Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?


Как поживаем или What's up?

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Динь-Динь вижу твою активность но немогу найти форум Ау-Ау yahoo

0

32

У меня есть предложение. Если кто-нибудь когонибудь видит активным, то давайте сразу же встречаться в какой-нибудь теме. А то я вижу тебя Динь-Динь а поймать не могу. Хоть плачь. А было бы общение онлайн. :fie:

0

33

Тетя Таня теперь я вижу и вас.. А найти не могу . Это очень нервно.   :fie:

0

34

Евыч я тут но ухожу потому как пока эмка в хорошем настроении надо принять душ в дальнейшем я прицеплю чат к форуму и если кто кого видит то может общаться в чате

0

35

Да, забыла написать, что мы завели кота, в августе год будет. весь чёрненький. Хотела назвать благородным именем Sam,он на него даже откликнулся, а Андрей сказал, что так звать его не будет :( . Короче, у нас теперь Семён, а ласково Сёмочка pooh2 . Такой классный! Настя его мучает от чистого сердца, не со зла, конечно. Правда, чихаю от него, УЖАС! Так и до астмы не далеко. Ну да ладно.Возила кастрировать, ей сказала, что везу делать прививку от бешенства. Когда он от наркоза отходил, как она за ним ухаживала!  :O Я даже удивилась! :yes:

Отредактировано Yana (2007-04-03 22:57:40)

0

36

Это Сёмочка тоже ещё маленький. Давно у него фотосессии не было :)  Обещаю исправить эту ошибку в скором будущем :yes:

Отредактировано Yana (2007-04-03 22:56:34)

0

37

Яна , у меня кошечка Бусинка точно такая же как ваш Семочка, только желтые глаза. Скоро смогу прицепить фото . Ей  14 апреля будет 4 месяца. :)

0

38

Аленыч я тебя вижу . Напиши. :bye:

0

39

Ален. Это Марина. Мама Тимофея, Помнишь мы у тебя отмывались когда приезжали к моему брату Никите в армию :)

0

40

Тетя Танечка. Я не нешла инструкцию по фоткам. Какой форум то. :sorry:

0

41

Евка или Марина, если я ничего не путаю. ;)  У нашего Сёмочки тоже желто-карие глаза, это он на фотке такой голубоглазый получился. Прикольное совпадение yahoo

0

42

Яныч котик такой пуська у маринки тоже такой можеть вы это того родственики там ? хе хе Я бы тоже хотела Эмке завести кого нить попозже но у нас папашка как и ты очень аллергичный и нам низя в доме никаво Заведем мы Эмке лучше братика или сестричку усыновленных Так здорово что Настена у тя такая хорошая и заботливая с домашними питомцами (в умной местной книжке прочитала ) дети растут более ответственными и заботливыми всякими способами надо их вовлекать в процесс ухода за ними помогать вам убирать или там ванны ну или еще чего там с кошами делают
Маринк нашла про фотки ? Слышь, а чего тогда вышло то что мы мыться к аленке ездили ? Тимка упал что ли куда то? А ваще весело было как щас помню , че не помню , но помню весело

0

43

Марина! про фоты в разделе -вот я,вот я, а вот и вся моя семья.Дина дополнила меня и выделилиа красным.
Слетай туда и узнаешь как уменьшшать. wak

0

44

Навела сегодня теста пробного на куличи ни хрена у меня не поднялось завтра буду как мама учила делать а то я ишь все в хлебопечку насовала а чуда не произошло. Вчера мы опять в сиэтл ездили у тетеньки в консульстве было хорошее настроение она даже с эмкой поигралась сказали через две недели приезжать тогда мы и дэвидовскому визу подадим. и будем билеты искать подешевле

0

45

Динь-Динь, Тогда Тимофей не упал. А тошнился. Всю маршрутку изгадили и сами тоже были насквозь. А у Аленки отмывались. Есть фотка где Тимофей спит под тулупом , а сверху спит кот. Но она не в компе . Попробую отсканировать. pooh2

0

46

Скоро Пасха !! и конечно мы не отступаем от наших традиций.Красим яйца и печем куличи.Про печем подробнее в теме МОЯ ЕДА,а вот про яйца сейчас. У нас в Москве напряженка с белыми яйцами,пришлось покупать коричневые.Я думала они не покрасятся,но у нас краски стойкие .Вот что получилось.

0

47

А это,по наследству передаваемые,еще дореволюционные пасхальные штучки.

0

48

Вот такая погода была с утра сегодня 7 апреля 2007 года.

0

49

А вот еще один вид,где нас занесло в апреле снегом.

0

50

Ура, я опять с вами!!!!!!  yahoo Я долго копалась и не могла понять, почему у меня исчезло окошко для сообщений на форуме. И тут мне пришла гениальная, не побоюсь этого слова, идея :thank_you: . Я по новой вошла на форум, опять ввела логин и пароль и вот я здесь! :boast:  Это я к тому описываю, что если, вдруг, у кого такое случится, то можно попробовать мой способ

0

51

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!! Поздравляю всех со светлым праздником ПАСХИ!!! :)

0

52

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! И я всех поздравляю и всем троекратный чмок!

0

53

Я тоже человаться-христосоваться уже имею права Христос Воскресе! Эмке надела платье красивое в церковь идти а она накакала да так удачно что все протекло на платье пойдем в банальных штанах но шляпу покрасивше наденем
Янк какие у вас папики-дочики молодечики такие яйца красивые а как они зайцев присобачили вернее призайчатили ? и изчего они сделаны ?
Мамуль каие у тебя тоже яички симпатишные. и я совсем забыла про наши сокровища семейные пасхальные здорово так !
А про погоду вашу у нас даже по новостям показали говорят надо же снег на тюльпаны выпал и бедные православные христиане будут мерзнуть на службе всю ночь и схождение благодатного огня в ерусалиме тоже показали по новостям

0

54

Бусяка помогает папику яйца красить

0

55

А это мы честно поделили все вкусняшки на тарелочки для соседей и друзей пока ходили всех поздравляли Эмке перепало две игрушки два утенка во как! Лилии всетаки распустились вчера как раз

0

56

У меня загуляла Буся (киса). Я думала, что это что-то другое, Но по всем признакам это хочучка. Бусе только 4 месяца. Что же делать. У кого есть кисы подскажите. :O

0

57

У меня до Сёмки были кошки, но никто не начинал гульки в 4 месяца. Остаётся кастрировать или поить таблетками, убивающими желание :yes: . Есть ещё один вариант: а ты уверена, что Бусе в самом деле 4 месяца? :swoon:

0

58

Мы сегодня ходили опять на Байбл стади мой ребенок поспал там 15 минут и прокричал 45 потом мое сердце и уши воспитательницы не выдержали и я ее забрала к себе она сидела тихонечко и смотрела вокруг и с сосой игралась Нас пригласили завтра на даже не знаю как по русски сказать одна мамочка приглашает других мамочек с детишками примерно того же возраста в гости поиграть детки играются а мамы тралялякают пьют кофею и едят вкусняшки Ну по русски наверное в гости поиграться а по английсик play date тока мы там наверное тоже орать бум В библиотике нашей местной нашла story time activity  Деткам книжки читают и скептакль показывают потом все играются вместе и книжки читают но это тоже завтра поэтому пойдем в след среду . Можеть Эмка хоть людей бояться перестанет Вчера пока я в магаз ездила с папой была целый час и не орала папа был довольный и я тоже маленький прогресс ураааааааа!  yahoo

0

59

Мне эта фиговина досталась по наследству опять таки от моей подружки Джорджии но в очень неприглядном виде я ее покрасила и сегодня вот цвнточки посадила

0

60

Мои инспектора проверяют выполненную работу. Мы сегодня ходили на собрание мам дошкольников ребенок мой опять там обрыдался. Зато потом спал хорошо. Сходили купили сифточков и посадили. Когда уже этот дурацкий ветер дуть пеерстанет (вернее я ответ на этот ворпос знаю мне просто он уже оооочень сина надоел) всю причу портит  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Dina's world » За жисть » Как поживаем или What's up?