Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Советы психолога ! (Временная тема если тока Маринка согласится) !


Советы психолога ! (Временная тема если тока Маринка согласится) !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Евыч , ты не против тут практиковаться бесплатно?  У меня уже и вопрос созрел. Думаю эта тема должна пользоваться большим успехом Маринка у нас дипломированный специалист . Да даже еще когда у нее диплома не было она мне всегда такие дельные советы давала воть  :banned:

0

2

Существует такой психологический приём или трениг для того, чтобы полюбить себя. Каждый день нужно подходить к зеркалу абсолютно ногой и пристально смотреть на себя и искать что-то привлекательное в себе. При этом говорм вслух, что, к примеру, у меня красивые глаза и т.д. Каждый день достаточно отыскивать в себе одну вещь и убеждать себя в этом. Но при одном условии: ты в комнате должна находиться одна!!!!!! Знаю, звучит всё это дико, но никто не говорил, что будет легко pooh2 .

0

3

Янк попробую тока я на себя глую не очень люблю смотреть надо будет оооооооооооооооооочень сина постараться чё нить привлекательное найти ну вот можеть ухи для начала а ?  pooh2

0

4

Про глупую ты точно подметила, прости, конечно :pardon: ! Но пока ты себе в голову не вобъёшь, что ты уникум, в том смысле, что ты одна такая и другой такой уж нет на планете, никто тебе не поможет :yes: . Только не перестарайся, а то дойдёшь до мании величия bl !
Вот к примеру, поправилась ты, ну и чёрт с ним. Хороший повод обновить гардероб yahoo . У вас там, думаю, со шмотками больших размеров легче, чем у нас в Гатчине. У меня одно расстройство поход по магазинам. Молодёжная вещь маленького размера, а на меня подходит только бабский ширпотреб. Помучаюсь, расстроюсь и начинаю натягивать старые шмотки, конечно те, что ещё налазят dec ! Натянул и радуешься, что ещё во что-то влезаешь pooh2 . Вот красота! А что не так bl ?

0

5

Я бы тему переименовала в Советы бывалого ( в смысле мало ли на жизненном опыте может посоветовать, между прочим житейская мудрость это одно из качеств необходимых психологу наравне с научными знаниями. Посоветую с удовольствием кому-нибудь чего-нибудь если в жизни нарывалась на это и сама посоветуюсь. А быть психологом на форуме это не хорошо. Во-первых потому что для этого нужен опыт. А совет психолога неумехи (псевдо научный какой-нибудь) это похуже совета врача неумехи. Можно искалечить. А вот чисто по -тетьски в смысле бабски с удовольствием. Ведь все мы как известно горазды чужую беду руками развести. Но будем стараться оказать помощь. Ужас сколько нагородила. Вроде все. brun

0

6

Про психолога неумёху - это, как я понимаю, в мой огород. Чтож, как говорится, не судите ......

0

7

Нет Яна.Это Маринка имела в виду себя.Просто она не волшебник,а только учится.Поэтому и говорит,что может давать  советы в данный отрезок времени исходя из собственного жизненного опыта.Кстати  твои  советы также основаны на житейском опыте плюс твоя педагогическая подготовка.Все советы правильные,не вредные,а значит полезные.
Зуб даю на холодец,что Марина совсем не имела тебя ввиду. heart

0

8

Я поддерживаю Евку и прошу строгого админа сменить название темы. :yes:

0

9

Ян, конечно, я про себя. Думаешь я такая заносчивая, что могу делать такие замечания, да еще и намеками. Конечно нет. А  вот такой классной училке как ты стоит над своей мнительностью поработать (шучу) drink

Отредактировано Евка (2007-07-27 10:20:19)

0

10

Pereimenovvyvaiu temu i schitaiu chto sovety my vse mozhem drug drugu davat' ishodia iz lichnogo opyta potomu chto u kogo to v zhizni sluchalos' chto drugomu budet v pomosh'

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Советы психолога ! (Временная тема если тока Маринка согласится) !