Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Поболталка !


Поболталка !

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

:D Вот у тебя в линеечке написано, что в школу через .... Это чьи деньки ты отсчитываешь до школы?

0

62

Тимофея и Дмитрия. Моих детей.  7 и 11 лет соответственно. pyat

0

63

Смешной у нас диалог с опозданием. Я сейчас в отпуске, до первого сентября, я же училка! :beee:  Похоже, что мы с тобой не только днём, но и почти всегда здесь. Самые активные, так сказать :rofl:

0

64

Точно, я забыла. Это я про тебя-учительницу. А про электрички ты меня напугала, пойду почитаю в паутине. Хороших выходных.

0

65

И тебе того же. Пока! :bye:

0

66

Куда пропала Татьяналяляева ????

0

67

В санатории она, отдыхает до 23 августа. beach

0

68

Понятно. Спасибо за информацию.

Отредактировано Евка (2007-08-08 14:02:52)

0

69

Привет, опять мы с тобой одни.   :friends:

0

70

Наконец-то и у нас жарко, но вот детям школьникам и тебе придется тяжеловато в смысле того, что начинать трудовую деятельность . Сентябрь обещают жарким тоже.  beach Говорят, что лето сдвинулось.

0

71

Привет! Хоть бы хорошая погодка подольше постояла! У нас в сентябре колхоз, картошку собираем, так что жаркий сентябрь - это хорошо. В дождь быть в поле оче-е-ень плохо!
Что-то скучно стало на форуме :bad: Не находишь?

Отредактировано Yana (2007-08-09 12:28:26)

0

72

Думаю, что когда вернется Таняляляева ( надо ее переназвать как-нибудь) будет повеселее. А так у на с как в природе и жизне время отпусков, да и вообще лето мертвый сезон в смысле общения. Кто на даче, а кто и дальше.

0

73

Янк привет я тя вижу ая тока что про тебя думала и про рецепт острой демьяночки кинься в меня плиз а ? что то так захотелось я вотк абачки готовила и встретила демьянку в холодильнике вот тепреь мучаюсь сижу

0

74

Пишу про демьянку. Тока сразу говорю, не для твоей диеты это! Обжарить целиком демьянку на кружочках (старые такие на комфорки кладутся) Я это делаю на противне. Когда кожурка подпечётся со всех сторон, т.е её переворачивать надо, остудить, снять кожуру и разделить на продольные волокна желаемой длины. В банку закладываешь слоями: демьянка, соль, перец, чеснок, лук. Когда до верха банки останется 3 см, то залить это дело растительным маслом и уксусом по вкусу. Демьянка должна быть покрыта этой жидкостью. Приятного аппетита. Если есть вопросы, отвечу, я пока здесь.

0

75

Люди! Я тут шоу устраивала! На роликах училась кататься. Посмейтесь же! Тридцатитрёхлетняя тётя на роликах! :rofl: Так прикольно! Для первого раза очень даже не плохо! Андрей держал меня сначала, ходил со мной, потом я освоилась, он за мной побегал и ему надоело. Так я там рассекала dan ! Благо, что детей во дворе мало было и ученики меня не видели! Но так прикольно :dance: ! Когда-то я на наших совдеповских роликах каталась отлично, но это было лет двадцать с копейками назад. А современные ролики - это совсем другое. Посмотрим, когда в следующий раз Андрей меня катать пойдёт blu

0

76

Дина-джан! У меня к тебе вопрос, как к опытному вышивателю крестиком (да, я начала это гиблое дело): когда вышиваешь, то делаешь это вверх, т.е вертикальные столбики, или горизонтально? Всё поняла, кроме этого. Или по-барабану как?

0

77

Евка чтобы друг друга видить надо все время экран обновлять Это я тока что догадалась ! Воть Ты уже на работе? А я тока спать собираюсь

0

78

Да я и обновляю. Но только сообщения можно слать через 60сек. 

ПРивет. Эмка уже просто девица. И красавица. Ваш брак просто создан для создания роковых красавиц с восточным налетом.

0

79

Януль, ты знаешь я когда вышивала то я крестик делаю из левого нижнего угла в правый верхний и из верхнего левого в нижний правый воть а как по научному я не зна, но вроде нормуль получается а ты что вышиваешь?  :big_boss:

0

80

Ой да ладно те прямо как будто Тимка у тя не красотун Много не работай, вредно У вас как погода ? Мы сегодня билеты на родео купили к нам гости приехывают Дэвидовского папа с женой и тетушки Дэвида из Сиэтла

0

81

Мы с яной торчим  на форуме больше всех. Ждем Татьянуляляеву. Она внесет разнообразие. А у нас очень очень жарко. Бедному Янчику на работу тяжело будет с непривычки идти. bl

0

82

Как дела с кормешкой. Что интересного говорят врачи питатели.

0

83

Последние новости от татьяныляляевой были что она наверное оттудова из санатория рванет пораньше ей там чёй то груститься под каштаном Но лечут ее и кормют там кагашо Мы сней смсками обмениваемся и я ей звоню на пять минут иногда на мобилку Как твои мамик и папик?

0

84

Эмка ест фрукты овощи в таком не приглядном виде как быдто их уже ели разок. печенюшки и сушки грызет, ест кашу рисовую и овсяную и смесь пьет Нам к доктору 23 -го по моему вот мы ее тады взвесим и посомтрим чё доктор скажет а то она у меня такая мелочь пузатая так смешно говрит дя-дя-дядя и ма-ма-мам

0

85

У моих все хорошо. А в санатории наверное нет интересных собеседников. Тонус пропадает. Почему ты не спишь до сих пор.  brun

0

86

маринка ты про маричку чё нить слышала?

0

87

Молодцы. Хорошо кушаете. А вот печенюшки и сушки это наш человек.  pooh2

0

88

И не говри еще тут есть такие спец ну как палочки чтоли кукурузные для совсем малышков сырком посыпанные она их тоже лопает будь здоров Жто у нее в папу любовь к чипсам

0

89

Она улетела в Португалию. Я очень рада. Надеюсь на Португальских мужчин. Пусть очаруют.  buph     Я делаю ремонт наверное он никогда не кончится. Только еси будет много денег. А так радует только одно. Установщики дверей и плиточники симпатичные ребята. Ну это я так. А то совсем тонус пропал. blu

0

90

Как будто бы мама не горазда. Не надо все валить на папу. отя конечно в последствии разговор такой и будет . Все что какашечного в характере это от папы, а что ангельского то от мамы. pooh2

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Поболталка !