Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?


Как поживаем или What's up?

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Маринка , спасибо за поздравления, отвечаю на вопрос по поводу зряплаты. Если бы я работала полную рабочую неделю то денег то было бы нормально , но по скольку я только работаю 8,5 часов в неделю , то это где то около 120 долларов получается в неделю , то бишь в месяц будет 480 из них надо 20 баксов профсоюзу падле отдать. Такая ерунда , никаких льгот мне от профсоюза не положено , потому что льготы начинаются только когда работаешь 20 часов в неделю , а 20 баксов отдай не греши , мать перемать Но нам и это всяко помощь большая в октябре надо налоги платить будет на недвижимость вторую половину.так что мы как бы опять в минус не улетели.
Янк по поводу белизны доктор мне так сказал , что у некоторых просто эмаль такого цвету и белее не будет и сказал что он ни в какие отбеливания не верит современные , что они тока эмаль разрушают и что самый лучший способ (оказался тот что моя бабушка мне показывала ) на марличке содой раз в неделю протирать Прикинь ?  wak
Спасибо за комплименты в Эмкин адрес , я как та мамаша ненормальная , когда мне Эмку хвалят , то я лыбиться не могу остановаится . Хихи  :yes:

0

212

Ya Emke knizhku kupila, pravda ona eyo eshyo ne skoro chitat' budet no mne i samoi interesno Takaia prikol'naia Сказка про ельфов. Оформленна как будто женщина ведет дневник летом где-то на даче. ТАм всякие цветочки типа вложенны, гербарии, много всяких открыточек , карта ,конвертики потаиные. Она как бы от руки написанна, не печатным шрифтом. НА первои странице старая фотография етои иллюстраторши Сицели МАри БАркер. Она в начале прошлого века жила. Очень душевно оформленна. Ети ельфики такие все деточки миленькие, глаз не оторвешь
на последнеи странице - конверт, а в нем очки такие , в них смотришь и так обьемная картинка с етими ельфиками.
Vot by kto v Rossii perevel by etu knizhku

0

213

Vot eshyo

0

214

Очень интересная книжка. Уютная такая. Кажется откроешь ее и все неприятности в другом мире

0

215

Цхего то мы все тут попрятались У нас всё по старому Емку вожу в дгим каждую среду она там с детками бегает и карабкается потом так устаёт по дороге домои засыпает вот фотки

0

216

Вот тут Мы все вместе ходили в парк с Емкиным другом деклином они так хорошо играли и погода классная была последние летние денечки мы украли на мое день варенье

0

217

Vot dobavka

0

218

Продолжаю фотоотчёт о нашеы сельскои жизни Емка научилась копировать меня и типа говорит по телефону закидывает трубку на плечо и балакает дададададададда

0

219

Динк, а по каковски Эмик болтает-то? и ка ты с ней? по нерусски? Я как раз сегодня получила письмо от подруги из Канады,  она русская, муж ее тоже русский (хотя  живет с 2х лет в Канаде),  между собой - по русски, а парнишка у них (3 годика) - только инглиш. ну, еще в планах французкий помаленьку. А какие у тебя взгляды на сей предмет?
ЗЫ! чем не тема пообсуждать - а то тишина на форуме :-)

0

220

Натуль ты знаешь она пока только на своем балакает мамам говорит иногдя и дяди (папа то бишь) и понимает она по моему пока никак очень то только если по имени ее зовешь ну имя то оно что по русски что по английски одинаково звучит. Я говорю с ней по русски , если когда что  то Дэвиду надо знать что я сказала тогда и по английски перевожу. Дэвид говорит по английски. Учить я ее очень пока настроена русскому языку , нам даже уже бабуля азбуку купила  Доктор говоит дети в двуязычных семьях начинают поздно говрить но зато на двух языках сразу воть. Посмотрим.

0

221

Диныч! а я тут как-то передачу смотрела про потомков русских эмигрантов, живущих во франции, и там тема языка тоже звучала. В одной семье они вообще со своим сыном 3-х летним только по-русски говорят и ограничивают его общение с французскими детьми, чтобы он сначала русский как следует выучил, а уж потом французский, потому как язык среды обитания все равно свое возьмет.

0

222

Про двуязычных детей правда, что они начинают говорить позже и на двух языках. Потом, конечно, возникают трудности с правильностью речи, но со временем это проходит. Следи только, чтоб двуязычность потом не сказалась на учёбе. Я о том, что может не стоит рано Эмку начинать учить читать по-русски, пусть, сначала, по-английски научится. А по-русски можно просто научить говорить для начала.

0

223

Динулик!! С удовольствием посмотрела на книгу ,которую ты купила Эммочке.Правда удивительная книга!Ты уж ее Эмке не давай читать на полный раздрызг.Когда напишешь свои новости?Куда ездили? Что купили?Чем можете похвастаться? Очень жду тыквенныйх фотографий. heart

0

224

Просьба к тебе!!На моей второй линеечке напиши - до Рождества(вашего) осталось столько-то дней. :)

0

225

Привет всем ! Спасибо большое Янику и Андреичу за беспокойство . У нас все хорошо если конечно не считать моего ужасного чувства вины за непоявления в интернете и в частности на собственном форуме Простите меня Изя дуру грешную (Ширли-Мырли помните ?) У нас тут события за событиями все хорошие , но все требуют времени и подготовки и тд и тп. Начну описывать по тихоньку. С картинками которые вставлю с другого компа позже . Короче сначала у Эмкиной прабабушки , Дэвидовского бабушки был 85 тый день варенья . Мы к нему готовились с подарками и всеми делами и ездили ее поздравлять. Потом моя свекровь к нам приехала в гсоти на 3 дня я с ней была все время. Потом Дэвида брательник сводный на мотоцикле разбился в Сиэтле не на смерть но с серьезными проблемами. Мы к нему в госпиталь ездили, потом Лора моя подружка родила Лильку такую мааааааленькую с черьненькими глазьками и волосенками мы ее поздравляли , потом у Эмкиного другана Дэклина был день варенья , а теперича еще у нас грядут в след воскресенье обед в церкви  со сбором подарков на новый год для детей из детского дома в смоленске, потом 3 ноября праздник урожая в церкви с обедом, потом у нас с Дэвидовским годовщина свадьбы , потом у Эмки будет деньв аренья мы тоже в церкви с обедом отмечаем Карочи я везде пытаюсь успеть с подарками , меню и организацией. ну еще между делом работаю и подарки на рождество детишкам делаю (своим которые племянницы и тд) Ах да еще в субботу соседка приходила с дочками на чаепитие (тоже со всеми делами корзиночками с салатами и пироженками )
Но я твердо обещаю исправится и приходить сюды как можно чаще , нет даже каждый день вот. И Держать вас в курсе дел тоже Главное это дисциплина и организованность Ах да вот еще забыла еще у нас день благодарения будет в последний четверг месяца ноября и хэллоуин 31 октября мы конфет еше не купили но зато Эмке купили костюмчик она у нас будет жирафиком Я постараюсь про все поподробнее фуууу вроде все.  :yes:

0

226

Вот и чудненько, молодцы! Так держать. Ждёмс фоток и подробного отчёта :yes:

0

227

nachitsya tak eto vot nasha vernee Emkina prababushka i eyo 85 letie ryadom s babushkoi Marni i Gini . Marni babushkina nevestka a Gini eyo sestra Emka kapriznichaet potomu chto obkakalas'

0

228

Эх, красиво и вкусно-то как! А как ты со своей диетой? Сидишь или вкусностями балуешься? :)
А мы четыре дня назад опять горели из-за соседки-алкашки. Даже мне страшно стало. Случилось всё в 2:30 ночи. Хорошо, что другая соседка учуяла запах дыма, иначе, сгорели бы. Теперь пишем во все инстанции. Интересно, а толк-то будет? Вот поэтому-то, Дин, я и не пишу никаких новостей. Одни гадости вокруг ..... :pardon:

0

229

А, вообще, народ стал пропадать с форума. Если так дело и дальше пойдёт, то хана нашему форуму. Надо что-то делать и срочно!!!!! Help! Somebody? Anybody! Help!!!! (как в мультике "Король-Лев". :P

0

230

Дика! Какая Эмка прикольная в джисовом сарафанчике и в костюме жирафа. Такая деловая! И моська такая симпотишная. Я сразу Настюху свою вспоминая в этом возрасте. Как давно это было .... Напиши, что Эмка уже умеет, что любит делать, что говорит.

0

231

My tut v cerkvi ustraivali lunch s fondu shokoladnym i syrnym , sobrali 300 dolarov dlya detskogo doma v smolenske detkam na podarochki rozhdestvenskie Ukrashali zal kak dlya rozhdestva Ya svoi russkie krasivishnye shtuchki prinosila i fotki smotreli iz detskogo domika mne direktor prisylala na emke byla razvlekatel'naya programma i na odnoi iz fotok moi pastor eyo svistet' uchit A eshyo eto nasha podruzhka baby viktoriya U nee kak i u emki 25 % aziatskoi krovi toka yaponskoi i cherez mamu

0

232

Eto podruzhka nasha baby viktoria

0

233

Динуль ты не ту фотку прицепила!!Это Эммочка ,а не бэби Виктория! :P

0

234

Вот ваша подружка бэби Вики!! pooh2

0

235

Сегодня с утра пришла страшная весть. В автомобильной катастрофе погиб известный актер Александр Дедюшко.Вместе с ним погибли его жена и 8 летний сын.Актеру было 45 лет. Царствие им небесное.

0

236

Zhalko :(
Mam spasib chto popravila a to ya fotu rebyonki svoego stavlyu a govoryu chto eto viktoria Nu i mamashka !

0

237

Ya napisala vsem vot takoe pis'mo vchera Pomeshayu ego i zdes'
Spasibo vsem kto otvetil
Здравствуйте мои доргие!

Если Вы получили это письмо, значит Вы очень близкий мне человек и я могу обратиться к Вам за помощью , зная что вам это будет не безразлично.

Моя тетя, мамина сестра , Оля получила диагноз ракового заболевания. Раковые клетки выросли вокруг лимфатического узла расположенного около тазобедренного сустава. Поскольку она является жителем Смоленской Области то ее направили в больницу в городе Смоленске и там ей поставили такой диагноз. Он еще не подтвержден 100% так как клетки взятые в результате пункции были отправлены на гестологию на 10 дней. Мы не знаем окончательного диагноза , но врачи предложили Химиотерапию, как лечение (вместо операции) так как удаление раковых клеток по средством операции может повлечь серьезные нарушения ( вокруг лимфатического узла много кровеносных сосудов и нервных окончаний) Мы бы хотели получить второе мнение от врачей. Я и моя семья ищем врача анколога в городе Москве, который бы мог подтвердить/опровергнуть диагноз и подсказать лечение. Пожалуйста , если у Вас есть любая информация по анкологическому лечению , сообщите мне.

Спасибо ам большое за Ваше время и участие. Храни Вас Господи

Дина

0

238

Дин, так и не смогли мы прочитать это сообщение на мыле. Прочитали здесь. Сочувствуем, но помочь, к сожалению, ничем не можем. Даже в Питере не знаем стоящих врачей-онкологов. Крепитесь, а мы будем держать кулачки, чтоб диагноз не подтвердился.

0

239

yan, spasibo boool'shoe za podderzhku My vrode kak nashli kliniku v Moskve . Tut u Ol'ki moey infekciya kakaya to eshyo v krovi s temperaturoi Stali ey kolot' vernee kapelnicy stavit' ot etoi kakashki a u neyo davlenie podnyalos' Vot ved' ne odno tak drugoe mat' peremat'

My 17 dekabrya v Denver letim Davida papu navestit' na Kristmas obratno 25-go chisla Do doma navernoe toka chisla 26-go doedem
Posle Thanksgivinga tut vse elki uzhe naryazhayut Nam eyo navernoe pridetsya gvozdyami k potolku pribivat' a to Emka bystro s ney razberetsya Kstati v proshlom godu tut takoi shik byl elki na potolok veshat' k verh nogami i ukrashat' tak zhe nu eto tam v prodvinutom NyuYorke a my tut po starinke kak nit'

0

240

диночек, а когда будут фотографии со дня рождения эмули????:sorry:

Отредактировано LIZKIN (2007-11-15 19:14:59)

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?