Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?


Как поживаем или What's up?

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Уменя сегодня счастливый день!!Дело в том,что с декабря прошлого года я осуществляю проект по поиску своих одноклассников.Нашла очень многих,половина из которых живет в Москве.А сегодня нашлась еще одна девочка(тетенька).Мы с ней проговорили  полтора часа и договорились о встрече.Вот где будем вспоминать всех и вся!!!!!!!!!!!!
Люди!!!!!!Ищите друзей -это так приятно! Вспомнить былые времена, юность, молодость!!Это ЗДОРОВО!!!!!!!!!! dan

0

62

14 апреля!! Сегодня я наконец-то решилась поместить свои некоторые  рецепты на таком солидно форуме как
Citykitchen. Там выступаеют молодые женщины с такими обалденными рецептами,диву даешься как они все знают и умеют.Я и решилась.Посмотрим какие будут отклики. ;)

0

63

мамуль, рад что ты нашла еще одну свою подругу юношества Мне тоже так приятно со всеми общаться кто находится. Прямо спать ложусь и за всех думаю что да как За рецепты я даже не сомневаюсь что тебя одобрят и еще попросят потому ка кты даже такой борщ сварила вкусный что его Дэвидовски ел (он свеклу по жизни не ест) рада что вы с папиком собираететсь в Севик развеетесь малек и на солнушке погреетесь
Эмка получила российское гражданство такая у нас теперь гражданка знатная В след среду поедем мой паспорт забирать и подавать на визу Дэвидовскому стали смотреть билеты мама мия ! ну и цены как номера телефонов Из Сиэтла прямого рейса до москвы больше нет поэтому у нас варианты перелета через Лос анджелес , Атланту или Нью Йорк уже заранее представляю как нам Бусяка даст прикурить во время поздки она и так то беспокойное хозяйство а тут еще и все новое интересное будет ух-ох я ее сегодня не запеленала посмотрим как пойдет сама уснула на своих медведей на мобайле глядючи
Ой да мы сегодня посылку получили для дяди  федора (шутка) Мамуль спасибо большое Эмке нра баранки сосать сидела сегодня на диване минут 10 ее сосала и ногами дрыгала и все остальное очень вкуснючее
Погода так себе дождит часто Я сегодня храпака задавила пока Эмка спала где то часа полтора она спала час а потом ее Дэвидовски на улицу брал гулять еще на полчасика
Вчера узнала что мой любимый Курт Воннегут умер так жалко я его очень читать люблю Ну вот вроде и все пошла готовиться еще спать Меня тут народ спрашивает а что вы с Дэвидом любите делать в свободное время , мы отвечаем- спать  pooh2

0

64

К сожалению я уверена что Бусе 4 месяца. А ветеринар скзал что это гиперсексуальность. Но сейчас вроде улеглось. Сказали ждать до 10 месяцев. Может и обойдется. По крайней мере она не очень мучается да и нас не достает. Только попу выставляет и мурчит. У Тимофея возникают вопросы. Я постаралась ему объяснить как есть. Очень проникся.

Отредактировано Евка (2007-04-16 11:11:28)

0

65

А унас опять вернулась весна.Тепло,светло и мух пока нет.В эту субботу 14 апреля проходил субботник.
Насажали и деревьев,и кустов,и цветов.Подольше бы было солнце и все скорее бы расцвело.
А пока кое-где травка зенелеет и все!!!А да и еще почки уже прилично набухли.Во как!!! :rolleyes:

0

66

Мам я тебе новый ник придумала МАМУНДЕЛЬ нра или как  ?

0

67

Нет кагорически не нравится!!Что-нить  более благозвучное. :to_babruysk:

0

68

Вчера у меня был походный день.То есть я целый день ходила по делам. В том числе за моим  долгожданным паспортом.А он еще не готов.Наша бюрократия не победима!!! Но в тоже время сейчас все ломанулись за биометрическими паспортами.Вот и жди теперь его до мая.При чем не факт,что получишь.Я ведь тоже не отстаю от жизни и естественно  получаю самый крутой на данный момент биометрический паспорт. tease

0

69

A my kupili bilety Uraaaaaaaaaa!! Priezhaem 27 iiunia i obratno 17 iulia Ya uzhe gotova chumodan sobirat' vo kak  yahoo

0

70

Динуль!Так вы вылетаете или прилетаете 27 июня? Если вылетаете то прибудете только 28!!!Ты забыла,что мы живем быстрее вас. kiss

0

71

Navernoe 28-go ia utochniu popozhge ok?

U nas sobytie Emka nakakala boooool'shuiu vzrosluiu kakashku vot  pooh2

0

72

Уменя тоже событие в плане подготовки к приезду наших русских американцев.Достала на время детский стульчик для кормление моей родной внученьки.Теперь вопрос кроватки стоит ребром и пока неразрешим.
Но бум стараться.На подходе решение вопроса с новыми летними занавесками на кухню и занавески  для входа в комнату. :rolleyes:

0

73

Сегодня 27 апреля 2007  года в Питере скончался знаменитый актер и художественный руководитель Драматического театра им.Товстоногова КИРИЛЛ ЛАВРОВ. На 82 году жизни.
А в Москве на 81 году скончался МСТИСЛАВ РОСТРОПОВИЧ.
Царствие им обоим небесное!!!

0

74

Жалко так , такие люди замечательные и можно даже сказать великие в своем роде мам а ты еще Ельцина забыла

0

75

Мы убирались в гараже и стригли свои газоны Завтра пойдем на выставку тортов в школу местную жалко что мне попробовать не удасться (буду силу воли воспитывать) смотри соседний топик почему

0

76

Динка, а ты уверена, что хочешь удочерить ребёнка? :O  Думаю, что воспитывать чужого ребёнка тяжело и не делать разницу между своим и чужим тоже. Тебе точно это надо? Может своего? :yes:  Если муж не соглашается, то может достаточно и одного? wak  И потом, как ты будешь справляться с двумя маленькими детьми? Тут на одного не всегда сил и нервов хватает ..... :swoon:

0

77

Да Януль мы с Дэвидом всместе хочим и знаем что тяжело будет и любить и не разделять но намного лучше маленькой козявочке будет с нами чем одной в дет доме я щас литературу читаю по ентому поводу и всякие форумы изучаю, люди делятся которые усыновили/удочерили Нам будет проще потому что мы совсем крошечку хотим Только вот сегодня я вычитала не очень хорошие новости для нас Я думала что я удочерю как Российская гражданка и мне это будет бесплатно а на самом деле козявочке тогда не дадут вмзу пока она под моей опекой 2 года не будет что конечно не реально Придется нам удочерять ка киностранным гражданам а это такиеее деньжищи ну да ладно Если Господь решит что нам это нужно то у нас все получится и с теми денюшками которые у нас сейчас есть .
А вообще средне-статистическая американская семья это обычно семья с 3 мями детями так что мы еще и не дотягивать по количеству будем
Пошла читать страшные цифры которые выглядят как номера телефонов

0

78

Слушай, но ведь не все удочеряют/усыновляют .... Моё глубокое убеждение, что такими делами надо заниматься людям, кот. не смогут иметь детей :yes: . В любом случае, поступайте так, как считаете нужным.  bl
Дин, а в России ты тоже часто в церковь ходила? У вас там принято в церковь ходить? А что будет, если ты не будешь туда ходить?  :rolleyes:  /исключительно любопытствую/ :pardon:

0

79

Вот вчера на форуме на одном нашла , обрыдалася пока читала

Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой гор.больницы -
(Это ветхий, очень старый дом,
Где скрипят тоскливо половицы)

- Как пройти отсюда на массаж?
- Выше. Выше: прямо и направо:
Лестничный пролет. Второй этаж.
За стеклом хирурги-костоправы.

Все не то: А это что за вход?
(осторожно дверцу открываю)
- Девушка, у нас сейчас обход.
Не мешайте! - (я и не мешаю).

- Вы к кому?
- Да, в общем, ни к кому:
- Ах, наверно, Вы из меценатов?
- Из кого? Простите:. не пойму:
- Проходите в первую палату!

Ладно: От чего бы не пройти,
Раз уж так активно приглашают?
Господи, куда твои пути
Приведут сегодня? Я не знаю.

В коридоре сумрачная тишь,
Ожиданье придавило плечи.
Вдруг, смотрю..: застенчивый малыш
Осторожно вышел мне на встречу.

(гoда два ему, а, может, три):
Застеснялся...поспешил обратно...
- Стой, хороший мой. Не уходи!
Но мальчонка убежал в палату...

- Девушка, не стойте у дверей!
Проходите и располагайтесь.
Здесь пятнадцать отказных детей.
Поиграйте с ними: Не стесняйтесь.

- Что сказали вы? Мне не понять:..
"Отказных"? Что значит это слово?
- Господи, ну бросила их мать!..
(надо ж быть такою бестолковой!)

- Бросила? Как это?
- Да вот так!
Вы как будто первый день на свете!
Ведь в России форменный бардак -
(Все мы, в чем-то, брошенные дети):

Надо мной разверзлись небеса -
Как во сне я шла по коридору,
И упрямо горькая слеза
Застилала свет, мешала взору:..

Пять кроваток к ряду у стены -
(В них лежат трехмесячные крошки).
Дети спят:. возможно, видят сны:..
Тихо солнце льётся из окошка.

Медленно на цыпочки встаю:
Кто там плачет?
- Ладушка проснулась?
Успокойся... Баюшки-баю:
Ах, как сладко-сладко потянулась:

Я беру на руки малыша:
- Так... штанишки мокрые: Бывает: -)))
Ну не плачь, - шепчу я, чуть дыша, -
Мы сейчас пеленки поменяем.

- "Доченька": хорошая моя: -
Подношу к губам твои ладошки, -
Мама здесь:.. сегодня мама - я:..
Всё по правде: всё не понарошку:.

Девочка глядит в мои глаза,
И в улыбке растянулся ротик:..
Я молчу: не знаю, что сказать,
Робко глажу спинку и животик.

Маленькими ручками дитя
Обхватило вдруг меня за шею
И прильнуло с нежностью, любя.
(я собою больше не владею)

Не могу сдержать горячих слёз,
Поправляя сбитую подушку,
Задаю бессмысленный вопрос:
Где же мать - беспечная кукушка?

Милая, ну, как же ты могла?!!!
Как? Ребенка подарила миру,
Чтоб затем, лишив его тепла,
Укатить транзитным пассажиром?

Не виню... Поверишь??? Видит Бог:
Знаю все о женской трудной доле::
Мир безумен:. мир порой жесток -
(сердце разрывается от боли:.).

Вот вошел в палату карапуз,
Ножками едва передвигая:
- Стоп: Не падать! Господи: Иисус!
Что мне делать с вами? Я не знаю:.

Сколько здесь печальных добрых глаз!
Как согреть вас всех, помилуй, Боже:
- Я иду: бегу к тебе:.. сейчас:..
- Как его зовут?
- Его? Сережа...

- Ну, Сергунька, ты уже большой:.
Нам ходить давно пора учиться!
Дай мне ручку: шаг: теперь второй:
Так: еще: а ну-ка не лениться!

Молодец! Серега, ты герой:..
Скоро будешь бегать - не догонишь:
Леночка, не плакать: я с тобой:..
Не вертись! - бутылочку уронишь,

Пей, моя родная, молочко:
Подрастай: И будь всегда здорова:.
Знаю-знаю: это не легко:
Ну-ка пей! -)) - уважь труды коровы:..

:::::::.

Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой гор.больницы.
Ночь:.. Гроза:. И первый майский гром:
(мне сегодня слишком плохо спится

0

80

Янк, если у меня есть возможность помочь маленькой брошенной душе обрести тепло и заботу и любовь и семью я лучше использую этот шанс чтобы потом не жалеть что упустила У меня сердце в комок сжимается когда я этих ребетишек вижу По статистике толко 1 ребенок из 10 нормально устраивает свою жизнь удел остальных тюрьма , наркотики , суицид, убийства , ранняя смерть.
В России я в церковь ходила но у меня всегда было очень много вопросов к Русской Православной Церкви а по настоящему я уверовала здесь поэтому и молюсь и с Господом я разговариваю по английски В церковь хожу потому что испытываю нужду в слове Божьем и общении с другими христианами Если не пойду то мне ничего конечно за это не будет только я всегда после службы в воскресенье думаю ну вот еще целая неделя до следующей и еще вот на байбл стади хожу меня так мамочки вдохновляют они такие все внимательные , ласковые , добрые всегда помогут или словом или делом если надо Воть и детей Янк у них по три-четыр  и пока все волосы на голове есть да еще и какие ! buba

0

81

Новости дня татьяналяляева возратилась из поездки по Новгороду и скоро должна проявитсЯ с впечатлениями и картинками Я по ней очень соскучилась потому как мы почти неделю не общались И только теперь когда я сама стала мамой я понимаю все переживания моей мамочки Мамуль, спасиб что ты у меня есть я вот тут о всех забочусь а так хорошо что ты есть у меня и заботишься обо мне  :friends:

0

82

За то время ,что не работал форум я успела не только вернуться из Новгорода,но и побывала на экскурсии в
Твери. О поедках конечно напишу обязательно в соответствующем разделе.
На этой неделе у меня знаменательное событие-встреча с одноклассниками через 39 лет после окончания школы. Я нашла многих соучеников и организовала эту встречу.Она состоится  26 мая 2007 года в ресторане
с бакинской кухней- СИМ-СИМ.И хотя нас будет всего 7 человек.я думаю что через такое количество лет это замечательно.Правда я нашла большое количество одноклассников,но приехать смогли не все.Особенно наши заграничные товарищи. некоторые фоты и рассказ об этом дне  опубликую после встречи.

0

83

Мы сегодня траву стригли мать перемать , потом ее грябили, потом ее поливали спец фигней чтобы не росли сорняки, потом поливали для зелености, короче никогда не знала что такой гимор жить в собственном доме У нас еще вокруг дома много деревьев огромных и с них круглый год какая нить какашка сыпиься, листья, ветки , цветочки и  тд замахалась я подметать и грябить Эмка себя хорошо вела сидела в колясочке и игралась с игрушками пока мамик вкалывал И еще сегодня я ей предлагала с утра овсянку с бананом из баночки а она так головой в разные стороны болтала типа нет не понра и есть не буду так смешно А вечером выяснилось что мы боимся пылесоса причем я его даже не включала а просто достала и она стала нервничать и поскуливать так по маленьку я его убрала на кухню а когда мы на кухню пришли она его опять увидела и опять давай ругаться надо же запомнила что он громкий и мы его теперь официально боимся и еще целый день сегодня с погремушкой везде ходили и даже спать с ней легли Вторую ночь спим не запеленутые уря!! Прогресс!!! Всем удачного дня целюлю я

0

84

Встреча моих одноклассников через 39 лет после окончания школы состоялась.Я отыскала больше половины,но к сожалению прийти и приехать смогли не все. Собралось нас только 7 человек.Встреча была конечно не забываемая.Мы все изменились-кто в лучшую,а кто  в худшую сторону.Но все вполне узнаваемы.
Много вспоминали о том счастливом времени ,когда учились в школе и как весело было, и как дружили !!Все уже стали бабушками и дедущками,но молодой задор не испарился.Особая благодарность была высказана в мою сторону!! Потому как если я всех не собрала,то и не было бы этой встречи.Собирались в ресторане с бакинской кухней.Попробовали и кутабов,и жареные демьянки и конечно шашлычок из баранины.Ну а пили незабвенный ЧИНАР. А потом ухлопали 5 чайников  мехмери чая с чабрецом.Пили по бакински из армудов и ели шикарную пахлаву.Не бакинцам объясняю значение некоторых слов.Демьянки-баклажаны.Кутабы-чебуреки.Чинар-очень популярное в былые времена вино.мехмери чай-чай красивого красно-коричневого цвета.Пахлава-печеное с орехами.Пока не могу поставить  фоты так как у меня увели провод с помощью которого качаю с фотоаппарата на комп.Как принесут,то сразу увидите фотки. heart

0

85

а теперь фоты с нашей встречи!!!

0

86

Emka segodnia igrala pervyi raz v basseine na zadnem dvore vot fotki U nas oooochen' zharko

0

87

Эх, хорошо иметь свой дом dan !!!! Даже мне так захотелось blu

0

88

А уж мне как!!!!!!!!!!!А то Юкки приедут и должны тесниться в однокомнатной квартире.Вот кому уж не будет тесно  так это Эмме. Для нее уже приготовлена кроватка и стульчик,чтобы кормиться!!!!!!!!!! И еще ванночка!!
Вот!!!!!!!!!!!!!!!Ждем и считаем денечки. А пока все чистим и блистим!!! :P

0

89

Segodnia my ezdili na vstrechu s moey podruzhkoi Dzhordzhiey v North Bend Eto mestechko ot nas v chase ezdy raspolozheno u podnozhia gory Sai Ya vot fotki nadelala chtoby vam pokazat' Vse delo proishodit na perevale tak chto vidno kak oblaka nizko letayut Vot

0

90

Kogda Dzhordzhia uehala Emka eshyo ne hotela ehat v mashine i spat' my poshli pogulit' po okruge i Emka poprobovala svoio pervoe v zhizni morozhennoe Baskin Robins estestvenna

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?