут!!Пусть Господь Бог хранит вас всех от болезней,несчастий и горя!! А ваши Ангелы-Хранители помогают вам в повседневной жизни!! heart

0

14

Я тоже присоединяюсь к маминым поздравлениям! Всех вас дорогие мои с Рождеством Христовым! Господь родился и мы спасены! Так замечательно знать об этом! И не важно кто когда празднует этот замечательный праздник ( согласно библии дело вообще происходило по весне так как пастухи были в поле и пасли овец , что они делали с начала апреля по конец сентября в той местности и времени) главное что этот светлый и добрый , вселяющий надежду праздник у нас есть!!!
Пусть Господь хранит вас весь год и не покидает ваши сердца и дома !

0

15

Янк у Насти наряд какой красивый и ты вся такая секси в черном и фотка ваша семейная класс! Все пуськи!

0

16

Чё то фотки как то у меня искажаются. Ну в принципе наверное понятно кто есть кто. Это я начинаю вам потихоньку рассказывать как мы ездили в денвер и праздновали рождество. История длинная так что займет какое то время. все выставить и рассказать. Это мы в аэропорту Как мы туда доберались Было что то с чем то. за 2 недели до поездки у нас сломалась машина на которой я езжу и на которой мы можем через перевал в Сиэтл ездить потому что она 4-х приводная. Нам ее починили и когда мы ехали через перевал в аэропорт , она у нас так дернулась и заванаяла , как будто что то гореть начало. Мы кое как доехали до парковки около аэропорта. Причем когда ехали по шоссе было еще ничего а когда съехали с шоссе то звук такой был как буто метал скрежетает по металу. и вонищааа. На паркове нам тетенька сказала что у них нет нашей брони места ( а все вокруг занято потому как время загруженное все летают на рождественнских каникулах взад вперед, мы это знали и заранее все забронировали) пришлось с тетенькой ругаться минут 40 , и нас в конечном итоге запарковали мы доехали до аэропорта иииииииииииии............. застряли в лифте потому как нам на эскалатор с коляской нельзя , мы поехали на лифте через 10 минут нас оттуда вытащили и я Дэвиду говорю , можеть нам не надо сегодня лететь, можеть нам Боженька что то пытается сказать ;) , карочи самолет задержался еще на 1 час и мы до Денвера долетели вот так начались наши каникулы. В самолете Эмка вела себя хорошо и под конец полета даже уснула. В аэропорту если кто нибудь скажет ей что то то она нас бросала и бежала за тетнькой или дяденькой кто это сказал вот такая у нас доча  :to_babruysk:

0

17

да сразу рассказываю про новый год, мы его не отмечали потому как работали 31-го оба а 1-го Дэвид работал а я с Эмкой ходила на 1,5 часовую зарядку чтобы правильно начать новый год Так хорошо себя чувствовала , потому как не было объедательства вчерашнего правда я 31-го по камере подняла бокал шампанскогос шоколадкой вместе с маиком и папиком встретила русский новый год и речь президента слышала воть.
Жду рассказов от вас , делитесь. Как видите у нас все просто было.

0

18

У дедушки нашего в доме много лестниц. Это было наше любимое время провождение лазить вверх вниз и игрухи таксать на верх а потом их вниз сбрасывать на данных фотках мы бантики для подарков кушаем

0

19

В Денвере нам удалось съездить покататься на лыжах было очень здорово Мы выехали рано Эмка спала а вот причеса у нее еще та была волосы дыбом так сказать НАТУРАЛЬНО

0

20

Nash dedushka vystupal v 2-h klubah i my s nim ezdili tozhe Emke ochen' tancevat' nra Ona tam byla zvezda show

0

21

Tak tuta po poryadku
1. Eto u nas takaya pricheska byla kazhdyi den' s utra
2. Eto my s dedoi
3. Eto baba Shirley
4. Eto Mama Shirley - Pauline
5. Eto vnuchka Shirley-Brena

0

22

Поздравляю всех участников Диночкиного форума с традицилнно-русским праздником СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!  yahoo
Еще раз хочу пожелать всем здоровья,счастья,любви,удачи и благополучия!! :yes:
Все что должно произойти с каждым из вас в наступившем году-уже предопределенно судьбой. :)
И пусть сбудется только хорошее,пусть черная полоса будет намного тоньше белой!! heart

Отредактировано Татьяналяляева (2008-01-13 20:12:16)

0

23

Динка! У вас как всегда насыщенные праздники!!! А еще у вас там снег!!! Оказывается всеж мы без него скучаем! даже новый год - не новый год! У нас это теперь редкость, а точнее - полное его отсутствие. Новый год мы вместе с Евкой отмечали, фотки все у нее. У нас тоже компания немаленькая была. А после нового года я с Юлькой в Таллинн ездила на 3 дня. Так что Рождество мы там встретили. В плане у нас было не только достопримечательности посмотреть, но и с родней увидется. У нас там двоюродная сестра со своей семьей живет. Не виделись лет эдак 5. Вот гляди! :)

0

24

И еще! (Че то правда нас всех сплющило на фотках :/ )

Отредактировано Marika (2008-01-14 20:45:24)

0

25

Не хочет последняя цепляться

0

26

e

0

27

e

0

28

e

0

29

e

0

30

e

0


Вы здесь » Dina's world » Otdyhalka » Новый 2008 год и Рождество!