Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Мой дом » Мой дом-моя ..... крЯсота


Мой дом-моя ..... крЯсота

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

мамик предложил фотки постить мест где мы живем и снаружи и внутри. Я пороюсь у меня где то были и новые могу запостить.

0

2

Динуль!!
Поствь фоты Эммочкиной комнаты! А мои вышивки выдели да покрупнее. Я тоже сфотографирйю наши уголки и пришлю. мама :)

0

3

У нас в подъезде сделали ремонт и теперь мы имеем вот такую красоту!!!!

0

4

что-то фоты не пропечатались

0

5

А вот!!!

0

6

и еще

0

7

Теперь наш дом изнутри. Вот Багира,которая стережет нашу входную дверь.

0

8

Это почетная стенка моей семьи.

0

9

Это - почетная стенка семьи  Юкков.

0

10

А здесь только любимая Эммочка.

0

11

А это детский шкафчик,который мог бы украсить Эммочкину комнату.Дина от него отказалась.Может быть сейчас захочет.

0

12

А сейчас предсталяю вам фрагменты стен на кухне. Эта фота - над диваном

0

13

а это - над кухонным столом.

0

14

Это наш холодильник с сувенирами из разных стран и городов.

0

15

Отчий дом  :bye:

0

16

Продолжаю публиковать интерьер моего дома.Фрагмент Библиотеки

0

17

Еще одна полочка.

0

18

Полочка для Эммочки

0

19

Траурная полочка в библиотеке.Фотографии моей мамы Марии Михайловны и Дэвида бабушки Луис.
       Царствие им Небесное!!

0

20

Это мы с Дэвидовским в прошлом годе в мае газон клали (слово то какое неприличное) скажу культурно стелили Я на третьем месяцебеременности Во как! Очень удобно рулоньчики растилать тока они падлы тяжелые очень были Дэвидовски их таскал а я раскатывала (навторой фотке очень видно!) Потом у нас с прошлого года осталась дыра между крыльцом и газоном туда надо камушки засыпать сегодня Дэвидовски обещал как с работы придет пойдем  смотреть камушки !

0

21

Я помогаю сина-сина!

0

22

Участники!! Я почти полностью показала интересные места нашего дома!! Но почему-то эта тема не популярна!
Напишите и поместитте фоты хоть кто-нибудь!Пожалуйста!!
Обращаюсь к ЯНЕ!! У вас замечательный дом,сделанный своими руками!!Я была и видела-все очень современно и красиво.

0

23

Диночка!!Еще раз прошу поместить фоты Эммочкиной комнаты! Детская-просторная и удобная.

0

24

поставлю мам поставлю вот эмку сать седня уложу и поставлю я уже вона дом снаружи поставила ко мне какие претензии
Забыла написать что этот подсолнух я вырастила собственноручно на заднем дворе прошлым летом семечков покушать не удалось потому как прожорливые птицы весь мой урожай склювали

0

25

Спасибо, т. Таня за комплимент в адрес нашей квартиры :) , но в ней нет ничего особенного :/ . Поняла это, когда задалась вопросом, что бы сфотографировать :O  Самое интересное, на мой взгляд - это Настина комната. У нас опять пасмурно и в комнате мало света, а потому здесь лишь кусочек комнаты, но самый дорогой Настиному сердцу :yes:

0

26

А это качели для Барби, но она из них выпадает, никак не хочет кататься :fie:

0

27

А это наша комната, мы называем её Розовая, она в самом деле такого цвета

0

28

А это моему Хомячку где-то 3,5 года. Эта фотка ещё из Балтийска

0

29

И последнее, наша с Настей полочка, где складируются наши мини-подарки, а украшают их наши портреты dan

0

30

Спасибо Яна за фотографии прелестных уголков вашего дома. Особенно трепетно смотреть на комнату Насти и
Барби! А где же папин уголок? У Андрюши наверное есть свое любимое местечко в доме. Ждем и его. ;)

0


Вы здесь » Dina's world » Мой дом » Мой дом-моя ..... крЯсота