Dina's world

Объявление

Пользуемся чатом поактивнее! Зашел,отметился и смотри за приходящими! (Звучит как субтитры под немецким фильмом про войну !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dina's world » Моя еда » Тортики, печенюшки и всякая прочая вреднючая вкуснотень


Тортики, печенюшки и всякая прочая вреднючая вкуснотень

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Что могла поставила.Но некоторых фото у меня уже просто нет.
А картошка -загляденье.Приедешь -сделаешь!!!!!!!!!! pooh2

Отредактировано Татьяналяляева (2007-06-03 16:59:45)

0

32

Летнее жаркое время  не располагает к выпечке на дому.У нас в КОПЕЙКЕ продаются очень вкусные пряники с начинкой,ОРЕХОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ и много других вкусняшек.Поэтому предлагаю не мучаться и покупать выпечку в готовом виде. :D

0

33

Марина, поделись рецептиком панчи и кексов, которые Динка так вкусно описала. Слюни не успеваю подбирать :fie:

0

34

янк, Маринка на первой страничке рецепт давала а панчу и я хочу ко мне гости приезжают на неделю Дэвида папа с женой Ширли и еще две Дэвида тетушки и дядя вот я бы их панчей удивила маринк, давай делись ! dec

0

35

Вот мой Панчо  . Фото в другой теме.

Тесто:
400 г сметаны
1 банка сгущеного молока (с сахаром)
2 яйца
1 ст. сахара
1/3 ч.л. соды
уксус (для гашения)
3 ст. муки

Крем:
600 г сметаны
1 стакан сахара

Глазурь:
3 ст.л. какао
3 ст.л. сахара
3 ст.л. молока
80 г сливочного масла

Все ингредиенты теста смешать, получается жидковатое тесто. Разделить тесто на 1/3 и 2/3 части. Из 1/3 выпекаем корж. В оставшиеся 2/3 теста добавить 1,5 ст.л. какао и тоже выпекать корж. Этот коричневый корж нарезать на маленькие кусочки  ( где-то 2 на 2 см, примерно) Это по рецепту. А в натуре лучше не 1/3 а поменьше. Чтобы основание не было очень толстым. Девочки(Андрей прсти) и мальчики , сами знаете, нужно приготовить один раз, а там у каждого свои нюансы.

Готовим крем: сметану взбить с сахаром.

Готовим глазурь: какао, сахар, молоко размешать и довести до кипения. Добавить сливочное масло.

Нарезанные кусочки обмакивать в крем со всех сторон и выкладывать на белый корж беспорядочно в виде горки. Залить торт глазурью. Поставить в холодильник. Можно вперемешку с тестом положить ананасы из банки и другую фигню (орехи, фрукты).

Янчик. кекс смотри в этой темке выше.

Недавно прочитала:

Будешь много есть, скоро поправишься pooh2

Приятного аппетита.

Отредактировано Евка (2007-08-28 14:10:22)

0

36

Wow Marinych kak vkusno ya poprobuyu kak nit' toka ne v eti moi gosti Evka ya predstavlyayu kak ego vkusno rukami lopat' nyam nyam  :rolleyes:

0

37

Эх, чую, как вкусно. Только хана моему желудку от такого тортика. Но как сладкого хочется .... Марин, спасибо за рецептик.

0


Вы здесь » Dina's world » Моя еда » Тортики, печенюшки и всякая прочая вреднючая вкуснотень