Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Поболталка !


Поболталка !

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Да Томикова!!Воспоминаний очень много. Помести фоты своих родителей.Это будет здорово!!!!
И сама почаще появляйся.Благодаря тебе я нашла одну знакомую с которой вместе работала. Это мама Лены Крисп.Мы с ней виделись последний раз в 90х годах еще в Баку.Я знала что она едет в Америку,где у нее дочь.Совсем не предполагала,что после стольких лет узнаю что-то о ней.Спасибо!!!! ;)

0

32

Томиков спасиб тебе маленький за такой отзыв хороший Мне кажется что это очень важно (как в той рекламе) надо чаще встречаться и общаться я так рада что я нашла вот такой способ общения с моими любимыми людями Завтра Лене Крисп звонить буду у нее  внимание товарищи ЧЕТЫРЕ ДОЧКИ Женщина-герой Мы тут не знаем куда от Эмки деваться а там четыре Эмки и ничего живут счастливо  heart

0

33

Девочки у меня вот тут года два лежат абсолиутно новые сапожки и сумка к ним такого же цвета Если кто захочет иа могу послать вам денег возьму тока за пересыл будет ето долларов 40-50 максимум то есть ето будет ваша стоимость вешичек денежки маме моеи по почте послать можно будет  Сумка 36/26/11 а сапоги размера надо поити посмотреть табличку сравнителнуиу ешио раз повториусь всио абсолиутно новое ни разу не одеванное очень мне ето дело понра сначала а потом разонра так что даваите задаваите вопросы Стоимость сапог изначално была 80 доллареи что по нынешным меркам оооооочень прилично а иа их на распродаже купила за смешные деньги Очень надеиусь что кому нить понра

0

34

Drugoi vid KOnvertor skazal gde-to razmer 38-39 amerikanskii razmer 8

0

35

i sootvetstvenno suma

0

36

vid szadi

0

37

Налетай,покупай пока базар дешевый!!Сама видела- красиво.На сапогах кожа под крокодиловую.Смотрятся очень элегантно!!!! clap

0

38

Динка! На самом деле красиво и если это в самом деле что-то типа фиолет или баклажан, то я люблю такое дело pooh2 . И размер вроде мой :yes: ! Ты сама обувь какого размера носишь :O ? А подъем у тя высокий или как? Если реально 38-39, то я согласная yahoo .

0

39

януль я даже не знаю как этот цвет описать наверное к фиолетововму поближе я помню тебе такой цвет нра я кстати когда постила про тебя и думала а размер наверное все таки ближе к 39 я думаю потому как у меня лапка не маленькая а подъем средне статистический у меня во всяком случае никогда проблем с ним не было  Давай адрес ваш почтовый подробный я те все пошлю завтра было бы здорово если бы тебе все подошло

0

40

Дин, высылаю адрес тебе на мыло dec

0

41

Yank, adres poluchila zavtra (ponedelnik ) poshliu  kogda poluchish napishu mamikin adres i skoka peresyl stoil Posylka dolzhna idti ne dol'she 10 dnei

0

42

Договорились clap . Жаль, что в этом сезоне поносить ничего уже не получится :sorry:

0

43

Януль, как получишь писни тута как подошли и понгравились ли ? ок ?

0

44

Договорились! Как только, так сразу :yes:

0

45

А мы вчера еще сифточков на крыльце в ящики посадили и купили навесных тоже у меня были две макрамешки для горшков получилось мило Сфотаю и пришлю А еще мы бусяке стульчик купили высокий тока она пока его не очень жалует Но кушаем мы уде там Воть

0

46

Дина-а-а-а-а-а! Я всё получила-а-а-а-а-а-а-а! yahoo  Всё понравилось и налезло, даже странно как-то. Спасибо, дорогая за подарочки clap . Андрея нет, так что он подарки свои вечерком увидит. Настя пищала от носочков, а главное, от брелков на них dan . А кремчики для кого? :O  Там нет способа употребления, так что я теряюсь в догадках :yes: .
Теперь жду адреса т. Тани и в каком виде вам бабки слать? В рублях, долларах или евро? :pardon:

0

47

Янк , здоровА! Рада что подошло и понра вам все. Денешки получили и отправили их ужо по назначению в детский домик в городе Смоленске.  ;)

0

48

Привет-привет yahoo ! Вижу, что сейчас ты онлайн :P ! Рада, что посодействовала важному делу :boast: . Пиши, что нового, как твоё чудо поживает clap ?

0

49

Дина HELP!!!!! Я осталась без линеечки :pardon:  У тя новая такая красивая, вот и я решила поменять :thank_you:  Она у меня создаётся, но не копируется angry Расскажи, как ты это сделала :friends:

0

50

Динк, всё оки yahoo ! Правда красивая линеечка ang ? Михалычу спасибо, в смысле мужу, надоумил старую глупую женщину :haha:  :pardon:

0

51

Сегодня почти по всей России прошел ЕГЭ (единый государственный экзамен) по русскому языку. В аудиториях следят за его выполнением все, кроме русоведов. Вот и меня нелёгкая занесла в эти ряды, уж третий год как не могу вырваться angr . Пока я детям инструкцию читала, веселила их как могла. Прикиньте, приходят в незнакомую школу, к незнакомым учителям и неизвестно что попадётся. butc  И подсказать некому. Вот это стресс :swoon: . Что будут за результаты - известно будет недели через две, но написали все за положенные три часа. Это такой тупизм, скажу я вам tom !!!!! Без этого ЕГЭ никуда не поступишь! Толи дело мы сдавали всё родным добрым учителям, знали, что в беде не оставят bl ! И куда мы катимся :pardon: ??????
Одно счастье - грядёт пора выпускных вечеров  yahoo .... Вот где я оторвусь ang  ...... с любимыми классами ... heart  :dance:

0

52

yank a schastye eto Andryuha ili Nastyona?  :rolleyes: Kakaia ty Yank delovaia na vsyo u tebya vremya hvataet Umka Zdem fotok i rasskazov s vypusknyh vecherov

0

53

А отгадай, кому 7 лет с хвостиком? :)  Смешно было бы заводить линеечку на счастье 32-х лет отроду :haha: . Кстати, 1 июня Андрюхе 33! Ужас, как время летит.... :swoon:
А времени мне не хватает совсем... Придёшь с работы и на боковую хочется... Иногда так и делаю..... зато потом Андрей ребёнка уклавывает, посуду моет ..... т.к. меня вырубает до утра.... Так что я только с виду деловая, а на самом деле ленивая до чёртиков и не стыжусь этого. :yes:  Я такая хорошая, должны же и у меня быть маленькие слабости? ang  :boast:  :rofl:

0

54

Я вот тоже себе линеечку поменяла :)

Отредактировано Танюк (2007-05-30 12:47:02)

0

55

Касивая !

0

56

Сегодня отмечается 80 лет Ленинградской области. Гатчину так преобразили!!! Самое смешное, что дома привели в порядок только с той части, по которой поедет картеж с Путиным и ВИП персонами из области, а с другой стороны дома оставили в прежнем виде :rofl:  Обещают грандиозный концерт с участием Баскова, Ротару и т.д. Но на площадь будет не пробиться, её оцепляют для отдыха тех же ВИП персон. Парк тоже закрыли -  для отдыха ВИП персон там всё готово.Так что будем довольствоваться  "живыи" звуком на расстоянии. О том, как всё прошло, напишу позже.

0

57

Сегодня поеду на дачу в электричке мимо Гатчины, может быть увижу.

0

58

Ура, мы встретились.

0

59

Обещали электрички мимо Гатчины не пускать, так что или поедешь другим путёи, или вообще не доедешь :yes:  не хочу "каркать", но .....

0

60

Ян, похоже, только мы с тобой на форуме бываем днем. Ты уже с работы пришла? Я вот только на работе могу этим заниматься. Сижу  пишу, А со стороны все думают, что на меня работун напал. Что то у Динки наверное дел полно. Не пишет , только глядит.

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Поболталка !