Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Я тебе советаю -залепи газетою!


Я тебе советаю -залепи газетою!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Януль, спасиб тебе золотой но на почте лекарства не принимают из России никуда завтра доктору позвоню можеть оан так чё посоветует по телефону

0

32

Понимаю, что с советом немного так опоздала, но вдруг кому еще понадобится.
С Илюхой из роддома приехали тоже с заплывающим глазом. И по совету врачей промывали фурацилином, потом капали альбуцид. И так почти 2 месяца, пока я в одном из журналов для родителей не прочитала про ромашку. Завариваешь эту травку (лучше всего когда она в пакетиках, как чай), и промываешь глазик. Через 2 дня мы об этой проблеме забыли. И с тех пор (бывает глазки заплывать начинают, когда простудятся) только ромашка и никаких лекарств. :yes:

0

33

Tanyush spasib tebe zolotoy My vrode zakonchili kapel'ki kapat' kotorye doktor dal poka normul' vsyo A esli vdrug chego to ya uzhe po tvoemu sovetu Spasibki eshio raz

0

34

Янк, ты тут как то заметила что хорошо в своем домке жить Даю совет Если вдруг кто надумает или возможность представиться в своем доме жить Сначала убедитесь что у вас хва денег на садовника и на человека который будет каждую неделю приходить и чё нить чинить или делать или усовершенствовать потому как самому это все далть жисти никакой нету Я с этой ьравой забодалась А так если б кто тебе все далал а ты бы тока в рабочем состоянии поддерживал и  сифточки там сажал или декорировал камушками красивыми а то у меня мозоли на руках от газонокосилки и граблей как у той Фроси Бурлаковой которая 17 стаканов чаю пила  :rofl:

0

35

ребяты посоветуйте можеть кто какое народнгое средство знает от экземы  У меня по линии волос и на лице высыпало и за ухами и не проходит никак. Я вроде прополисовой мазью мажу но не помогает ни шиша. Лекарствы не предлогайте нам низя, мы все еще сисю кушаем воть  cry

0

36

Динь-Дино попробуй оливковое масло, можно другое растительное. Погрей на газу ложку и налей туда масло. теплым маслом смажь все места.   Вдруг поможет. Говорят что эти проблемы от недостатка витамина А. и Е а оливковое масло самое то . Так можно и со здоровой кожей на лице. Очень полезно. Хочу чтобы тебе помогло. Целую. :friends:

0

37

Spasib marinych' poprobuyu ya tut romashkovyi koncentrirovannyi krem nashla vrode pomogaet

0

38

доня моя от сиси отказалась Не ест ваще как то последнюю неделю так вяленько а теперь все кранты , даю она ее во рту держит и не сосет у меня наверное уже за три дня и молока то нету Я раньше рукой надавлю прыскает а теперь еле капелька выходит В связи с жтим вопрос Чем мне ее поить Формулу (smes') не ест ни в какую , предлагали сто раз уже , молока mestnye govoryat do goda  нельзя а чё можно?  :/

0

39

Дин, не знаю как местные, а у нас на молочной-советской кухне молоко и кефир выдают обязательно с полугода. Смеси из каш нужно на нем разводить, а кефир как  целое кормление идет. А таким взрослым девушкам уже можно и др. еду (диетическую) пробовать. Тимофея я уже кормила и отварной рыбкой и пюре и тушеные овощи ( рагу) хошь на молоке, хошь на воде. Попробуй почитать в интернете. А в СССР и России книга всех времен и народов " О вкусной и здоровой пище", которая переиздается уже много раз. Если у вас все в порядке ( в смысле нет  никаких аллергических реакций) начинайте приобщаться.  Желаю удачи.  И приятного аппетита. drink

0

40

Ребяты у мине гости через неделю надо советы по меню. мы один день бум жарить гамбургеры и сосиски на гриле а что еще ????? drink

0

41

Динк, привет! Пардон, что в ваши женские дела вмешиваюсь, но тут буквально сегодня у нас бухгалтер проставлялась за день рождения и была такая фишка - всем понравилась. У вас есть тарталетки? Это такие мини-вазочки из теста (хрустящие), похожие на формы для песочницы, как в детстве, так вот - пихаешь в них ЛЮБОЙ салат - и как раз получается мини-порция на человека. Оч вкусно с оливье или такой смесью - мелко нарезанные крабовые палочки, вареные яйца, свежие огурцы (тож мелко нарезанные, лучше на терке) и манайез. Или самое простое - твои гости когда-нибудь обыкновенные блины пробовали? Если нет - удивишь 100%
Или вот еще - это из экстремального. Берешь обычные сосиски (сырые, без оболочки) и со всех сторон втыкаешь в них сухие спагетти (тонкие) (штук 10 на одну сосиску, тока не сломай), чтобы сосиска была на середине спагеттин, а потом всех этих мега-ежей варишь. Пусть догадаются, как ты макароны в сосиски запихивала  :) Залить можно любым кисло-сладким соусом или кетчупом.

Отредактировано Андрей (2007-08-27 22:04:23)

0

42

Еще вспомнил: месишь такую фигню: натертый сыр, чеснок и майонез (должно получиться достаточно густо), облепливаешь этим делом обычную оливку (без косточки) и обкатываешь в мелко порезанных крабовых палочках. Получается очень похоже на конфеты "Rafaello". Еще и очень вкусно (ну для тех, конечно, кто к чесноку нормально относится)  :)

0

43

УХ ТЫ!!! МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ГОТОВИТ!!!!!!!!!!!!ВОТ ЖЕНЕ ТО ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!А Я ДУМАЛА ТАКИЕ УЖЕ ВЫМЕРЛИ КАК ДИНОЗАВРЫ!!!)))))))))))))

0

44

А я еще и вышивать умею :-))))))) Шучу. По вышиванию у нас Яна специализируется :) Подпись: Динозавр.

0

45

))) Завидую белой завистью.Мой Миха без меня пытался сырые сосиски есть, но правда пельмени варить умеет)))
Кстати он еще умеет готовить интересную яичницу.В черном хлебе вырезает квадратик, кладет его на сковородку и разбивает в вырезанную жырку яйцо и обжаривает с 2 сторон.Вкусно получается

0

46

А говоришь - вымерли... МЫ ЖИВЫ!!!! Вот, кстати, еще пару вариантов оформления завтрака. "Грибочки" из яиц со шляпами из помидоров на "траве" из огурцов. А вторая - это я Настюхе готовил - имя вырезано из обычной вареной колбасы, а посередине - вареное яйцо (тертое) с цветком из кетчупа :)))))))

0

47

Andryuha WOW !!! Spasibo tebe za idei obyazatal'no poprobuyu! Yanka tebya pozdravlyayu s takim muzhem U menya devidovski mozhet gotovit' no tozhe uzko napravlennuyu kuhniu  :P

0

48

russianwinter написал(а):

Andryuha WOW !!! Spasibo tebe za idei obyazatal'no poprobuyu!

Да на здоровье! Как вспомню чего-нибудь из "шедевров" - напишу. Тока в тему про "вкусности" - кажется, это там все рецептами делятся cheb

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Я тебе советаю -залепи газетою!