Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Я тебе советаю -залепи газетою!


Я тебе советаю -залепи газетою!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

По просьбам моих любимых форумчан тема создана Давайте советоваться тока осторожно а то помните в 17 году досоветовались до страны советов потом мучались 70 лет . Я так понимаю у Евки кошачья проблема я к сожалению тут пас вот может другие девочки подскажут.

0

2

Кто знает как избавится отмуравьев??? Такие мелкие-мелкие твари,но бегают с космической скоростью.
Тусуюся в теплых местах,как то : под чайником,под компом и тд.Че с ними делать не знаю!!!
ЖДУ СОВЕТОВ. :swoon:

0

3

мамуль помнишь мы покупали ловушки для муравьев Раптор если их нет уже в продаже попробуй любой другой фирмы мне кажется нам они тогда очень помогли
Пососветуйте ка кнаучить ребенка спать всю ночь оооооооочень надо  :help:

0

4

Слушай, а может её что-то беспокоит? А может она есть хочет? Плотно кормить на ночь не пробовали? pooh2

0

5

Дин . У меня Тимофей не спал очень долго.  И мы ели ночью чуть не до полутора лет. Это конечно не выход , но попробуй немного теплого молока посеред ночи. Сосет ли Эмик соску ?.

0

6

Тетя Таня . Муравьи это еще те сволочи. Я спасаюсь только мелком Машенька. Он продается в хозяйственном. Просто и эффективно. Удачи :boast:

0

7

Марин!!Спасибо,но мелок почему-то в Москве не эффктивен.Может поддельный??
Вот поробую еще Раптор!!Я знаю ,что избавиться от них сложно. Но мы упорные и всяку живность не терпим. :rtfm:

0

8

Пришла к выводу, что и псосоветовать-то нечего... Ибо с муравьями бороться не приходилось, а детей научить спать всю ночь так и не удалось :-) . вернее, Митюша сейчас спит, но это, надо понимать, просто с возрастом пришло.... Нюта до сих пор 2-3 раза за ночь просыпается. Иногда плачет, иногда - просто поговорить, и всегда при этом молочка попить...(Евка,  полтора - это еще не так долго! :-) ). Так что Дин, только терпения могу пожелать и выразить надежду, что Эммочка не такая колоброда окажется, как мои.... :-)). она отдельно спит, не с тобой?

0

9

Как мама почти 6-летнего ребенка который до сих пор спит по 3 часа днем)))я не говорю уже о ночи))) я тебе Динка ничего не могу посоветовать)) Просто все дети разные и с этим уже ничего не поделаешь.зато мы утром с трудом встаем, для нас подъем в садик равносилен подвигу)).Каждому свое.

0

10

:rofl: Натуль я тя лю все по честному написала без прикрас и придумываний
Янк издеваешься да ? про покушать ?  pooh2 Мы ей даем кашку на ночь где то часов в 7 потом в 8 сисю она еще ест а птом уже спатеньки ночью, я точно знаю она не от голода просыпается потому как если сисю дашь то соснет разок другой и все
маринк соску то она сосет и даже очень и молочко я ей из сиси даю (вроде ка ктеплая сиська когда даю :) а вот не спит и фсё просыпается и вижжит как противовоздушная сирена и ничего не помогает не укачивания ни кормления вот так прооремся минут 25-45 и сами засыпаем в рыданиях и чё делать ? не знаю
Аньк ну что я могу сказать повезло вам блин  :pardon:

0

11

Динка, знаешь, у меня сейчас знакомая ходила к невропатологу с той же фигнёй. У неё дочка с лялечного возраста просыпалась ночью, плакала. Она думала, что у девочки животик болит. Теперь девочке чуть больше полутора лет и продолжается тоже самое. Причём истерит ребёнок и сам не может понять, почему. Так вот врач сказала, что нужно отказаться от водички и прочего питья по ночам. Потому, что ребятёнок пьёт, потом хочет писать и это замкнутый круг ночью. Времени поспать нет :yes: . И ещё сказала, отказаться от памперсов. Может последнее связано с возрастом, но идея хорошая. Разные дети в разное время на горшок начинают проситься. Это не значит, что Эмку надо на горшок усаживать, ей и садиться-то рано, но присаживать чуть-чуть можно и приучать к горшку потихоньку тоже. Может ей не нравится под себя ходить? :(  А сказать она этого ещё не может. ;)

0

12

Помогите советом)), собрались с детьми в мае в Египет поехать и от обилия отелей уже с ума сошла)).Отзывы читать тоже ничего не поймешь, кому нра, а кто пишет полный отстой))).Заранее спасибо!!!

0

13

Нужно обратиться к нашей Лизе,она работает в турецкой  турфирме.По-моему они работают и на Египет.
Сейчас позвоню и узнаю. :help:

0

14

Аня!! Завтра утром Лиза даст всю полезную инфу по Египту.Жди. clap

0

15

Аня, мне вчера звонила тетя Таня, и попросила Вам помочь.... значит так..
парочка отельчиков
The desert rose resor это пятерка в хургаде ,первая береговая линия, на мой взгляд хороший отель, год основания 2001, собственный песчаный пляж-лагуна, бесплатно зонты , полотенца, шезлонги, фитнес-центр, так же бассейн с детской горкой, большая территория отеля, но если бронировать нужно просить , чтобы номера рядом давали, чтоб не получилось, что один в одном конце , а другой в другом, из-за большой территории, короче сипотичный отель , который предназначен семьям с детишками.... и еще отзовы о нем хорошие
Hilton Hurgada Club-это четверка, здесь в принципе инфраструктура такая же, правда территория поменьшеи вторая береговая линия, есть мини-клуб для детей от4до 12, как и desert, а еще здесь между пляжем и отелем проходит небольшая дорога, потому что  хилтонов несколько отелей и они находятся на одной территории, но не подумайте , что дорога как у нас в россии,
вообще если выбирать между шармом и хургадой, я советую с детьми в хургаду,

0

16

Аня,если заинтересовались,Вы сможете посмотреть эти отели здесь wwwcoral.ru- в поиске туров

0

17

HILTON HURGADA PLAZA- ПЯТЕРКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ, В ЭТОМ ОТЕЛИ ПРОВОДЯТСЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ (ПЛАТНО), СОБСТВЕТННЫЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ, БЕСПЛАТНО ТАКЖЕ ПОЛОТЕНЦА, ШЕЗЛОНГИ..питание ultra all inclasive -это все включено вместе с алькогольными напитками либо же можно выбрать просто all inclasive
и еще один можно посмотреть HILTON HURGADA RESORT

0

18

Лиза, спасибо огромное, обязательно посмотрю, а можно на ты? :P а еще мажно твое мнение об отеле Sunrise Garden Beach Resort (Select). я про него читала и восторженные отзывы и плохие тоже.а ultra all inclasive  отличается от all inclasive только алкоголем? нам он не актуален в этой поездке))))

0

19

Lisk ia toboi gorzhusia taaakie u tia otvety pro molotok i vsegda priiatno horoshemu chelovechku pomoch' ty zhe horoshii, da aniut ? :0)   beach

0

20

Ань, я к сожалению на счет Sunrize garden beach не знаю :( , т.к. мы с этим отелем не работаем. Я смотрела этот отель, но по картинкам тоже особо не скажешь хороший или нет. Я по распрашиваю, отпишусь тогда по позже.
P.S. на счет питания это я так написала, чтобы понятно было, ))

0

21

Про desert rose resor много хороших отзывов читала, особенно нра что там есть лагуна.так что буду думать.Спасибо за помощь.А кстати какая там погода во второй половине мая?мы не зажаримся?))))))

0

22

Ань, ты одна поедешь с ребятами или еще кто с тобой а то своруют тя там арабы и буш им там танец живота за бесплатно танцевать  dan

0

23

С Наташкой вместе.Будем вдвоем от арабов отмахиватся))).Наташка уже год как с Витькой в разводе.У нее новый кавалер, кстати твой земляк, он из Баку))). Правда есть одно НО, он женат и никак с женой не разведнтся.

0

24

Yasno, nu horosho vam otdohnut' tady rasskazhesh potom s kartinkami ok?

0

25

Ань, мы 26-го едем в Хургаду в Sunrise Holidays Resort 4*. Едем первый раз, вместе с детишками. Отель выбрали случайно, по отзывам вполне прилично. Если время терпит, то жди. 10 мая напишу отчет о поездке и впечатления.

0

26

Спасибо, подожду)))Мы вроде в desert rose собрались.Спасибо Лизе за советы.

0

27

У Эмки в глазике завелись зеленые каки я промываю заваркой (на что мой муж огромные глазья сделал)  чередой но они пока лучше не становятся У кого какие рецепты другие есть ?

0

28

Я Альбуцид капала.Но вообще это инфекция.М ы подхватили в роддоме(Но не пугайся это не страшно, если очень сильно будет лучше к врачу!

0

29

У нас тут такой роскоши Анют нету чтобы пойти в аптеку и лекарство купить какое хочешь Альбуцид тут тока через доктора будет а это дополнительные мани за визит я пока чайком промываю если к концу недели не пройдет пойду к доктору мать перемать

0

30

Дин, давай мы тебе ентот Альбуцид вышлем и ещё чего-нибудь, если надо :yes: . Кстати, он не входит в перечень запрещённых для пересылки предметов? :pardon:

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Я тебе советаю -залепи газетою!