Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Sovety Byvalogo


Sovety Byvalogo

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

У меня на работе женщина жила в подобном доме. Соседи устроили пожар так вот теперь она живет в отличной двухкомнатной квартире в новостройке. Тока не подумайте что я вам советую поджигать!!!))))))
А на счет соседей, так придурков везде полно, у нас например каждую ночь почти где то часа в два сосед начинает убивать свою жену))) и все это происходит с метанием посуды и опрокидыванием шкафов и она на весь дом орет

0

32

В нашем случае это не выход - квартира приватизированная, так что при ее уничтожении никто ничего не даст.... А про придурков - и как вы справляетесь с этим? Нормальному человеку это же невозможно выдержать?! Или у меня уже крыша тихо съезжает по этой теме... Но, честное слово, устал... Сорри.

0

33

Милицию вызываем.приезжают.Ну и что что квартира приватизированная, в этом случае это без разницы

0

34

Не совсем. Если не приватизированная - предоставляют жилье площадью не менее той, что была, а если приватизированная - компенсацию в размере оценочной стоимости БТИ (там вообще копейки).  И то побегать придется по инстанциям... Застраховать тоже фигня получается - максимальная сумма страховки 200 тысяч русских рублей.... Предлагаю этот разговор в теме прикрыть, а то грустно очень становится. :)

0

35

Ладно, но моей знакомой почему то дом под снос не дают приватизировать, видно и при приватизации есть какой то ьподвох для государства.Не будем о густном, но всетаки свой угол какой бы он не был лучше чем совсем ничего и так жалко каждый месяй кровные 7000 отдавать чужой тете((((((((((((((((((

0

36

Отвлечемся). Я тут тканевые маски попробовала, у нас они в аптеке прдаются, такие классные, всем советую

0

37

Komp glyuchit opyat' zavtra otvechu  wak

0

38

Да, про маски - это лучше! А то такая полемика тут разыгралась - жуть! cheb  И, главное, это бесконечный спор, в котором каждый все-равно останется при своем мнении. По-моему, если хочется уехать, надо уехать, вернуться всегда успеешь. А пока на себе не испытаешь, каково оно, чужое мнение и даже опыт ничего не дадут. Мне кажется, Андрей, тебе стоит поехать одному, а если дело пойдет, Яна с дочкой приедут уже не в никуда, а к тебе, а это ведь не так страшно! Ну если захотят, конечно. Все, больше не буду про это!  :) 
Ань, а маски - это те, которые китайские, из тонкой-тонкой ткани? Мне такие тоже нравятся! Или это еще что-то новенькое? Напиши, как они выглядят!

0

39

Я теперь Бывалый по плитке напольной. Все лежит. Получилось хорошо. Ногрязи было очень много, хотя конечно меньше, чем при замене окон. Сфотографирую пришлю. Нужно время чтобы отмыть все от затирки.

0

40

Да Ален, китайские, только они еще бывают вместе со специальным гелем

0

41

Похоже, что тему о выезде заграницу придётся закрыть, уж больно горячие споры она вызвала. Поговорим очем-нибудь более нейтральном, о машинах, например. Аня, а какая у тебя машинка? Понятно, что маленькая, а марка? Какого цвета?

0

42

)))Хорошо закроем. просто я ужасная спорщица))
Машина у меня Ниссан, сиреневый металлик

0

43

Яна сказала, что она тоже большая спорщица :))))))) И очень любит сиреневый цвет :))))))
В общем, круть неземная (эт я про машинку). А фото машинки мона посмотреть (в фас и в профиль)?
Добавлено (к закрытой теме): в споре рождается истина, так что это далеко не всегда плохо. Даже просто узнать мнение разных людей - уже очень интересно и даже полезно.

Отредактировано Андрей (2007-08-28 21:54:45)

0

44

Свою еще не фоткала.Вот похожая, только цвет у меня более сиреневый

0

45

Аня, мы тебе на мыло сообщение отослали. Лови.

0

46

Marinka kakoi zhe ty umka i panchu tebe mozhet smasterit' i plitku klast' A vy ee rezali sami? Na spec mashine ili lobzikom ? Ya videla etu mashinu tam vodichka specialno lyiot'sya  wak

0

47

Андрей, по поводу ходячего (то есть, лежачего) прикола в маске - отлично подмечено! Я вот тоже всегда думаю, что со стороны это, наверное, очень жутко смотрится! Хотя, другие маски в процессе их использования тоже м-м-м... не красят человека. Сразу вспоминается история (уж не знаю, правдивая или нет, но похоже на правду!) про грабителя, который влез в квартиру, а хозяйка, случайно оказавшаяся в это время дома (причем она как раз приводила себя в порядок и пребывала в этот момент в маске из огурцов, а также в бигудях), испугалась и спряталась в шкаф. Так вот, когда этот незадачливый жулик нашел ее там в темноте, да еще в таком виде, с ним случился сердечный приступ!  :lol:
На что только не приходится идти женщинам ради красоты. Но ты права, Ань, маски эти классные! Я тоже рекомендую.

0

48

Девочки, что за маски. Косметические? Расскажите поподробнее. А то непонятно от чего и для чего :big_boss:

0

49

Vse topiki otnosyashiesya k nashemu sporu udalila  angr

0

50

Молодец, Динка, так держать! А то это уже не спор ...

Отредактировано Yana (2007-08-29 19:27:23)

0

51

Да, спасибо тебе, наш строгий, но справедливый админ!  :thank_you: Давайте жить дружно!
Марин, маски косметические, сделаны из тонкой-тонкой ткани, пропитаны гелем, белые такие, с вырезами для глаз, носа и рта. Налепляешь на физиономию и лежишь, гелем пропитываешься. Они продаются в коробчках по 10 штук или могут быть и по одной, обычно к одиноким прилагается еще пакетик жидкого биозолота, который надо намазать на лицо после использования маски. Эти подороже, но, видимо, эффективнее. Назывются они "плацентарные", (может, и еще какие названия есть), а те, что попроще, просто маски с алоэ ну или еще с чем-нибудь (я себе только с алоэ покупала, поэтому других названий не помню). А на коробках тетеньки китайско-японского вида, цветы сакуры и так далее и надписи с иероглифами. Используются для глубокой очистки кожи, улучшения цвета лица, от морщин и прочее, зависит от вида.

0

52

Спасибо, Аленка, за информацию, присмотрюсь и воспользуюсь. Всетаки уже не девочки. Хи Хи Хи. buba

0

53

Совет по теме)) Все знают что огурцы полезны для кожи. Я их натираю на мелкой терке и потом полученную массу замораживаю в контейнере для льда. Получаются кубики которыми хорошо притирать лицо вечером после того как вы умылись. Очень тонизирует кожу и дешево)))

0

54

Девочки у меня волнения начинаются Эмке скоро 11 месяцев у нас всего один нижний зуб только имеется Мой зубной врач сказал что если один вылез то и остальные все там есть и они тоже покажуться в конечном итоге. Сказал что если до 14 месяцев (они тут до двух лет возраст месяцами считают )  не вылезут отправит нас к спец. дантисту детскому в соседний большой город Поделитесь у кого какой опыт есть по зубам а то мне ка кто волнительно волос мало, зубов так вообще нету

0

55

Дин, это, наверно, все индивидуально, моей племяхе 18 в октябре исполнится, а у нее еще до сих пор 1 молочный зуб есть и недавно еще 1 молочный выдернули, потому как коренному расти мешал.

0

56

Это действительно индивидуально, у нас первый зуб вылез в 2 месяца а врач на осмотре сказала что это не может быть так как это не подходит под их вохрастные рамки, но мы плевать хотели на их рамки и к году имели уже 12 зубов. У меня подруга днтский стоматолог, так она говорит что в принципе если к году есть хотя бы один зуб то это норма, важно когда полезут остальные зубки следить чтобы расстояние между ними было достаточно большим и чтобы потом все они вылезли а то сейчас моя подруга обнаружила что у нашей Насти не хватает двух передних зубов и если ренген покажет что и коенных нет то это нездорово(. Так что надо за зубками следить. И укреплять их кальцием тока в таблетках он безполезен

0

57

Дин, насчет зубиков -присоединяюсь к девочкам- все нормально, врачи беруь ОЧЕНЬ СРЕДНИЙ СЛУЧАЙ. и как видно, не только в России, но и в Америке. У Нютки в год было 16 зубов, а у племяшки (она на полтора месяца младше Нюты) к году еле первый проклюнулся.  ничего, выросли все 20, никуда не делись :-)  И у вас вырастут. И чистить  не забывайте!

0

58

Дин, не забивай себе голову разной ерундой. Ты и Дэвид здоровы, а значит у вас здоровая малышка и не думай ни о чём плохом. Должна же быть в Эмке какая-то загадка? :rofl: Придёт время, зубки полезут, а у тебя покоя не будет от капризов доченьки и от прочих побочных эффектов. Не волнуйся, всё будет ОК

0

59

Да и вообще проблемы с зубиками начнутся позже - когда они будут выпадать, а перспектив, что новые вырастут - уже никаких! Проверено на себе!  :rofl:

0

60

Алён, ну при современном развитии зубного дела - волосы на лысине заново выращивают, а уж зубы-то! Обратись куда-нить в Реал ТрансХайер   ...:-)

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Sovety Byvalogo