Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » What is your story?


What is your story?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если кто то хочет поделиться подробностями личной жизненной истории то добро пожаловать. Лично меня побросало от Азербайджана через Питер через Гагарин (если кто не знает то есть такой городок в Смоленской области) через Москву да аж в саму Америку. И по ходу моего путешествия я встретила много замечательных людей которые стали моими друзьями и которых я надеюсь Здесь увидить Я очень скучаю по всем и по каждому в отдельности и очень часто вспоминаю мои самые любимые моменты проведенными со всеми вами

0

2

Динь-Динь, как здорово ты придумала. Только я еле-еле продвигаюсь в освоении общения на форуме .Твой первый.
Надеюсь, что освою.  Пока все, а то не знаю получилось или нет. Целую.

0

3

Недавно открыла сайт "Одноклассники"  но из Сельхоза никого не нашла.

0

4

Евыч ! А еще мы сразу потом и Маричку в Азизку переименовали только я не помню чё за история была Ты помнишь?
А я из Сельхоза никого уже почти и не помню к сожалению Давай вместе вспоминать

0

5

Я очень хорошо помню эту историю.
  По моему мнению многим людям не подходят те имена которые им дают
  при рождении. Поэтому при очередном визите из Питера Маринв и
  Марики Я назначила им новые имена.Марина стала ЕВОЙ,а Марика-
  Азизой. Вот так это было.
                    Долгодружитель Ляляева Т.М. :beee:

0

6

Марика стала Азизкой , потому что ее тухлая история о том , что она из Эстонии не прокатила , а фамилия Казанова говорит сама за себя . И еще , помоему Маричкин папа как-то связан с Татарстаном. Вот мы и решили, что она простая татарская девочка Азизка. Маричка Ау.  Разъясни. Ужасно захотелось туда где мы повстречались (в то время) Даже я как-то заностальгировала.  :(

0

7

Мам Евке ты имя поменяла в про маричку точно какая то история тухлая была Она нам с маринкой четко на вопросы про своё эстонское происхождение не отвечала и почему то все закончилось восточностью (так и продолжается до сих пор да маричка?)  :yes:
А еще Юльку Солопову которая в девичестве тоже Морозова была я до сих пор Морозником называю .  :beee:

0

8

Да, Маринка! Так все и было! Только теперь мне эти татарские корни че-то совсем покоя не дают, так меня и тянет все время на восток! buba

0

9

Азизыч Добропожаловать ! Ё-моё!  :friends:

0

10

Дорогая Маричка! Поделись пожалуйста в разделе " Дорога дальняя" своим взглядом на Турцию.
    Я туда скоро собираюсь и хотелось бы поподробнее узнать все прелести этой страны!!Желательно с фотами.
     :)

0

11

Прикольно...

0

12

Сегодня 4 апреля! Вечер.Обещанные синоптиками холода пока не наступили.Но пошел дождь и наверняка их прогнозы сбудутся.Как не хочется после апрельского марта попадать в ноябрьский апрель.Уже привыкли ходить без шапок и в легких куртках.Я, после моей неудачной трудовой деятельности, отсыпаюсь и ленюсь.
Сегодня уже начала подготовку к Пасхе- купила наклейки на яйца,а к ним продавались  красочные подставки
под яйца из картона. Закупили все продукты и жду только пятницы чтобы начать печь куличи и красить яйца.
Во всех магазинах продают КУЛИЧИ ПАСХАЛЬНЫЕ и только в некоторых (видимо вспомнили СССР)
КЕКС ВЕСЕННИЙ.  Наша семья отмечает Этот религиозный праздник каждый год.Праздновали его и живя в Баку.Надеюсь,что все наши Динь-Диньчане не забудут о нем. До Пасхи осталось 4 дня.

0

13

Татьяналяляева мне почему то вспомнился анекдот по поводу покраске яиц пойду тему открою по этому поводу.

0

14

Прошла Пасха!! Надвигаются майские праздники, а у нас в Москве каждый день идет снег. Правда он лежит не долго,но настроение портит капитально.Всетаки хорошая погода поднимает настроение.
После 10 мая у нас в доме отключат воду!!! И придется мыться из ковшика.Бррррррррр!!Холодно и неприятно.
Одно греет ,что к Дининому приезду вода уже будет.А то как мои сладкие девочки будут без помывки!!
Особенно Эммочка,которая так любит купаться.
:rolleyes:

0

15

эмочка сосответственно и пачкаться любит конкретно Когда кашу едим потом кухню моем  yahoo

0

16

dan  Сегодня первый раз в этом году попробовала клубнику.Очень красивая и нарядная,но нет того вкуса
какой ждешь.Это мой муж меня побаловал.Загадала  желание,но не скажу какое,а то не сбудется. :rolleyes:  Вот что осталось от 0,5 кг .

Отредактировано Татьяналяляева (2007-04-16 14:59:03)

0

17

Не забываем и про другие витамины. Вот такой натюрморт мы едим уже каждый день. :P

0

18

И помним про другие фрукты. cheb

Отредактировано Татьяналяляева (2007-04-16 15:02:49)

0

19

А у нас сломался холодильник и все что туда попадает превращается в свежемороженное поэтому мы овощи пока временно в пакетах замороженные трямкаем и из баночек Как у тя мамуль красиво натюрморты выходють ням ням

0

20

Хочу в Америку к сломанному холодильнику,к любимой 2х спальной кровати,к Эммочке и Диночке!!!
Хочу вредных макарон с вредным соусом . Хочу салсы и кукурузных чипсов.Желе и пудингов.И вообще вредной американской еды.Хочу телик только на английском,и редкие русские книги, сборники судоку....
Все проснулась!!Дома... В Москве... В своей постеле.... Ну и сны снятся!!!!!!!!!!!! blu

0

21

мам ну ты так пишешь как будто уже никогда в жизни не приедешь Будет тебе это все тока в умеренных колличествах  wak
Чё то давненько я тута не появлялась вернее появлялась но не писала потому как чё то неделя запарная началась то одно то другое Я начала изучать добро по удочерению чувствуется это будет доооолгая эппопея  Мы хотим еще девочку маааахенькую махенькую можеть даже младше Эмки а можеть ей ровесницу вчера посмотрела сайт с детишками все такие халёсенькие всех бы взяла если б могла Если у кого нить есть какие истории усыновления/удочерения деток поделитесь плиз а то я пока потерялсь с чего начинать Нашла закон воть сидю изучаю  :rtfm:

0

22

А я вчера ходила на выпускной вечер своего любимого 11-го класса. Погуляли супер! Увидела своих любимых учеников совсем с другой стороны, с лучшей и это радует. Всё было отлично, но когда в конце вечера им дали по свече и сказали, что начинать свои пожелания надо словами "Я хочу ...", посыпалось столько добрых пожеланий в наш адрес, причём от души, что у меня полились слёзы градом. Никогда не плакала на выпускных, да и вообще реву о-о-о-очень редко, а тут .... До сих пор не могу представить, что в сентябре их уже не будет за партами .... Я вела их с 8-го класса. Они мне были ближе, чем дети, у которых я была классным руководителем! Да, таких детей встретишь не часто, они какие-то особенные. Так классно пообщались на этом вечере, столько о себе нового узнала с их точки зрения... Эх, самое отвратительное в работе учителя - расставаться с любимыми учениками. А прикипаешь сердцем далеко не к каждому классу. Вот фотки, но мне дети обещали скинуть ещё, как только проспятся после бессонной ночи.

Отредактировано Yana (2007-06-20 23:43:21)

0

23

Вот такие они у нас красивые

Отредактировано Yana (2007-06-20 23:45:57)

0

24

А самое ужасное, что я со всеми приготовлениями к выпускному совсем забыла, что у нас сегодня 11 лет совместной жизни angr !!!!! Утром муж мне подарок дарит, а я ..... blu  Дожила... tom  Но я реабилитировалась ang !

0

25

Странно, но фотки не увеличиваются  :pardon:

Отредактировано Yana (2007-06-20 23:48:35)

0

26

Янккккккккккккккккк! Как здоровски! Девочки все такие нарядные ! Я по первой фоте сначала не поняла, думала Инка замуж вышла , платье уж больно на свадебное похоже . И ты так хорошо выглядешь (или выглядываешь как в Баку говорили :) мне кажется тебе блондинкой оооооооочень хорошо  Жалко что ты с ними поращалась , но если смотреть с положительной стороны , то открылась новая возможность поучаствовать в жизни других ребят. Я только когда сама в саду работала поняла , как это важно быть ХОРОШИМ учителем , ты такое влияние имеешь на детишек (неважно какого возраста) . Ты умничка!  pyat

0

27

Спасибо за комплиманы ang ! А девчонки платья и в правду в свадебных салонах покупают. Я с ужасом думаю, если мода на такие платья на пройдёт к тому времени, как Настюха выпускаться будет, то сколько же надо денег, чтобы её одеть на выпускной плюс причёска wak  angr  :swoon: !!!!!!!!!!!!!!!!! Да, с мальчишками легче.

0

28

Nashla fotki detskie otskanirovannye nado vot tol;ko istoriyu vspomnit' i uchastnikov tak skazat'
Nachinaia sleva na pravo Namik Ragimov, Toma bairamova, Ya i Natasha Strel;chik Eto v detskom sadu chto to slozhnoe horeograficheskoe zzhem  :jumping:

0

29

Na etoi vse namnogo zapushennee Shas eyo otkroyu rodimuiu v drugom okne i budu dopisyvat' who is who
Itak Pervbyi ryad mal'chiki sleva napravo (uzhasnulas' polovinu famili ne pomnyu )
Ne pomnyu
Tofik Mamedov
Ruslan Idrisov
Ne pomnyu
Ne pomnyu
Ne pomnyu
Kovalkin Vitya
Andrey Trushelev
Karen Ne pomnyu

Vtoroi ryad devocki sleva napravo
Ne pomnyu
Rugiia (po moemu) ne pomnyu
Oksana Mironova
Tanya Zherdeva
Zinaida Seyfulovna (fizkul'tura)
Inna Markarova
Dina  :flirt:
Yana Yurlova
Natasha Ibragimova
Yulia Ishenko

poslednii ryad sleva napravo
Tyurin Dima
Bolotin Vitalik
Dima ne pomnyu
Denis Lucuk
Sergei Kuz'min
Ne pomnyu
Misha Oganesyan
Pavlik Spoda
Vugar Eivazov
Roma Polton
Kapitonov Denis
Maksim ne pomnyu

Natah Shohina vyruchai!!!! :flag:

0

30

Tut te zhe dobavilas' Natasha Karpekina i Natasha Harlampieva

0


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » What is your story?