Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » Трям-Здравствуйте!


Трям-Здравствуйте!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Уряяяяяяяяяяяяяяя! Заработало как говрил тот мышь из мульта про кота леопольда! Я уже всякую надежду потеряла Писала администрации два раза а они никак не отреогировали ну лана главное что мы все вместе снова Всем пошлю письма чтобы возвертались Я по всем скучал !
Танюш чпачибо что сообщила и сегодня же дам Юльке твои телы так что жди звонка

0

62

У нас пополнение! Зебра это как я подозреваю Ира Кутанова-решетник! Иринка добропожаловать и давай рассказывай что как с картинками Фотки будут твои сеперские для моей мотивации , чтобы выглядеть хорошо :dance: Иринка я те аватарку вот такую суперскую нашла Лови

0

63

Уф-ф, наконец-то мне удалось сюда вернуться (с третьей попытки!), а то - пароль не тот, имя не то, я уж сама стала сомневаться - я ли это???!!!  :O Но, кажется, теперь опять на связи, так что, Диныч извини, если я тебя достала своими паническими письмами с просьбами пустить меня обратно!

0

64

Uraaaaaaaaaaa zarabotalooo! Alenka rada chto ty s nami ! Poceluny-obnimony! :friends:

0

65

Дорогие новички!! Вы как то робко появились и стремительно исчезли.Обозначьтесь!!!!!!!!!!!Мы хотим вас знать ,видеть и общаться!!!!!!!Витя!!!!!!Появись уже!!!!! :bb:

0

66

У нас зарегистрировалась таинственная АНЮТКА!! Интересно кто это? Мужчина или женщина.
Мне кажется нужно уже раскрыть свое инкогнито. :threaten:

0

67

Я думаю что Анютка это Анюта то бишь Аня кропотова которая свой пароль можать подзабыла а? Ань ты напиши мне если что я тебе твой пароль скажу и удалю одну из Анют мы по тебе соску как вы там в Египте отдохнули ?
Да, вот еще Димка зарегился Добропожаловать Мой одноклассник из Баку, он там до сих пор и живет Дим, появись и расскажи как ты , да что ты Как семья? Бэбичка? Патамдарт?  фотки с тудию тож плиз :friends:

0

68

Динка!!!

Не ужели ты скоро уже будешь здесь? Даже не верится как то... :O

0

69

настен привет , рада тебя видеть.  Да мы скоро уже приезжаем . 28 числа будем в москве.
Выезжаем 27-го в 2 часа утра потому что самолет у нас в 6 утра , а аэропорту надо быть в 4, а нам еще доехать полтора часа и машину припарковать. Вокруг аэроопрта много стоянок плтиашь денешку , паркуешь машинку и тебя на минивене или автобике маленьком довозят до аэропорта (минут 5-15) а потом когда обратно прилетаешь звонишь им они тебя приезжают и забирают до места парковки твоей машинки , очень удобно . очень надеюсь, что нам достанутся передние места в самолете а если нет то мне очень жалко народ, который будет рядом с нами сидеть у Эмкина-фасо в попе шило она по нам с Дэвидовским лазиет как та макака у меня такие синяки на руках и на ногах кочмар !  wak

0

70

Дин, а сколько вам лететь? Подозреваю, что много и сочувствую не только вам, но и вашей малютке. Тяжеловато ей будет не только лететь, но и привыкать к смене времени. Держитесь!!!!!

0

71

Яна!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!Диночке она сейчас очень нужна.Да лететь им долго и муторно.А уж Эммочке тем более.У нее сейчас период- встать и куда-то бежать,хотя еще даже ползать не умеет.Только хорошо переворачивается на живот и обратно.Я их жду не дождусь.Уже готовлю разные вкусняшки и подарочки.Диночка о полете напишет всем уже из Москвы и когда немного оклемается. :yes:

0

72

U nas popolnenie Anton Borod'ko Moi drug i odnovremenno muzh moey podrugi Nasti Kulikovoi (kotoraya tozhe obeshala nas naveshat') a rshyo Antoha papa matveyki. Dobro pozhalovat' Antoha i zhdyom fotok Matveikinyh pobol'sheeeeeeeeeee!!!!!

0

73

Я так понима к нам Олька Орешкина присоединилась Мы с Олей в ВЗФЭИ учились нашла ее по сайту одноклассники! ili Udalova enta odnoklassnica iz baku v lyubom sluchae Ольki  ДОБРОПОЖАЛОВАТЬСЯ !

0

74

у нас новый друг Светлана я ее знаю как Ширяеву но она теперь (да давно уже ) Карнаухова. Мы со светиком в гагарине работали в детском саду вместе. Светуль, добро пожаловать! Чепляй себе аватарку- линеечку и давай болтать  :love:

0

75

у нас новый друг Светлана я ее знаю как Ширяеву но она теперь (да давно уже ) Карнаухова. Мы со светиком в гагарине работали в детском саду вместе. Светуль, добро пожаловать! Чепляй себе аватарку- линеечку и давай болтать  :love:

0


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » Трям-Здравствуйте!