Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » Трям-Здравствуйте!


Трям-Здравствуйте!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Динка, я научилась делать линеечку и вставлять фотки. УРА-А-А! :boast:
Как съездили?

0

32

Приветики всем!  меня зовут Наташа, но на всех мамских сайтах я Umka (так исторически сложилась, хотя по всему я больше Умкина мама , Большая медведица :-)) , решила традицию продолжить и здесь тоже буду Umka. Сюда меня зазвала сестра,  и через нее же я познакомилась с Диной. Подозреваю, что в тот же день, что и Макс :-). Ужасно рада, что Динке хватает времени не только на малышку, мужа и хозяйство , но и на такие замечательные вещи, как свой сайт!!! Фото своих журавликов выложу в соответсвующем разделе попозже!

0

33

Натусиииииииииик! Привет ! Так здорово тебя здесь видеть! Очень ждем рассказов и фоток козявочек и еще можно эксклюзив твой про новых мамашек уж больно мне понра , размести где -нить если не жалко Ребяты Натаха у нас литературный талант! Знакомы мы через Аленку Наташа Аленкину кузина по местному.

0

34

Приветствуем Наташу Ш! У меня есть две Наташечки с возможной фамилией на Ш будем ждать сообщений и угадывать! натусик рассекречивайся!  heart

0

35

Татьяналяляева хоть вы себя и назначили полицией я вам напоминаю что создание аватарок и линеечек является приятным дополнением а не обязательным эдементом общения на форуме.
Злой админ  cheb

0

36

Наташа-UMKA!! Извините,не хотела ВАС обидеть.Просто не догадалась посмотреть ВАШ профиль ,чтобы узнать фамилию.

0

37

Строгий Админ!! Не волнуйся!! Я удалила свои некорректные замечания. Больше строить никого не буду.
      Вечно лезу не в свои дела. :bad:

0

38

Привет, Дина!!!  Ты точно угадала - это мы Наташи Ш. (здесь следует читать Наташа Шалган (экс Карпекина) и Наташа Шохина) drink . Вот, собрались вместе и решили написать тебе совместное послание.  tease У наших детей сегодня последний день каникул. Как у тебя дела ? Как твоя Эмма ? Какие новости?

0

39

тальянаЛяляева  я вас очень лю  heart признаюсь публично Никто не на кого не обижается  drink Этот форум не обижательно-дружительный и все друг другу очень рады и общаются с удовольствием . :friends:

наташеньки Ш. Как здорово что вы нашлись! А конец каникул это хорошо или плохо? Все мои новости можно прочитать здесь на форуме я стараюсь подробно писать Бусяка растет но ей конечно еще далеко до ваших ребят  Добро пожаловать. Хотелось бы услышать немного про вашу жизнь Натуль Карпекина (я можно тебя так буду называть? по старой памяти)  вы сейчас в Москве? Где живете? Где Сашик работает? А Наталька Ибрагимова как поживает все там же в Одинцово?

0

40

Можешь меня называть по старому, хотя уже давно все забыли мою прежнюю фамилию.  wak  Мы в Москве, Саша учиться в Академии. здесь мы до августа 2008 года, а потом куда Родина пошлет. Надеемся что в пределах Москвы. Мы с Игорьком учимся в 1-м классе, учиться приходиться вместе так как в школе очень высокие требования и, нам - родителям, тоже достается. Вспоминаем уроки труда, рисования и пытаемся изучить английский язык, что после моего школьного немецкого тяжеловато. Но зато есть уже грамоты за первые места в окружных конкурсах. Мне пришлось пока оставить свою трудовую деятельность на неопределенный срок. Саше дали служебное жилье. Это коротко обо мне.
Наташа живет также в Одинцово и растит своих очаровательных детишек. Сева тоже учиться в 1-м классе.  Ангелина занимается гимнастикой и танцами. Часто собираемся на праздники семьями. Наши дети и мужья хорошо подружились. Сегодня целый день вспоминали тебя.

0

41

ой как приятно ! что меня кто то вспоминает Значит мы все втроем так сказать домохозяйки хе хе Меня это в принципе не напрягает хотя можеть скоро и на работу запрошусь пока только одна причина по которой мне надо идти работать это банальные мани которые почему то сами заводится у нас в карманах не хочут.  Натуль, держи нас в курсе дела как дела идут у тебя и у Натахи. Еще раз добропожаловать ! Тебя Янка Маркарова не узнала! :to_babruysk:

0

42

Ой-ой, я ни на кого не сержусь, и если обидела,  то не со зла, а случайно , честное слово! ТатьянаЛяляева, пожалуйста, пожалуйста, не сердитесь, пусть ваш смайлик перестанет быть зеленым, а скорее желтеет! и, если можно, обращайтесь ко мне на ты, а то я смущаюсь...
Дин, насчет литературных талантов - это ты слишком!  у меня только один талант - языком болтушки болтать. Всякие веселости про детей и мам - это в большитнстве своем из просторов интернета, иногда - собранное, и подправленное. так что можешь выкладывать у себя здесь  со спокойной душой , указав рядом  "в инете пишут..."

0

43

UMKA- ты хороший человек!!Я ни на кого не сержусь,просто мы не поняли друг друга.Все в норме и я желтею
на глазах.Ждем твоих рассказов о проказах и курьезах детства,я имею ввиду не твоего,а детей вообще! :P

0

44

Умка тады я поставлю твое собирательное произведение здесь уж очень оно мне понравилось так точно отоброжает наши мамские мучения А поболтание поболтательных поболталок очень даже приветствуется я сама такая язык то он как известно без костей  :beee:

0

45

^_^  Всем здрасте!

Динок! Это просто потрясающе... уже столько твоих друзей нашлось!!! Я очень рада!
Еще приятно проситать сообщения от твоей мамульки! Давно я с ней не общалась...

Так здорово, что у многих здесь присутствующих есть детишки! Вот уж точно общая тема для разговора! Могу рассказать только о Жажковском Кирюшке, так как ей все некогда сюда зайти.

А я тут круги по Москве наваричиваю... в смысле пешком много хожу. Вот последнее мое достижение - пешком от Третьяковской до Бабушкинской pooh1  (только не подумайте что я сумасшедшая) ;)

Всех обнимаю

0

46

Настюша!!Дорогая!! Тебя пора записывать в Книгу Рекордов Гинесса!От Третьяковки до Бабушкинской - это
ж такая даль!!!!!!!!!!!!!Ну молодца!! Горжусь тем ,что знакома с такой девушкой!!!
В какие игры играем? Пазлы раскладываем? и вообще расскажи немного больше о себе и своей жизни. heart

0

47

Всем, прювет!

Ой, я даже и не знаю что о себе рассказывать. Координальных изменений в жизни нет. Работа, дом, прогулки... изучаю английский, вышиваю крестиком. Вот и все мои занятия.

Вот скучаю по Вам по всем - это правда!
А еще я только что пришла из бани... и поэтому очень устала... пойду бабасики

Появлюсь в выходные!

Обнимоны

0

48

Настенция насмешила со своими обнимонами я теперь буду всем поцелУны оставлять прикольно так обнимоны-поцелуны
Слушай ты оказывается местный герой от Третьяковской до Бабушкинской я ьы даже дорогу бы не нашла не то чтобы ваще такой путь пройти А мне очень хочется можеть как нить получится От тебя с такими походами ваще навернео уже ничего не осталось Прицепи фотку для моего стимулу чтобы я тоже ходить побольше начала а есть поменьше. Хехе
Крестиком говришь это здорово у меня мамик тоже крестиком разные красивости вышивает и Эмке дарит в ее комнате уже три висят надо картинку поставить. Жажка давай сюда ориентируй тут мамашек опытных много мы ее советами закидаем и не знаю чего малек не приходит сюда я всем приглашение послала  и Ленке Зайкиной и Михе мусатову а никто не идет надавай им там много много поцелунов с обнимонами и пусть они сюда хоть хрю скажут Очень приятно было тебя увидеть Хорошего тебе настроения настик

0

49

:rolleyes: Вот фотка. Правда мне кажется что у тебя такая уже есть... Я не изменилась. Вот так же сейчас выгляжу. Малек тут в осадок выпала когда меня увидела, мыже с ней в январе встречались, а до этого больше года не виделись. Я ей скажу, чтобы она сюда зашла, а то заучилась там совсем...

Это я прошлым летом в Александрове

0

50

Настенция ну давай обнимоны поцелуны :) хе хе ну нра мне это уж больно  Классно выглядишь Даешь свежие фотки сексуального тела ! И малька сюды давай для общения и Жажкову а то ишь ребенок у нее маленький плохое извинение ребенка бабушке а сама в просторы инета с народом общаться ! Рада тебя видеть заходи почаще и держи нас в курсе дела. У меня пара вопросов Как ты оказалась в Подольске и ваще как там политическая ситуация в клане хохловых и твоей работе в частности мне интересно очень   :rolleyes:

0

51

А давайте помещать на форуме в разделе ВОТ Я ВОТ Я И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ , фотографии наших близких родных.
Родителей,братьев и сестер.Я думаю,что всем будет интересно. А еще мужей и жен. :rolleyes:

0

52

мамуль а мы по моему уже и так всех там помещаем

0

53

Ой... я как слышу название города Подольска, меня в дрож кидает. Очутились мы там очень просто. У Хохлова (который Олег) там новое здание есть, ну и нас всех бухгалтеров туда под белы рученьки ;-) Шучу конечно... но уж очень устала я туда мотаться... уже призадумываюсь о смене работы. Борисовна привет тебе огромный передает!

Жажку сказала, чтобы сюда писала, но она стесняется. Мне, говорит, проще сесть и написать письмо лично... в общем я её буду ускорять. А вот Зайкина оказывается сюда заходит (или заходила) вот только регистрироваться не стала, говорит что никого кроме тебя и меня не знает, и ей как-то не удобно. Странно, я вот тут тоже кроме тебя и мамы больше никого не знаю, но ведь на то он и форум... чтобы друзья друзей знакомились между собой.

Забыла новость рассказать, я же загран паспорт делаю, вот только пока он еще не готов. У меня теперь в Америке еще одна семья друзей есть... они меня в гости уже завут. (Осталось мне теперь только денег на это дело заработать)  :D Я дам им адрес этого форума, ладно? Для женской половины, как минимум, будет интерсно практиковать русский язык, да и тоже может советом каким поможет... ведь у нее две девочки. 8-ми и 5-и лет.

0

54

Да уж настен не ближний свет гонять с евера москвы на юг московской области прямо скажем не ценит вас олег владиславович Маринычу Борисовне от меня прювет тоже как там ее Димон поживает жаних уже наверное поди? а что слышно про Таисию Сергеевну ?
Зря девчонки не заходят мне так интересно узнать как у них дела вроде как пару строк тут вечерком черкнул и все в курсе дела А ты молодец настен надо общаться а то ишь никого не знает так узнает потому как кто то кокго то тут все равно узнает а может и подружитьлся потому что мы все тут друзья друзей или мамы :)
Давай американскую подругу сюда тоже подключай а как ты с ней познакомилась ? а как ханс поживает ?

0

55

Всем большой привет! Меня зовут Татьяна Ионова (в девичестве). С Диной мы познакомились в 95 и периодически общались целых 5 лет в славном ВЗФЭИ. А на этот форум я попала благодаря Алене Лысановой и очень этому рада, потому как находить старых (в хорошем смысле слова) друзей всегда приятно. Сейчас я живу в Москве, работаю, воспитываю двоих детишек. Будет побольше времени, напишу поподробней в соответствующих темах и фотки помещу, если получится. А сейчас к сожалению надо работать. Динулька, я за тебя безумно рада и поздравляю с доченькой, она очень хорошенькая.

0

56

Танечка!! Ждем подробностей и фото Ваших деток в теме МОЯ СЕМЬЯ. pyat

0

57

Та-ню-ха!!!!!!!!!! Привет и даобропожаловать и скока лет скока зим ! Как здорово что ты нашлась а Аленка партизанка никому не говрила ничего я тока сегодня с Юлькой разговаривала Морозовой она теперь Солопова она оооочень хочет с тобой увидится я ей дам твой емейл Давай фотки , рассказывай что нового как ты из Ростова в Москву опять переехала. Как Лариска поживает? Вы с ней контакт поддерживаете? ООООООООООчень рада тя видеть  dan

0

58

Трям-Трям!!! Возвращайтесь, форум работает!!! Всем большой привет!
Правда придется поработать. Пропали все картинки - надо в каждом сообщении, где они были, обновлять ссылки.
А в остальном, по-моему, все хорошо. И в одно сообщение теперь можно вставлять до 5 фоток.
Дин, ты Юльке лучше мой телефон дай, а то она за месяц до компьютера так и не доползла (или мне ее телефончик)

Отредактировано Танюк (2007-05-24 15:31:03)

0

59

Динк, ура, мы опять на связи!!!!!!  yahoo А Андрюха вчера колесил по бескрайним просторам интернета в поисках другого домена :beee: . Запомни адресок, на всякий случай!!!!! :bye:

0

60

наконец-то!!!  А то скука смертная!!!Никаких тебе новостей,ни общения!!! :D

0


Вы здесь » Dina's world » Будем знакомы » Трям-Здравствуйте!